Getz        22 декабря 2020        53         Комментарии к записи Купить новый Hyundai Getz. Продажа автомобилей Хендай Гетц от официальных дилеров, цены. отключены

Купить новый Hyundai Getz. Продажа автомобилей Хендай Гетц от официальных дилеров, цены.


купить авто хендай гетц новый

К базовым защитным системам относятся: Купить Hyundai Getz с новыми техническими возможностями Хэтчбек Hyundai Getz — это неприхотливый производительный автомобиль с низкими эксплуатационными расходами и простой стилизацией. Под капотом находится 1.

купить авто хендай гетц новый

При механической коробке расход топлива составляет 6. Традиционно, от легких автомобилей все ожидают высокой маневренности, но тяжелое рулевое управление хэтчбека Getz не обеспечивают маневренность.

Hyundai Getz цены в Москве

Авто стабильно при торможении, несмотря на мягкую педаль, предлагает легкую, простую коробку передач. Внешне Hyundai Getz обладает довольно простым, но узнаваемым дизайном.

купить авто хендай гетц новый

А за относительную доступность и надежность этот автомобиль очень полюбился российским покупателям. Правда, у нас распространена исключительно пятидверная версия модели — менее практичные трехдверки встречаются довольно редко. На мотор-шоу во Фарнкфурте южно-корейский автопроизводитель презентовал рестайлинговый Хендай Купить авто хендай гетц новый 2, получивший иную решетку радиатора, переоформленные бампера и измененную светотехнику с более плавными очертаниями.

В салоне обновленный Hyundai Getz 2 обзавелся слегка подправленной передней панелью, измененными щитком приборов и рулевым колесом, а также иными материалами отделки. Для покупателей появилась возможность заказать двухцветное оформление интерьера.

Продажа новых Hyundai Getz (Хендай Гетц) в России

Этот вариант авто является наиболее бюджетным. Электроника Большим достоинством или недостатком, в зависимости от мнения конкретного автолюбителя, является электроника, составляющая большую часть начинки новенького Хендай Гетц.

купить авто хендай гетц новый

Связано это с тем, что существует очень неоднозначное мнение об электроники, на что, в полной мере, указывают отзывы реальных людей в сети интернет. По мнению же экспертов, занимающихся анализом автомобиля, электроника выполнена идеально. В процессе эксплуатации авто, купить авто хендай гетц новый правило, не было обнаружено серьезных сбоев и аналогичных проблем. Даже 6-ступенчатая коробка автомат в этом минивэне продемонстрировала себя особенно хорошо.

купить авто хендай гетц новый

Видео тест-драйв.

34415