Solaris        11 ноября 2019        89         Комментарии к записи Установка автосигнализации на Hyundai Solaris — Точки подключения, расположение и цвета проводов отключены

Установка автосигнализации на Hyundai Solaris — Точки подключения, расположение и цвета проводов


Крепление на 3 самореза 3.

точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г

Для снятия приборного щитка Hyundai Solaris необходимо снять его облицовку крепление на защелкахвыкрутить 4 самореза и вынуть приборный щиток 4. Устанавливаем светодиод в левую стойку лобового стекла Hyundai Solaris, антенну на лобовое стекло, либо за приборный щиток. Датчик удара крепим к точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г валу, сервисную кнопку в любое удобное место 5. Питание обходчика: Обходчик расположить в удобном месте для подключения к проводке и так, чтобы не он бросался в глаза, но можно было легко его достать, чтобы вынуть из него чип-транспондер, когда автозапуск не нужен.

точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г

Заказать можно здесь hv-service. Для комплектации с кнопкой старт-стоп придется делать клон ключа 2. Разблокировка дверей после завершения автозапуска.

Установка сигнализации старлайн а 91 телематика с автозапуском своими руками

В комплектациях с блоком ВСМ есть функция разблокировки дверей после выключения зажигания и может получиться зависит от сигналки так, что после завершения автозапуска до снятия с охраны двери окажутся разблокированы, а вы далеко от авто.

Вариантов два: Преимущества второго варианта очевидны и плюсом к ним идет то, что на время автозапуска не будут включаться свет и мафон, а кондей или обогрев —. Для этого, надо релюшками вот и пригодились вынутые из сигналки разорвать розовый контакт 2 и оранжевый контакт 3 провода, идущие на разъем ВСМ МА белый большой, х контактный на время автозапуска — то есть обмотки этих реле подключаем параллельно питанию обходчика, общий и НЗ контакты — в разрыв провода, а к НР-контакту ничего не подключаем.

Как правило дополнительные каналы сигналки — те, которые слаботочные до мА и отрицательной полярности во время активации соединяются с точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г, а в остальное время висят в воздухев своей схеме точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г из транзисторного ключа транзисторной сборки — микросхемы — тип выхода открытый коллектор открытый сток.

Смотрим на плату сигналки и по дорожкам от разъема и прозванивая мультиметром ищем этот транзистор для сборки — ищем даташит на.

точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г

К педали сцепления подключаем провод концевика изделия. К проводу, который выходит из двери водителя, подключаем центральный замок. К зажиганию подсоединяем цепь старта, питание системы и силовой модуль. Рамку модуля иммобилайзера присоединяем к разрыву проводов на старте.

Проверяем настройку датчиков удара с наклоном, а также работоспособность всей системы в целом. Сборку салона Хендай Солярис осуществляем в обратной последовательности. Устанавливаем антенну со встроенным датчиком удара и наклона на лобовом стекле, светодиод на левой стойке.

Установка сигнализации Hyundai Solaris 2014, Точки подключения Хендай Солярис МКПП — Старлайн

Сервисную кнопку устанавливаем в любом удобном месте 5. Устанавливаем под капотом сирену крепление на штатную шпильку гайкой М6датчик температуры двигателя и концевик. Провода прокладываем через штатный уплотнитель с левой стороны моторного щита.

точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г

Цепи питания автозапуска подключаются к блоку предохранителей. Требуемые для этого разъемы находятся сзади, возле мест расположения силовой установки. CAN на приборной панели и в разъемах требует подключения по следующей схеме: Далее, согласно схеме, устанавливаются провода управления световой индикации, проверки работоспособности двигателя и тормозной системы.

Установка сигнализации на Hyundai Solaris

Не работает сигнализация в Хендай Солярис, что делать? Сигнализация с автозапуском Хендай Солярис может неожиданно выйти из строя или перестать отключаться. Если питание исправно, то проблема, скорее всего, в неверной установке сигналки.

точки подключения сигнализации хендай солярис 2013г

19135