Solaris        23 января 2020        46         Комментарии к записи отключены


В Гранте пространство организовано более эргономично, меньше устают ноги и спина, расстояние до педали газа в среднем положении и до площадки отдыха до левой ноги одинаковое в Солярисе если ты достаешь до педали газа, то левая нога до площадки отдыха не достаетколенки никуда не упираются, простраства для ног хендай солярис или лада гранта больше, сиденье спрофилировано под нормального человека, а не под горбатого карлика, как в Солярисе.

Комфорт пассажиров оценить не могу, так как езжу преимущественно один, но места на вид одинаково что там, что. Сиденья мне больше нравятся в Гранте.

хендай солярис или лада гранта

Багажники на вид одинаковые, вместительные, много картохи влезет что туда, что. Расход бензина у Гранты ниже, запас автономности намного выше за счет большого бака.

Что выбрать Солярис или Ладу Гранта?

В реальности по трассе на Гранте можно проехать км, а Солярис дает запас хода в районе км. Разница существенная, хотя по компьютеру ее почти нет — Гранта показывает 5,5 литров на сотню, Солярис хендай солярис или лада гранта 6,0 литров. Тут, видимо, и компьютер у Соляриса привирает, и сказывается крохотный бензобак.

Качество отделки салона.

хендай солярис или лада гранта

Пластик одинаковый в обеих машинах, Гранта в целом попроще, но функциональна, обивка седушек в Гранте вытерта значительно меньше — с учетом одинаковвого пробега и условий эксплуатации прокат очевидно, что в Гранте ткань обивки более качественная и износостойкая. Свет фар. У обеих машин хендай солярис или лада гранта самое лучшее решение в виде совмещенного ближнего-дальнего, но светят фары сносно.

Хуже, чем на Калине, но ехать. Хендай солярис или лада гранта ближнему паритет, дальний лучше на Гранте. Тут лето, жара — кондей на Гранте мощнее раза в 1, И так речь пойдет о двух автомобилях, которые мы постоянной видим на наших дорогах Хендай Солярис и Лада Гранта. Что сказать Хендай конечно иномарка и если взять авто в полной комплектации то естественно с Ладой не сравнить. Очень удобная мультимедиа на руле, приятная подсветка приборов, большой диапазон настройки водительского сидения, ну что тут говорить иномарка.

хендай солярис или лада гранта

Автоваз не может этим похвастаться в полной комплектации конечно сенсорный дисплей, кондер, даже коробка автомат, но до Корейца ей по оснащению. Что касается внешнего вида естественно Солярис выглядит лучше Гранты.

Что лучше ВАЗ Granta или Хендай Солярис

Скоростных хендай солярис или лада гранта Хендай едет бодро и выстреливает со старта не плохо если сравнивать с Грантой. Техническое состояние тут конечно вопрос спорный что то живучее на Гранте что то на Солярисе, тут я думаю каждому свое, как по мене я любитель праворульных Тойот из х, а так же Лексусов, для меня что Солярис что Гранта авто не о.

хендай солярис или лада гранта

Подробнее о выборе — в обзоре НГС. Оснащение здесь вполне адекватное, есть все необходимое для жизни. Подушек безопасности две — для водителя и переднего пассажира. Машина оснащена электроусилителем рулевого управления, есть воздушный фильтр салона, тонировка стекол и центральный замок.

хендай солярис или лада гранта

Салон черный тканевый, с пластиковыми вставками под алюминий. К нашим услугам кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема с Bluetooth и 4 динамиками, бортовой компьютер.

Это нужно учитывать, если вы крупный человек или хендай солярис или лада гранта вас большая семья. Тоже не лучший показатель экономичности для машины массой 1 тонна.

25375