Getz        07 июля 2020        78         Комментарии к записи Колёсные диски Hyundai Getz — отзывы и личный опыт на DRIVE2 отключены

Колёсные диски Hyundai Getz — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Все крепежные параметры оставались прежними и различались только размерами самих устанавливаемых колес.

оригинальные штампованные диски на хендай гетц

Радиус колеса, который измеряется в дюймах. Ширину обода, также обозначается в дюймовой системе. Вылет, который измеряется в миллиметрах. Вылет равен расстоянию от вертикальной оси симметрии до плоскости касания ступицы с диском.

Удобный подбор и невысокие цены диски на Hyundai Getz купить, их размер и разболтовка.

Количество отверстий, которые используются для крепления. Часто встречаются другие названия — разболтовка, или сверловка. Размеры специального отверстия под ступицу.

оригинальные штампованные диски на хендай гетц

Обозначается специальным сокращением DIA и является диаметром центрального отверстия. Измеряется в миллиметрах.

оригинальные штампованные диски на хендай гетц

Зная диаметр колеса, его ширину и параметр сверловки, можно смело приобретать подходящее изделие. В зависимости от комплектации это могут быть литые или штампованные изделия различных радиусов. Базовые модели оснащаются колесами на 15 и 16 дюймов.

оригинальные штампованные диски на хендай гетц

Модели в максимальной комплектации и самыми мощными двигателями оснащаются максимальным размером дисков на 16 дюймов. Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги. Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов.

оригинальные штампованные диски на хендай гетц

Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей. У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров.

Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок. Полезная информация Мы хотим обратить Ваше внимание на диски Replica.

При этом Replica повторяет заводские дизайны модели Getz I 1.

1702