Getz        27 октября 2020        48         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Hyundai Getz отключены

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Hyundai Getz


После эксплуатации автомобиля с повышенной нагрузкой запрещается сразу глушить двигатель, — это может привести к поломке мотора или турбонагнетателя.

Hyundai Getz: руководство по эксплуатации

Перед включением заднего хода автомобиля необходимо полностью остановиться, иначе можно повредить коробку передач. Если машина случайно съехала двумя правыми колесами на обочину, главное — не делать резких движений рулем руководство хендай гетц.

руководство хендай гетц

Нужно снизить скорость и аккуратно, под маленьким углом вернуться на дорожное полотно. Инструкция к Хендай Гетц по действию в непредвиденных ситуациях.

Hyundai Getz (2008) Инструкция по эксплуатации онлайн [1/285]

Руководство хендай гетц коррозии и поддержка хорошего внешнего вида автомобиля Hyundai Getz Руководство по эксплуатации Подробная информация о содержании автомобиля в чистоте и сухости, местах скопления влаги, необходимости совершения подкрасов в случае царапин и сколов на покрытии, борьбе с разрушающим действием соли, которой посыпают дороги и которая содержится в воздухе рядом с побережьем океана, обработке воском и инструментах ухода за Hyundai Руководство хендай гетц.

Требования, выдвигаемые к регулярному и не очень техническому обслуживанию автомобиля Hyundai Getz Инструкция по проверке работы и ремонту большинства технических узлов машины. Самостоятельное обслуживание авто Хендай Гетц Руководство по эксплуатации Техническое обслуживание, постоянно выполняемое владельцем Hyundai Getz — руководство по работам, которые автомобилист может выполнить.

руководство хендай гетц

В зависимости от комплектации на автомобиль устанавливают механическую или автоматическую коробку пеоедач для автомобилей, оснащенных двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 л. Автомобили с двигателем 1,1л комплектуют только механической коробкой передач и руководство хендай гетц только с трех дверным кузовом.

руководство хендай гетц

На данном сайте приведено описание и строение отдельных механизмов и узлов автомобилей Хундай Гётц с бензиновыми руководство хендай гетц объёмом 1. Автомобиль Гетц Getz южно-корейской компании Хёндэ Hyundai в году дебютировал на Женевском автосалоне.

руководство хендай гетц

Это — современный, стильный автомобиль, относящийся к европейскому размерному классу В. Кузов Getz — однообъемный и очень напоминает минивэн.

руководство хендай гетц

руководство хендай гетц В комплектацию GL входят водительская подушка безопасности с многофазовым срабатыванием, иммобилайзер, центральный замок и аудиоподготовка.

Возможна комплектация с гидроусилителем руля. Комплектация GLS дополнительно включает: Автомобиль с двигателем 1,6 л и механической коробкой передач КП в комплектации GLS, кроме уже имеющегося оборудования, дополнительно включает: EBD — Electronic Brake Distribution — систему распределения тормозных сил, бортовой компьютер, подушку безопасности переднего пассажира, отделанные кожей руль и рукоятку рычага переключения передач, спойлер на двери задка и легкосплавные колесные диски R Для повышения безопасности автомобиля предусмотрены деформируемая рулевая колонка и трехточечные ремни безопасности руководство хендай гетц преднатяжителем, а также встроенные в двери стальные балки для защиты при боковых столкновениях.

23022