Hyundai        04 августа 2022        40         Комментарии к записи Hyundai Grand Starex. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Hyundai Grand Starex. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей. Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов. Коммерческие Грузоподъемностью тонны и микроавтобусы вместимостью человек. Прицепы Прицепы и полуприцепы для транспортировки грузов.

Grand starex отзывы владельцев Для путешествий, временного проживания и отдыха. Genamauer Cейчас у. Hyundai Starex 2. Состояние нового автомобиля. Машина в идеальном состоянии, без пробега по России. Комплектация Luxury.

grand starex отзывы владельцев

При оформлении будете первым в ПТС. Я вообще не понимаю как он работал. Заменил все свечи, стал заводиться на. Дабы не искушать судьбу поставил автозапуск и всю зиму ездил на теплом grand starex отзывы владельцев, а было и Соляру лил газпром, хотя надо бы лукойл, но тьфу-тьфу проездил год без проблем.

Просто была халявная соляра. За деньги бы ни в жизнь не поехал на газпром. Сейчас товарищ ездит на каптиве дизельной, так машина вечно холодная первые 5 минут поездки, потому что на холостых не греется.

grand starex отзывы владельцев

Расход специально не замерял, но по ощущениям трасса около 10, город Но повторюсь, я отжигал на нем как на легковой. Масло не ел от замены до замены. Что еще рассказать? Фары светят уныло. Музыка ни о. Телефон по хэндсфри подключался, музыкапо блютусу с телефона играла. В целом впечатление об аппарате хорошее. Был бы он как мультиван переднеприводный — цены бы не было, снова бы. Не grand starex отзывы владельцев. Добрый день, сразу скажу, что машину купил по совету товарища в июне года.

grand starex отзывы владельцев

Раньше на эту машину внимания на дороге не обращал внешность у нее скажем так, не очень выразительная. Купил в салоне в июне г, авто выпуска г стояла у них на рекламе. До нее владел Ленд-Крузер г.

Что сказать grand starex отзывы владельцев машине, ни разу не пожалел о покупке, на данный момент пробег составляет км. Очень экономичная, неприхотливая машина, масло меняю через км хотя механник у которого делаю ТО каждый раз пугает, что, то двигатель крякнет, то турбина сядет, то цепь растянется. Но как grand starex отзывы владельцев, почти и Бог миловал.

Масло лью Ликви-моули. По зимней эксплуатации могу сказать следующее, ставьте вебасто или эбершпрехер. При включении всех печек в салоне, температуры двигателя при движении по городу не хватает, дует чуть теплый воздух, при движении за городом все нормально. Салон очень удобный, у меня 11 мест легко трансформируется, удобно убирать.

При дальних поездках, комфорт для пассажиров как в салоне бизнес-джета. На форуме почитал,что ржавеет.

Подписаться на отзывы

У меня стоит в теплом гараже, чуть ржавчине на сколах на капоте, больше нигде. Для тех кто присматривается к старексу, беритене сомневайтесь. Отличный автомобиль, минус один в г стоимостьсейчас новый 4WD почти Удобный, большой, недорогой в обслуживании и ремонте. Grand starex отзывы владельцев на досуге написать свой первый в жизни отзыв.

Отзывы владельцев Hyundai Grand Starex (Хендай Гранд Старекс) Гранд Старекс классный автобус, конкретно этот авто был местный.

Сподвигло меня на этот поступок обладание абсолютно нетривиальным авто — Starex H1 4wd. Что хочется сказать людям, которые задумываются о покупке данного автомобиля: приготовьтесь — старекс не подарит вам никаких драйверских эмоций.

Кроме, наверное, удовольствия от салона и проходимости. Но по порядку. Также, задние сидения раскладываются в спальное место, что позволяет путешествовать забыв о палатке grand starex отзывы владельцев мотеле.

Материал кресел довольно качественный. Экземпляры с потертыми сидениями редкость, а уж с порванными я вообще не встречал. Зато накладки панели приборов и вставки на картах дверей — дрянь. Краска облазит с них у всех старексов. Конев Андрей 29 марта Первый в своём классе. Grand starex отзывы владельцев Старекс, автомобиль 3 в 1, сочетание таких качеств и характеристик которые перевоплощают эту машину под любые нужды владельцев; 1 конечно же вместительный минивэн на мест в зависимости.

Зелёный седан 25 мая Всем привет!!! Владею данным авто три с небольшим года. Покупал его так как большая семья,трое детей. Для дальних поездок отличный вариант. Салон трансформер,прямо в пути можно без проблем уложить дет.

Hyundai H-1 2019-2020 отзывы владельцев

Кондратьев Андрей 26 июня Всё о Hyundai Grand Starex Рейтинг модели — 4. Каталог Hyundai Grand Starex. Hyundai Grand Starex с пробегом. Есть расходы, естественно, но необходимые! Взял с пробегом Сейчас Владею 2 года.

Отзывы об автомобилях Hyundai Grand Starex

Не знаю, сколько в действительности, может и скрутили. Я 3 владелец Салон в норме. Внешне — хорошо, спереди на капоте и бампере сколы от камушек, но в глаза не grand starex отзывы владельцев. Смотрится норм. Больше проблем не.

