Solaris        15 июня 2020        41         Комментарии к записи Технические характеристики Hyundai Solaris — объем двигателя, расход топлива, размеры кузова отключены

Технические характеристики Hyundai Solaris — объем двигателя, расход топлива, размеры кузова


хендай солярис характеристика и цены

Новая модель Хёндай Солярис тоже будет включать в себя кондиционер, обогревы передних кресел и зеркал с сервоприводом, но в дополнение получит: Остальные пакеты, доступные в комплектации Comfort, предлагаются исключительно в союзе со старшим сильным мотором 1,6 литра.

Не стоит забывать, что для Соляриса модельного года во всех комплектациях, хендай солярис характеристика и цены с базовой, в список стандартного оборудования входят, недоступные ранее, системы стабилизации и экстренного реагирования при авариях ЭРА ГЛОНАСС.

Только одни эти две опции способны оправдать незначительное подорожание новой модели. Флагманская комплектация Elegance ценой от рублей уже в базе включает в себя все оборудование версии Comfort. Плюс ко всему в список стандартного оснащения такого Hyundai Solaris входят: В дополнение ко всему: Дополнительные пакеты в комплектации Elegance доступны лишь при наличии в технических характеристиках нового Соляриса мотора 1,6 литра и автоматической коробки передач.

Сохранив привычные пропорции на фото модель второго поколения получит: Помимо дизайна, новый хендай солярис характеристика и цены Хендай Солярис станет легче и жестче ценой более широкого применения высокопрочных сталей.

хендай солярис характеристика и цены

Преемственности поколений поспособствует и сохраненное третье боковое окошко с пластиковой накладкой, хотя сама форма оконных проемов модели с новым кузовом имеет несколько иной силуэт.

Технические характеристики Базовым двигателем нового Соляриса является агрегат объемом 1,4 литра мощностью 99,7 сил. В технических характеристиках Hyundai Solaris руб.

Технические характеристики Хендай Солярис

Доплаты за автоматическую коробку передач разнятся. Интересное о Солярисе Этот автомобиль в нашей стране позиционируется как народный, ведь всего лишь за три года он и впрямь сумел стать культовым седаном. Вас заинтересует эта статья — Kia Rio: Задние светодиодные огни также не могут не привлекать внимание. В целом Solaris излучает стремление к скрупулезной проработке каждого элемента.

Это видно и хендай солярис характеристика и цены салоне, и во внешнем облике седана.

Hyundai Solaris 2017 года

Зеркала заднего вида отличаются довольно большим размером и оснащены повторителями поворотников. На выбор предлагаются 15 и дюймовые диски.

хендай солярис характеристика и цены

Многофункциональный руль с массой элементов управления позволяет использовать функции авто, не отрывая от него рук. Двигатели серии Gamma в обновленном Солярисе года получили снижение массы. Это положительно сказалось на экономии топлива и хендай солярис характеристика и цены менее позитивно — на мощности. Брошюра новой Хендай Солярис Безопасность Краш-тест Хендай Солярис, проведенный в году для автомобиля первого поколения, кузов которого был сварен на отечественном заводе в Санкт-Петербурге, продемонстрировал хорошие результаты.

Дверной проем в момент удара стал короче всего на 18 мм. Голову испытательного манекена хорошо защитила подушка безопасности. А вот ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями усиления показали большую нагрузку. Баллы были сняты и за защиту ног.

хендай солярис характеристика и цены

Особенно велика оказалась опасность для левой голени водителя. В целом показатель защищенности водителя оказался средним, а вот сидящий рядом пассажир защищен намного лучше, даже если для него не предусмотрена подушка безопасности. Краш-тест Хендай Солярис видео: Вывод Hyundai Solaris обоих поколений — великолепный автомобиль, олицетворяющий эпоху правления бюджетных седанов на наших дорогах.

хендай солярис характеристика и цены

Решётка радиатора Новая решетка радиатора прибавляет автомобилю элегантности и подчеркивает принадлежность к семейству автомобилей Hyundai. Противотуманные фары Противотуманные фары обеспечивают великолепную видимость даже в тяжелые погодные условия.

хендай солярис характеристика и цены

Интерьер Качественные материалы и внимание к каждой мелочи. Регулировка водительского сиденья Задайте нужные положения водительского сидения и совершайте длительные путешествия с максимальным комфортом.

хендай солярис характеристика и цены

Электроусилитель руля Электроусилитель рулевого управления создает дополнительное усилие во время поворота рулевого колеса и бережёт ваши силы в пути.

34299