Hyundai        07 ноября 2018        55         Комментарии к записи mallsspb.ru – 13 отзывов о Хюндай Атос от владельцев: плюсы и минусы Hyundai Atos отключены

mallsspb.ru – 13 отзывов о Хюндай Атос от владельцев: плюсы и минусы Hyundai Atos


HYUNDAI ATOS PRIME 1.0 JAZDA METAFIZYKA MEDYTACJA MOC OFF-ROAD


Но всё необходимое имеется. Это моя первая машинка, отзывы хендай атос что сравнивать мне по большому отзывы хендай атос не с чем, но, почитав неоднозначные отзывы, мне захотелось рассказать всем будущим и потенциальным владельцам такого вот автомобильчика о своей истории его приобретения и ощущения от владения этим замечательным средством передвижения. Единственный существенный минус — машина не поставляется официально, со всеми вытекающими:

Смотреть еще 20 отзывов о Hyundai Tiburon → Полный отзыв.  Хюндай Тибурон (20). Хюндай и10…

Один и тот же двигатель, одна и та же КПП, вплоть до бачков, клипс, креплений проводки и клаксона! Расход Подвеска Салон Надежность Тяга ЛКП Свет На версии 2wd проходимость хуже чем у легковой Дизель очень холодный, без вебасто не рассматривать Качество запчастей низкое, может мне попались подделки. Под капотом единственное отличие — у Пиканто две форсунки омывателя ветрового стекла, у Атоса — одна по середине.

Самый спорный вопрос — имидж!

Но, слава богу, на 90 тысячах в задней подвеске, что то застучало при осмотре выяснилось, что в связи с увеличением жесткости стоек резиновые отбойники стали ромашкой.

Тут же принял решение о замене задних стоек назад на оригинал. При заказе в Exist пришли две стойки, на одной из которых шток отказывался самостоятельно вылазить. После долгого спора с менеджером согласились на замену, новая стойка пришла со штоком, который вылезал в 2 раза быстрее первой.

После не долгих раздумий и в связи с отказом менять стойки, решили ставить что есть. Подойдя к Атосу, обошла его со всех сторон, подивилась необычному внешнему виду и решила испробовать его изнутри… И, о чудо!!!

Hyundai Atos 2001, 58 л. с. — отзыв владельца

Через месяц, сразу же после получения прав, я приобрела своего будущего любимчика. С дрожью в коленках и с ужасом в глазах сама же без инструктора и с моральной поддержкой человека без водительских прав на пассажирском сидении почти без приключений и без точного знания автомобильных дорог и всех развязок доехала на нем домой ни много, ни мало аж целых 20 км!

Да простят меня оббибикавшиеся в тот день участники дорожного движения….. Наверное, мне невероятным образом повезло! Мне досталась машинка года выпуска и французской сборки, которая меня очень порадовала и я ни капельки не разочаровалась в своем выборе! За 2 года что составило приблизительно км пробега поменяла лишь ремни свистящие через 9 мес.

Ожидание запчастей дней фильтры вообще в ближайшем автошопе в день обращения! Проблемка была лишь с аккумулятором.

Высокая и узенькая машинка не воспринимается как серьезный автомобиль! Но сев за руль это все забылось.

Во-вторых удивил простор за рулем! При росте см нет ни капли стеснения, не задеваю локтем пассажира справа.

Другие сервисы

Удобный салон без лишних деталей, ящики под сиденьями. Багажник достаточен, но заднее сиденье только на худых пассажиров.

Опыт эксплуатации показал, что высокий кузов не склонен к парусности при разрешенной скорости, а жесткая подвеска с хорошими колесами обеспечивают уверенность за рулем. В чём сила поповозки? В её замечательно прекрасном низком расходе топлива!

Может потому что проста функционально, но все функции выполняет на все пятьсот тысяч, плюс пятьсот процентов! Доставит куда надо и что надо, даже крупно габоритные грузы, что естественно для такой малышёнки скоробчёнки!

Отзывы по типу транспорта

Бюджетный автомобиль на двести процентов, я бы даже порекомендовала, чем брать Ладу, уж лучше взять Атоса! Настолько невероятно экономичный автомобиль, и в плане расхода топлива, а также и расходников!

HYUNDAI ATOS PRIME 1.0 JAZDA METAFIZYKA MEDYTACJA MOC OFF-ROAD

Автомобиль Хундюай невероятно практичен.

  Метки: ,
12432