Hyundai        28 февраля 2019        44         Комментарии к записи mallsspb.ru — лідер автомобільної інтернет торгівлі отключены

mallsspb.ru — лідер автомобільної інтернет торгівлі


Подержанный, но с гарантией! Hyundai Santa Fe 2012 г. (На продаже в РДМ-Импорт)


Экстерьер по-моему очень яркий и трудно даже его с чем то сравнивать — просто успех.

Благодарю за грамотный отзыв. Очень помогли в выборе авто, четко, понятно и по мелочам все…

Так как в понтах я не нуждаюсь, главными критериями были комфорт и место в салоне. Сзади можно сделать пол ровный, крыша панорамная, люк, можно с кнопки запускать, всякие разные электронные системы.

На Короле было гораздо мягче.

У меня мягкая и комфортная. Многих покатал и всех именно подвеска поражает. Это реальный кайф, как она катится по дорогам и это 19 катки!!!!

Отзывы по типу транспорта

Вентиляция сидений трех режимная, уже заценил, но мне показалось режимы — от ацко ледяного, до нетерпимо холодного. ГУ — слава богу переключилось на английский, при этом понимает кирилицу. Звучит все абалденно, серьезно. А когда я с флешки Аватар включил, то завис просто Места на втором ряду море.

Поэтому решил остановиться на новом авто, хоть и скромном. Начал кататься по автосалонам. Сначала хотел Паджеро Спорт. Он рамный, клиренс высокий, большой багажник.

Hyundai Santa Fe, 2014 г.в. 60 тыс км — проблемы есть!

А пока думал, увидел на витрине хендай санта фе И я решил заехать, поближе познакомиться. Внешность мне понравилась, внутри удобно, полно всяких настроек. Через недельку договорился на счет тест-драйва.

Динамика не очень, а все остальное понравилось. Дизельный мотор динамичней, но он дороже и к нему сразу рекомендуют ставить Вебаста. Поразмыслив, решил взять бензиновый 2.

В белом цвете hyundai santa fe как жемчужина на дороге!

Отзывы санта фе бензин часто об этом напоминают. В городе еще ничего, а вот груженому на трассе, стоит заранее думать об обгонах; — элктронастройки.

Выбор авто

Их периодически глючит световые и звуковые , перестали гореть габариты на зеркалах. Застрял, когда переезжал небольшую насыпь вдоль дороги от грейдера.

Но зимой проблем не было. Чуть жмешь — нормально, а если до середины, то блокируются все колоса. Я своим выбором доволен. Отзывы о Хендай Санта Фе 2,4 , оставил Виктор из г.

Москва Отзыв о Hyundai Santa Fe 2. Сейчас уже не вспомнить, где я увидел хендай, но загорелся желанием его купить. Решил, посмотрев о нем информацию, что новую с люком из салона тачку. Выбрал цвет мока, двухлитровую, переднеприводную, с подогревом руля. Кнопка старт, бежевая кожа в салоне, за крышу с люком взяли почти 45 штук. Но когда прошло время ожидания, сказали что не смогли такую организовать, пришлось смотреть другую.

Приглянулась синяя, максималка, эксклюзив, дизель, переднеприводная.

Сначала неуютно было, дизель первый в жизни, но потом освоился, все ок стало. Когда до сотни разгоняешься, вообще классная динамика, но я пока видно не до конца все освоил, потому что иногда рвет прям с места, а иной раз сначала подумает, потом начинает катить. В среднем расход десятка.

Это моё мнение могу ошибаться. Будет что написать — напишу, может комут то моя писанина поможет сделать выводы. Наконец то собрался написать дополнение к своему отзыву об автомобиле Санта Фе.

Как уже я писал ранее, мне был заменен датчик давления топлива турбины по гарантии. Ну и вроде бы все наладилось машина моя перестала капризничать и сейчас несет свою службу без нареканий.

Отзывы о марках

Пробег сейчас 50 тыс км езжу без проблем. С гарантии я соскочил на 30 тыс. У нас в Курске существуют центры по бесплатной замене масла, я там обслуживался на предыдущем авто.

Немного раздражает вертикальная раскачка задней подвески на неровностях. Передняя подвеска с моей точки зрения в меру, но все таки короткоходовая.

Теперь о реальном идиотизме за немалые деньги. У меня вариант с ножным ручником и когда я заглянул с мастером СТО под днище, мы не знали плакать или смеяться.

  Метки: , , ,
8414