Hyundai        21 декабря 2020        69         Комментарии к записи Хендай Соната отзывы владельцев: все минусы и недостатки отключены

Хендай Соната отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Расход топлива видимо немного упал.

Хендай Соната 2010 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Стал ездить после обкатки гораздо динамичнее, а компьютер показывает расход такой же, как и первые км. Конечно сказывается летний режим, но я теперь совершенно не "жалею" движок и кручу его до.

отзывы хендай соната 2010 года

В результате 13 литров на км. С пробками немного. Так что, видимо, расход топлива уменьшился. И я в первой части отзыва писал, что буду заправлять АИ 92 после обкатки. Так и делаю. Еще кое-что про топливо узнал.

отзывы хендай соната 2010 года

Только АИ Позже отзывы хендай соната 2010 года, что в принципе у всех современных иномарок такие пожелания указаны. Мы заправляя авто АИ 95, полученным с помощью этиловых присадок, сокращаем ресурс двигателя Второй плюс.

Подвеска работает на отлично! Теперь могу с уверенность заявить, что подвеска новой Сонаты — супер! Подвеска действительно адаптивная. После попадания на нехороший участок дороги после ровного асфальта первые мгновения потряхивает, но тут же видимо происходит изменение жесткости и неровности не "напрягают", а мягко "проглатываются" подвеской. В повороты на скорости Соната входит очень уверенно. В поворотах и перестроении помогает задняя независимая подвеска с эффектом "подруливания".

Порой перестаешь ощущать реальные габариты автомобиля при такой отличной управляемости! Сиденья отлично удерживают в поворотах. Боковая поддержка ненавязчива, практически не чувствуешь при движении по прямой, но отзывы хендай соната 2010 года только крен в повороте, то не позволяет смещаться туловищу. Третий плюс.

Отзыв Hyundai Sonata 2.0 (2010 г.)

Более км. Но на этой скорости Соната отлично держит дорогу, не реагирует критично на колею и не "болтается" при проезде мимо фуры навстречу. Управляемость на высоте. Звукоизоляция достаточна, чтобы на скорости км.

отзывы хендай соната 2010 года

Торможение как на высоких скоростях, так и на малых очень эффективное. В салоне ничего не гремит и никаких "сверчков". И последний плюс на данный момент — это то, что все работает пока без нареканий. О надежности судить рановато. О безопасности тоже отзывы хендай соната 2010 года, и надеюсь, что мне не придется оценивать этот пункт на своем опыте. Ни дай бог участвовать в "краш-тесте" вместо манекена! Так и Hyundai и Kia! У нас в салоне гарантия и нужна лишь потому, что машина как солянка половина деталей из Кореи, половина из Польши, остальное из Китая!

отзывы хендай соната 2010 года

Если машина в Корее наездила тысяч км. Значит заводских браков нет, будет ездить и тысяч.

отзывы хендай соната 2010 года

Теперь ближе к делу, полтора года назад приобрел себе Hyundai sonata года, комплектация premiere, два климата, подогревы всех отзывы хендай соната 2010 года, кожа перфорированная, камера, монитор, литье R17, автомат, 2 литра л. Начну с двигателя, двигатель цепной, кушает 92 с удовольствием, зимой заводиться даже в минус В корейском автомобиле л. И она едет И клиренс. Очень долго продавалась. Но пробег не скручивал — отдал за тыс.

отзывы хендай соната 2010 года

Машина возила меня на расстояния до км прошлым летом отзывы хендай соната 2010 года Сочи на круг без всяких вопросов и намеков на неисправность, опция безключевого доступа, просторный второй ряд, большой багажник. Согласен, что Соната внешне похожа на Солярис и для обывателя не отличимы эти авто, но ровна также, как Поло, Джета и Пассат или рапид, октавия и новый суперб.

Отвечу на конструктивные вопросы об автомобиле.

отзывы хендай соната 2010 года

Находясь в поиске нового авто, проехал ради интереса тест-драйв на i

10664