Hyundai        21 сентября 2020        43         Комментарии к записи Как мы любили и ненавидели Hyundai NF. Тест-драйв hyundai nf — ДРАЙВ отключены

Как мы любили и ненавидели Hyundai NF. Тест-драйв hyundai nf — ДРАЙВ


Нынешний седан максимально избавлен от азиатских корней. Происхождение выдают разве что форма головной оптики хотя у Ford Focus почти такая же и хромированная полоска, идущая вдоль подоконной линии до нижней кромки фары.

hyundai nf тест драйв видео

А вот сзади — капитальная красотка! Если когда-нибудь мы надумаем присудить премию за лучшую автомобильную задницу, то в шорт-лист новую Hyundai Sonata я бы точно включил. Есть, правда, нюанс.

HYUNDAI NF Sonata тест драйв

Чистота форм достигается, в том числе, отсутствием традиционной ручки открывания багажника. Механизм есть, но сделано все своеобразно: В этом случае разблокируется замок, а крышка если она не завалена снегом немного приподнимется.

hyundai nf тест драйв видео

Но претензия у меня не к этой непривычной логике, а вот к чему. Мы живем в России, поэтому крышка багажника будет грязной 11 месяцев из 12, а значит — испачканные руки станут такой же обыденностью, как байки с коллегами возле кулера или весенний авитаминоз.

Тест Драйв Hyundai NF Sonata

Руль hyundai nf тест драйв видео не напоминает натянутые на пяльцы трусы, а органы управления скомпонованы на порядок удачнее — серьезных вопросов к эргономике вообще. Потому что он примерно в тысячу раз лучше того, что используется. У него приятнее графика, лучше чувствительность, понятнее логика управления и богаче функционал.

Хорошо, что велоизобратательство не затронуло водительское место.

hyundai nf тест драйв видео

Приборка простая и классная, у руля и кресел приличный диапазон регулировок, а сами кресла удобные. Сам процесс Машина стояла сегодня весь день и промерзла довольно таки сильно. Завелась без проблем еще.

hyundai nf тест драйв видео

Пока грелась изучил комплектацию. Оказалась максимальной — 2.

Обзор Hyundai Sonata 2005. Тест-драйв по-русски: Хендай Соната в лесу и на бездорожье.

Кожа кстати очень приятная. Ну все, машинка прогрелась — поехали- Рычаг в D, тормоз отпустил.

hyundai nf тест драйв видео

Уважаемые друзья! Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса androidmafia.

hyundai nf тест драйв видео

Проблемы с авторскими правами Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.

Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.

Перейти на страницу этого видео Вернуться к просмотру Видео онлайн Скачать видео и вырезать мп3 — у нас это просто!

7712