Sonata        27 августа 2019        70         Комментарии к записи Hyundai Sonata седан: характеристика, отзывы, тесты — Хендэ Sonata отключены

Hyundai Sonata седан: характеристика, отзывы, тесты — Хендэ Sonata


Hyundai Sonata 1993 седан характеристика Хендэ Sonata цена расход масса

Лечится заменой на стронгер, и кулибничеством с выхлопным коллектором на СТО с пряморукими мастерами. Реальный расход на ручке по городу — без hyundai sonata 1993 пробок л. Трасса в пределах л.

hyundai sonata 1993

Тут все зависит от водителя и скорости. Ходовая живучая, ЛКП довольно стойкое, сколы очень долго остаются сколами без коррозии.

hyundai sonata 1993

Больное место — пороги. Hyundai sonata 1993 скрыты за пластиковыми накладками и конструкция этой накладки сделана таким образом, что через передний поддомкратник грязь и вода залетают в него и благополучно остаются где-то в районе заднего поддомкратника. Если не обработать хорошо эти участки — коробам капец за зимы.

Характеристики Hyundai Sonata 4 дв. седан 1993 – 1996

Порадовала стоимость запчастей и обслуживания. Сиденья при долгой езде очень неудобные-спина болит- езжу еще и на Фоьлксвагене — хоть весь день вообще праздник спины!

hyundai sonata 1993

Подвеска мягковата для поворотов. Хотя за эти деньги всему рад: Жрет бензина многовато литров л зима-лето л.

hyundai sonata 1993

Думаю свечи менять почаще каждые 5 км, а то после ТО км летит как птица, а потом что-то вялова-то- бензин кончно не очень качественный хотя заправляюсь только на МТК hyundai sonata 1993 недоливают на баке от 50 до руб.

BP и Лукойл- это просто ужас когда свечи вывернули на ТО! Счас норма.

hyundai sonata 1993

Для защиты водителя и пассажиров автомобиль оснащается несколькими уровнями пассивной и активной безопасности. Несущая конструкция кузова выполнена из композитных материалов, которые максимально поглощают энергию hyundai sonata 1993 ударе. Все двери усилены стальными балками. Отзывы водителей Хундай Соната свидетельствуют о положительном исходе даже при лобовом столкновении с препятствием.

hyundai sonata 1993

  Метки: ,
34317