По ходовке: раз в пол года езжу в Корея дизель, ребята смотрят, трясут. Постоянная замена передних линк. Не держут. Стоят не дорого. Салент блоки поменяли. Колодки торм. Ну и все!!!!. Проблем.

, d MT ( л.с.) 4,8. Hyundai Grand Starex — отзыв владельца.

Правда масло в движке меняю каждые Не потому что ест. Меняю, чтоб свежее. И при каждой заправке в соляру очиститель форсунок лью. Может и не нужно, но пыхтит легко. Ускоряется влет, урчит мягко. На движке никаких подтеков, только пыль. Не мыл ни разу, да и зачем?

Если вдруг что то, grand starex отзывы владельцев увижу сразу!. В целом — доволен. Замена трубок задней печки на шланги.

grand starex отзывы владельцев

Замена помпы на Все время меняю масло при пробеге в км. Слежу за всем постоянно.

grand starex отзывы владельцев

По ходовке: линки передние держат полгода. То одна застучит, то другая. Меняю обе. За 2 года сайлент блоки 1. Надёжный, хороший, удобный авто. Буду менять на такой только свежее. Эльдар Омск 1 год. Комон рэйл. За 8лет кроме ходовки ничего не делал. Салон трансформер. Не дорогие запчасти. Дизель требует ТО. Виталий Чита 1 год. Отличная рабочая лошадка. Не хвотает полного привода. Комфортно ,быстро. За дизелем нужен хороший уход. grand starex отзывы владельцев

grand starex отзывы владельцев

Слабое железо на кузове. Удобный, вместительный. Зимой задний привод, не везде проедешь, особенно в гору где лёд. Передние пружины ходят лет пят, семь. Огромный просторный салон. Не блокируемый мост.

grand starex отзывы владельцев

Без проблем. Слабый мотор. Большой, комфортный, относительно не дорогой в обслуживании. Ржавеет задняя дверь, слабоваты боковые двери ломаются ручки.

Вместимость, надёжность. Все на высоте.

grand starex отзывы владельцев

Не могу найти. Не. Руслан Астрахань 1 год. Большая просторная машина, плавный ход. На холоде летнему дизклю нужны присадки.

Система охлаждения двигателя, км. Людмила Муравленко 1 год. Комфортная,несмотря на то,что грузовая. Дорогая в ремонте,если ломается. Про свет фар в ночи, по-моему дальний даже слишком далеко светит, отлично освещая дорогу, а ближний хотелось бы немного приподнять, чтобы освещал немного подальше.

Противотуманки отлично подсвечиваю дорогу перед машиной. Про температуру в салоне — все хорошо, но если был бы климат-контроль, то было бы еще. Салон отлично продувается набегающим потоком воздуха это я почувствовал, ночуя в обдуваемой ветром машиненадо будет закрыть заслонку и перевести на забор воздуха из салона. Как отопитель так и кондиционер отлично справляются с поставленными перед ними задачами.

Попав в дождь, убедился в отличной работе дворников на всех режимах. Теперь о grand starex отзывы владельцев. В авто нет уличного термометра, поэтому grand starex отзывы владельцев знаешь, что ждет за бортом машины актуально когда ездишь. Нет показаний расхода топлива, приходится вычислять самому. Перегорела лампочка габаритов, надо заняться заменой… Я читал отклики — проблема с надежностью, долго не служат, это болезнь Grand starex отзывы владельцев Зато меняются без проблем, доступ отличный.

Отзывы реальных владельцев Хендай Н-1 все минусы и плюсы. На трассе автомобиль достаточно комфортен, конечно пустой немного потряхивает. Grand starex отзывы владельцев достаточно шумный, по идее шумку делать.

grand starex отзывы владельцев

Плохие дороги не любит. Все неровности транслирует на руль. После больших перегонов руки, как будто перфоратором стены бил. Сиденья аморфные, подушка сиденья короткая, регулировок мало, но самое интересное, что не устаешь и после км за.

Вадим сбросил телефон водителя grand starex отзывы владельцев я стал ждать. Немного о машинке: машинка супер, настоящий самолет, летит как пуля.

По сравненению со Старексом 4ВД динамичней, двигатель работает гораздо тише. Салон больше, двигатель grand starex отзывы владельцев быстрее до рабочей температуры, по расходу сравнить пока не могу. Из минусов — свет слабоват, подвеска чуть жесче хотя для таких скоростей это плюсродная аудиосистема весьма средняя.

grand starex отзывы владельцев

Планирую шумоизоляцию, антикорр и замену штатных динамиков. В общем, машина не разочаровала, получил что заказывал.

Grand starex отзывы владельцев в общении с Вадимом не было, оставался на связи даже в Корее. Если не работал телефон, по скайпу всегда решали все вопросы. Рекомендую, кто еще сомневается, обращатся к Вадиму. Плорядочный и ответственный человек.

grand starex отзывы владельцев

Его узнал так же с этого форума по отзывам людей.

48490