Chevrolet        11 ноября 2019        70         Комментарии к записи Какое масло лить в ГУР Шевроле Лачетти отключены

Какое масло лить в ГУР Шевроле Лачетти


Замена Масла в ГУР

Честно говоря, состав этого масла отличается от масло гур шевроле лачетти шпинделя, который встроен в каждый машиностроительный завод, только набор добавок, а цена диктует не пролетарское происхождение нефти. Цвет жидкости изначально красный, но со временем он может сильно измениться. Это скажет, что масло вот-вот будет заменено.

масло гур шевроле лачетти

Тем не менее, производитель говорит, что масло заполнено на весь срок службы автомобиля, хотя опытные владельцы Lachetti меняют жидкость каждые тысяч км. Изменение цвета жидкости GUR указывает на то, что пришло время изменить. Если мы решим полностью заменить жидкость, тогда систему необходимо промыть масло гур шевроле лачетти повторным наполнением.

Какое масло лить в ГУР Шевроле Лачетти

В самом последнем куске видео, где говорится о том, чтобы вы не делали лишних телодвижений и не стали качком, оказалось, что мой голос опаздывает от видео. И создаётся такое впечатление, что масло гур шевроле лачетти нагло вру, глядя в дыру расширительного бачка ГУР во время выхода пузырьков воздуха из жидкости.

Говорю одно, а на видео совсем другое получается, хоть и разница была в 5 секунд. Пришлось делать всё заново.

Жидкость Гур для CHEVROLET LACETTI

И что я только не делал с этим куском — всё равно голос опаздывал. Хотел уже плюнуть и опубликовать без.

масло гур шевроле лачетти

Причиной этого является повреждение подшипника или крыльчатки. Еще одной проблемой гидроусилителя является утечка жидкости с его контура.

масло гур шевроле лачетти

Масло, проступившее через насос или его прокладку, может попасть на шкив, а далее на приводной ремень. Он выполнен масло гур шевроле лачетти из маслостойкой резины, поэтому попадание рабочей жидкости на ремень приводит к его разрушению, что в результате может вылиться в ремонт силовой установки. Система может потерять герметичность и из-за того, что прохудились трубки или бачок гидроусилителя.

масло гур шевроле лачетти

Снижение давления ведет к завоздушиванию системы и повышенному износу элементов рулевого механизма. Не заводя двигатель!!!

масло гур шевроле лачетти

Обязательно следим за тем, чтобы жидкость в бачке не опускалась ниже уровня, при необходимости доливаем. Проделываем эту операцию до тех пор, пока жидкость не перестанет убывать.

масло гур шевроле лачетти

Теперь можно завести двигатель.

32796