Solaris        09 сентября 2020        35         Комментарии к записи Hyundai Solaris в новом кузове — комплектации и цены, характеристики отключены

Hyundai Solaris в новом кузове — комплектации и цены, характеристики


Озвученная на Hyundai Solaris модельного года фото цена стартует с отметки рублей в комплектации Active хендай солярис в новом кузове цена мотором 1,4 литра 99,7 л. В списке базового оснащения будут присутствовать: Отныне в начальную цену Хендай Солярис входят: Следует также учесть, что комплектация Active в хендай солярис в новом кузове цена с автоматической коробкой передач или с мотором 1,6 литра л.

Комплектации Comfort и Elegance в вопросах стандартного оснащения не зависят от технических характеристик Hyundai Solaris второго поколения, однако тип двигателя и коробки влияют на возможность заказа дополнительных пакетов. Цена корейского седана с новым кузовом в комплектации Comfort составляет рублей минимум. Новая модель Хёндай Солярис тоже будет включать в себя кондиционер, обогревы передних кресел и зеркал с сервоприводом, но в дополнение получит: Остальные пакеты, доступные в комплектации Comfort, предлагаются исключительно в союзе со старшим сильным мотором 1,6 литра.

Не стоит забывать, что для Соляриса модельного года во всех комплектациях, начиная с базовой, в список стандартного оборудования входят, недоступные ранее, системы стабилизации и экстренного реагирования при авариях ЭРА ГЛОНАСС.

хендай солярис в новом кузове цена

Только одни эти две опции способны оправдать незначительное подорожание новой модели. Что касается задней части новинки, то здесь, прежде всего в глаза бросается измененная крышка багажника, которая по сравнению с предыдущей версией модели имеет гораздо более спортивный внешний вид.

хендай солярис в новом кузове цена

Кроме крышки багажника дизайнеры поработали и над бампером, который стал массивнее и получил более утонченные светоотражатели. Выделяется и задняя оптика и в первую очередь благодаря действительно оригинальному графическому рисунку, составленному из светодиодных элементов.

К хендай солярис в новом кузове цена, часть задних светотехнических приборов отныне располагается на крышке багажника, видимо таким образом дизайнеры решили подчеркнуть стильность автомобиля. Естественно, отличие только в кормовой части, которая имеет более компактную крышку багажника и более сдержанный дизайн бампера.

хендай солярис в новом кузове цена

Кстати, размеры модели в кузове седан отныне составляют: Интересный момент: Правда, назвать такое уменьшение значительным нельзя, ведь обновленный автомобиль ниже предшественника всего на 1мм. Хендай Солярис новый кузов — комплектации и цены фото Настало время рассмотреть внутреннее убранство автомобиля, доступные комплектации и их цены.

Прежде всего остановимся на передней панели, центральная консоль которой теперь более развернута к водителю. Доступные комплектации и цены Хендай Солярис в новом кузове Новый Солярис можно купить хендай солярис в новом кузове цена одной из четырех доступных комплектаций: Дополнительные опции: Стоимость этой комплектации — тыс.

Интерьер: новый Солярис и цена комплектаций

Active Plus Отличается от базового набора опций добавлением USB разъемов, продвинутой аудиосистемой и наличием радио. Для повышения комфорта водителя и пассажиров установлен кондиционер, подогрев передних сидений.

хендай солярис в новом кузове цена

Все зеркала имеют электрический привод и подогрев. За подобные улучшения придется заплатить тыс.

Модельный ряд Хендэ в новом кузове

Comfort Разница между этой комплектацией и Active незначительна. Предусмотрена возможность подключения мобильного телефона по Bluetooth для управления им с помощью опций рулевого колеса. Со стороны водителя стекло опускается при однократном нажатии кнопки с задержкой отключения. Элементы комфорта — климат—контроль, функция принудительной регулировки вылета рулевой колонки, в наборе ключей есть пульт управления центральным замком. Также выполняется отделка рулевого колеса кожей, боковых панелей дверей — тканью.

Максимальная стоимость Hyundai Solaris года в районе тыс. Отзывы владельцев о Хендай Солярис года Несмотря на недавний старт продаж в Сети уже есть актуальные отзывы владельцев Хендай Солярис г в новом кузове. Условно их можно разделить на две категории — до этого не имевшие опыт вождения первого поколения Hyundai Solaris и решившие поменять старую модель на обновленную.

К недостаткам можно причислить ворсистую поверхность в задней части салона вместо пластиковой, обычные, а не фирменные, поворотники хендай солярис в новом кузове цена зеркалах, только 2—е подушки безопасности. Помимо низкого расхода топлива хендай солярис в новом кузове цена имеет минимальную налоговую ставку, что для меня очень важно. При должной сноровке управления КПП можно стартовать даже с третьей передачи. Но я не рекомендую этого делать. Жаль, что задние тормоза для моей комплектации только барабанные.

хендай солярис в новом кузове цена

Для меня же важна степень комфорта, поэтому купил модель в максимальной комплектации. Да, пространство между передними и задними сиденьями стало большое.

Но отсутствие регулировки поясничного упора так и осталось проблемой. Фронтальная оптика преобразилась за счет изменения формы и наполнения светотехнических приборов.

По нижней границе фар нового Соляриса проложены хендай солярис в новом кузове цена ленты светодиодных ходовых огней, а рядом с основными лампами установлены дополнительные блоки подсветки поворотов, улучшающие видимость при движении по дуге. Фото Хендай Солярис 2 года Корма второго поколения седана получила новые элегантные фонари с оригинальным графическим рисунком LED-элементов.

Задний бампер был переработан, в результате чего на нем появились более тонкие штрихи светоотражателей. Крышка багажника приобрела иную форму и некоторое подобие спойлера, формируемого выступом кузова.

Задние плафоны отныне частично располагаются на двери багажного отделения.

17175