Starex        20 июля 2020        59         Комментарии к записи Утеплитель двигателя для Hyundai Starex | интернет-магазин avtoteploru отключены

Утеплитель двигателя для Hyundai Starex | интернет-магазин avtoteploru


Брал из Кореи с категорией Д. Осуществлять переоборудование решил самостоятельно, так как поможенцы со стороны просили за данную услугу от 20 руб.

как утеплить хендай гранд старекс

Решил хотябы попробывать сделать данную процедуру более менее самостоятельно. Для начала, приехал в ГАИ, где поставил авто на учет с категорией Д.

как утеплить хендай гранд старекс

В этом случае требуется тёплая автостоянка на ночь или сутки, снег расстает и гул исчезнет. Главная болезнь фитов это катушки зажигания, их 8 штук, 4 как утеплить хендай гранд старекс и 4 сзади, вот задний ряд обычно и страдает, передние стоят по р.

Ещё болезнь это лампочки в фарах, они часто перегорают.

Не удобны обзору передние стойки, слишком широкие. Отверните 4 болта фото1 позиция ABCD 6. Снимите механизм дивана на двойном диване оба механизма на одинарном только правый 7. Отрезаем болгаркой ограничитель фото 2 позиция 1 8.

как утеплить хендай гранд старекс

В тисках проверяем перемещение механизма. Отопитель установили под передним правым сиденьем, поток воздуха направлен в сторону салона. Место установки отопителя выбирается по желанию клиента, если это технически реализуемо.

Минусы Hyundai Grand Starex — зимой

Топливо берется из топливной магистрали путем врезки тройником. Проверяем работоспособность всех электрических цепей, которые мы отключали на время работ, протираем пластик салона и переходим к шумоизоляции дверей Вашего Hyundai Grand Starex. Штатная виброизоляция почти везде отсутствует. Удаляем штатную пленку, она нам больше не понадобится.

Утепление Хендай Гранд Старекс

Также для удобства проклейки демонтируем динамик. Просушиваем внешний металл и обезжириваем.

как утеплить хендай гранд старекс

Тщательно прикатываем материал к металлу без пузырей воздуха, ведь только так он будет работать максимально эффективно! Этот материал имеет влагостойкий клеевой слой и абсолютно не впитывает в себя влагу, а значит идеально подходит для использования в объеме двери!

как утеплить хендай гранд старекс

После проклейки в как утеплить хендай гранд старекс слоя самой двери мы переходим к ее обшивке. Материал надежно зафиксирует все провода и тяги, находящиеся под обшивкой двери, а также исключит контакт пластиковой обшивки двери с ее металлом. А значит все посторонние звуки, скрипы и дребезги в дверях наконец пропадут!

Не забываем мы и про дверь багажника.

Полная шумоизоляция HYUNDAI H-1/STAREX

При снятии саласок под кресла надо быть аккуратным, болты пронизывают весь пол насквозь. С другой стороны болты могут проржаветь. Салон разобран, теперь можно приступить к отмытию и обезжириванию поверхностей которые будут оклеены виброшумоизоляцией.

34459