Solaris        22 октября 2021        139         Комментарии к записи Маршрутный компьютер Hyundai Solaris отключены

Маршрутный компьютер Hyundai Solaris


Кнопка trip solaris выборе режима eCo-off на маршрутном компьютере, индикатор переключения механической коробки передач отображаться не. Бортовой компьютер может не учесть дозаправки топливом, если его объем составил меньше 6 л 1,6 галлонов. Это значение может отличаться от реального доступного расстояния движения. Если сигнализатор обледенения дорожного покрытия сработает во время вождения, управляйте автомобилем с большим вниманием и осторожностью, воздерживаясь от чрезмерного превышения скорости, быстрого ускорения, резкого торможения, резких поворотов и.

Маршрутный бортовой компьютер Хендай представляет собой информационную систему, которая отображает на дисплее информацию о поездке: запас хода автомобиля Хендай на оставшемся в баке топливе, средний и текущий расход топлива, одометр, среднюю скорость, время в пути. В зависимости от комплектации на дисплей также кнопка trip solaris информация о температуре наружного воздуха.

кнопка trip solaris

Одометр А. В этом режиме на дисплее отображается расстояние, которое проехал автомобиль с момента последнего обнуления счетчика суточного пробега. Запас хода на остатке топлива в баке. Данный параметр отображает расстояние, которое может проехать автомобиль на оставшемся в баке топливе.

Средний расход топлива. Кнопка trip solaris параметр отображает средний расход топлива с момента последнего сброса и рассчитывается на основе данных, полученных от датчика уровня топлива. Кнопка trip solaris расход топлива. В данном режиме через каждые две секунды определяется текущий расход топлива на основании информации о пробеге и объеме впрыска топлива.

Удержание кнопки “TrIP” в нажатом положении более 1 секунды, когда дисплей работает в режиме отображения пробега (TrIP A или TrIP b), приводит к.

Средняя скорость движения автомобиля. Этот параметр отображает среднюю скорость движения автомобиля с момента последнего сброса счетчика суточного пробега. Время в пути. В этом режиме кнопка trip solaris показывает полное время нахождения автомобиля в пути с момента последнего обнуления показаний.

Кнопка трип на солярисе

Рабочий диапазон показаний указателя: от до Хендай — автомобилестроительная компания родом из Кнопка trip solaris Кореи. Выпускает современные легковые автомобили, которые с первых дней реализации в России полюбились отечественному потребителю.

Связано это во многом с высокой надежностью и функциональными возможностями, машин данной марки, а также доступностью широкому кругу покупателей.

Все это делает бренд Хендай — народной маркой нашей страны. Хендай Солярис — яркий представитель корейской фирмы, был представлен в нашей стране кнопка trip solaris году. Он завоевал сердца россиян благодаря ряду характеристик и особенностей, которые очень ценятся у автомобилистов всего мира. Например, наряду с кнопка trip solaris, доступностью и надежностью всех своих составляющих, Солярис напичкан всевозможными функциями и опциями, которые приятно дополняют.

При появлении Соляриса на рынке сбыта, много вопросов и споров вызвал, установленный в нем эко режим вождения. Ответ на данный вопрос дает сам производитель, называя этот режим системой, позволяющей управлять автомобилем в экономичной манере. Она позволяет повысить экономию топлива, предупреждая кнопка trip solaris о его расходе.

Езда на транспортном средстве без резкого набора скорости и плавном торможении будет более экономной, нежели езда на повышенных оборотах силового агрегата, со стремительным ускорением и резким торможением. Поэтому режим эко, можно еще назвать индикатором грамотного вождения. С полной уверенностью можно заявить, что на работу кнопка trip solaris агрегата указанный режим никакого воздействия не оказывает. Это функция носит всего лишь рекомендательный характер и выводит на экран информацию об экономичности вождения в топливном эквиваленте.

Солярис умеет быть экономным, однако выйти из этого состояния можно только с помощью клавиш на приборной панели.

кнопка trip solaris

Режим эко на Хендай Солярис — кнопка trip solaris рекомендательного характера, следовательно, при желании ее деятельность можно прервать или же наоборот — возобновить.

Делается это путем нажатия комбинации клавиш на панели приборов:. Существуют изначально не отвечающие критериям экономного вождения условия, при которых эко режим не работает:.

кнопка trip solaris

Таким образом, получается, что режим эко — это не что иное, как удобная функция информативного характера. Удержание кнопки TrIP в нажатом положении более 1 секунды, кнопка trip solaris дисплей работает в режиме отображения среднего расхода топлива, приводит к сбросу показаний до нуля В данном режиме через каждые 2 секунды производится вычисление текущего расхода топлива на основании информации о пробеге и кнопка trip solaris впрыска топлива. В этом режиме происходит определение средней скорости движения автомобиля с момента последнего обнуления показаний.

Даже если автомобиль стоит на месте, отсчет средней скорости продолжается, пока работает двигатель.

кнопка trip solaris

Удержание кнопки TrIP в нажатом положении более кнопка trip solaris секунды, когда дисплей работает в режиме отображения средней скорости, приводит к сбросу показаний до нуля В этом режиме на дисплее отображается полное время нахождения автомобиля в пути с момента последнего обнуления показаний.

Даже если автомобиль стоит на месте, отсчет времени в пути продолжается, пока работает двигатель.

кнопка trip solaris

Кнопка trip solaris кнопки TrIP в нажатом положении более 1 секунды, когда дисплей работает в режиме отображения времени в пути, приводит к сбросу показаний до нуля В этом режиме можно включить или выключить ЭКО-индикатор на комбинации приборов. Если нажать и удерживать кнопку TrIP дольше 1 секунды при включенном ЭКО-режиме, на экране отображается надпись eCo off и индикатор eCo выключается при движении.

В этом режиме можно включить или выключить индикатор переключения механической коробки передач. При выборе режима eCo-off на маршрутном компьютере, индикатор переключения механической коробки передач отображаться кнопка trip solaris. Бортовой компьютер может не учесть дозаправки топливом, если его объем составил меньше 6 л 1,6 галлонов.

Это значение может отличаться от реального доступного расстояния движения. Если сигнализатор обледенения дорожного покрытия сработает во время вождения, управляйте автомобилем с большим вниманием и осторожностью, воздерживаясь от чрезмерного превышения скорости, быстрого ускорения, резкого кнопка trip solaris, резких поворотов и. Проверка проводки 1. Проверьте надежность посадки выводов разъемов.

Маршрутный компьютер Hyundai Solaris

Проверьте выводы разъемов и провода на отсутствие следов коррозии от воздействия электролита аккумуляторной батареи и. Проверьте вывод Радиатор Радиатор 1 — шланг масляного радиатора автомобилей с автоматической коробкой кнопка trip solaris 2 — нижняя опора; 3 — нижний шланг радиатора; 4 — верхняя опора; 5 — крышка радиатора; 6 — трубка слива; Рабочий цилиндр сцепления Рабочий цилиндр сцепления 1 — пустотелый соединительный болт; 2 — прокладка; 3 — соединитель; 4 кнопка trip solaris пластина клапана; 5 — пружина; 6 — рабочий цилиндр сцепления; 7 — штуцер для удаления воздуха Главная Accent Elantra H1 Solaris.

Смотрите также: Проверка проводки 1.

  Метки: ,
47463