Hyundai        19 декабря 2018        48         Комментарии к записи Хендай Акцент , видео тест-драйв отключены

Хендай Акцент , видео тест-драйв


Главная дорога Hyundai Accent


Знакомство начал с движка.

Тест-драйвы Hyundai Accent. Рассказы об автопутешествиях на Hyundai Accent. Читать ещёТест-драйвы Hyundai Accent. Рассказы об…

Характер поведения машины меняется радикально, если просто поработать с углами. Ничего при переключении скоростей не трещит, не скрипит, и вообще все так бодренько и быстро.

Это радикально меняет поведение Хендай Акцент на трассе даже с кривой балкой. Михаил из Воронежа Выбор на Акцент упал не сразу, до этого была своя вазовская шестерка года выпуска. Старый ехал не так и был такой минус, как недостаточная управляемость.

Лично я считаю, что места в машине предостаточно. Посадка, конечно, низковата, но меня устраивает. И спереди, и сзади можно сидеть с большим комфортом, места всем за глаза хватает.

Да и сами кресла мягкие, жесткие лишь немного, то есть в самый раз.

Да и регулировать сидения несложно. Кондей свою работу знает, в салоне всегда при его работе прохладно и комфортно.

Михаил из Воронежа Выбор на Акцент упал не сразу, до этого была своя вазовская шестерка года выпуска. И когда хотел покупать новый автомобиль, начал изучать рынок. Подумывал даже купить себе форд года выпуска американской сборки.

Форд продавался по интересной цене для меня и комплектация люксовая. Но форд дорогой в обслуживании, если сравнивать с Акцентом. И решил прокатиться в салоне на новеньком тест драйве автомобиля Хендай Акцент. Хотя до этого думал приобрести автомобиль только с механикой. После поездки на тест драйве, решил, что однозначно беру себе Хендай Акцент и автомобиль порадовал и цена на него с автоматом, очень даже приемлема.

Уже несколько лет на ней езжу и не знаю проблем. Зимой заводится отлично, расход топлива небольшой. Вместимость автомобиля с годами поражает все сильнее, очень вместительный автомобиль.

Автомобиль Хендай Акцент отлично подходит как для городской суетливой жизни, так и для поездки на дальние расстояния или просто загород на дачу, двигатель тихий и резвый.

Советую всем именно этот автомобиль, по такой цене лучше вам не найти.

Hyundai Accent 2017 — тест-драйв mallsspb.ru (Хенде Акцент)

На моем Акценте иногда ездит, моя жена и с легкостью справляется с этим автомобилем, говорит, что очень прост в управлении и двигатель очень даже резвый иногда шутит: Сборка автомобиля на высшем уровне, весь интерьер автомобиля подобран отлично. И друзья, которые приобрели такую же модель, по моему совету, остаются довольны, так как их никогда он не подводил, и остаются благодарными мне за совет.

Покупайте себе Хендай Акцент. Если вы являетесь владельцем автомобиля Hyundai Accent Хендай Акцент , не сочтите за труд оставить свой отзыв или опыт эксплуатации.

По типам материалов

Улучшена управляемость машины за счет внедрения новых систем безопасности. Двигатель Продолжаем наш обзор Хендай. В комплекте предлагаются бензиновые моторы 1,4 л. Последний идет с двумя фазовращателями.

Второй фазовращатель даёт следующие преимущества: Мотор — сильная сторона этого этой машины года. Он хорошо раскрывается где-то после трех , четырех оборотов. Изменили углы установки амортизаторов. Почему так стоят амортизаторы на машинах? Если вспомнить Lancer Evolution, у которого передние стойки завалены под большими углами, то увидим, что угол установки амортизатора позволяет увеличить ход подвески.

Мой аккаунт

Все это сделал в свое время Hyundai на своих автомашинах Solaris. Никаких проблем с управляемостью, в результате чего машины идеально едут по траектории.

Характер поведения машины меняется радикально, если просто поработать с углами. Помимо задней балки изменился кластер на передних колесах.

Это радикально меняет поведение Хендай Акцент на трассе даже с кривой балкой. Тормоза именно в этой комплектации когда диски по кругу их невозможно перегреть.

Такая особенность управляемости нового Solaris. Старый ехал не так и был такой минус, как недостаточная управляемость.

24574