Tucson        02 декабря 2021        45         Комментарии к записи Честный отзыв владельца Hyundai Tucson: когда лучше переплатить — журнал За рулем отключены

Честный отзыв владельца Hyundai Tucson: когда лучше переплатить — журнал За рулем


В нашей базе более 50 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв". Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск. Иваново Ижевск Иркутск. Магадан Майкоп Махачкала Москва Мурманск.

отзывы hyundai tucson iii

Нальчик Нижний Новгород Новосибирск. Омск Орел Оренбург. Ростов-на-Дону Рязань. Тамбов Тверь Томск Тула Тюмень. Улан-Удэ Ульяновск Уфа. Хабаровск Ханты-Мансийск. Чебоксары Челябинск Черкесск Чита. Якутск Ярославль.

Быстрый выбор модели популярные. Дилерам Продать Авторизация Регистрация. Сервис по подбору нового автомобиля. Акции автосалонов АвтоНовости Видео Блог. Автосалоны Санкт-Петербурга Автосалоны на карте.

Hyundai Tucson отзывы владельцев. Обзор. Цены.  Отзывы. Все минусы Хендай Туссан ➖ Шумоизоляция ➖ Небольшой багажник ➖ Электропривод передних кресел (только у топовой комплектации). Плюсы. ➕ Дизайн ➕ Динамика ➕ Обзорность ➕ Управляемость ➕ Эргономика. Достоинства и недостатки Хендай Туссан в новом кузове выявлены на основе отзывов реальных владельцев. Более детальные плюсы и минусы Hyundai Tucson и c механикой, автоматом, передним и полным приводом, а также с дизелем и роботом можно узнать из рассказов ниже. Отзывы владельцев. Зимой холодно в салоне.

Об Автомобилях Об Автосалонах. Последние новости С 1 апреля изменится экзамен на права.

Отзывы о Hyundai Tucson III

Все новости Еще. Последние обзоры Lada Xray Отзывы hyundai tucson iii кроссовер или нет? Нас ждёт брутальный Toyota RAV4. Второе поколение Volvo XC Skoda Karoq придёт на смену Yeti. Все автомобили Еще. Последнее в блогах Самые угоняемые автомобили России. Весь блог Еще. О проекте Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей.

Tucson Tucson Hybrid. Тем более что меняемся с женой. По эргономике тоже все довольно удобно.

отзывы hyundai tucson iii

Лобовые стойки стали уже, не так мешают обзору. По шумоизоляции машинка стала тише ix Взяли Hyundai Tucson 3 с полным приводом.

Хендай Туссан 3 поколение отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

В обычном режиме он, как и большинство других, переднеприводный. Полный привод срабатывает либо сам, либо можно его включить принудительно кнопкой. Немного на снегу проверили на летней резине — едет. По подвеске — машинка сбитая и не слишком валкая, не слишком жесткая — самое. Проехались на убитой дороге, в салоне отзывы hyundai tucson iii, сверчков. Еще плюс машины — она у нас отзывы hyundai tucson iii собирается автомобили идут с Польши. Проехав 40 тысяч, менял только масла и фильтра по регламенту и ТО, никаких проблем не наблюдалось, только ОДНА — при морозе или после мойки на морозе перестает работать датчик двери водительской, то есть она фактически закрыта, но на мониторе показывает, что нет!

Заезжал два раза к дилеру, но ничего он мне не сказал и не скажет похоже. По расходу топлива в городе — 12,0 литров, по трассе показывает 7,9 литров, но это вранье — 10 л будет точно!

отзывы hyundai tucson iii

Кто-то пишет, что не хватает при обгоне на трассе. Тут смотря с чем сравнивать.

отзывы hyundai tucson iii

отзывы hyundai tucson iii Если с Геленвагеном 5. Подвеска явно мягче, что и не удивительно, ведь предыдущая моя машина была рамной Паджеро Спорт. Средний Расход за 1 км составил 7,8 литров, учитывая, что я ни разу не экономил, а всегда ехал в свое удовольствие, то результат впечатлил. Комплектация предмаксимальная Travel, так как, к сожалению, для дизеля максималка не доступна. Очень радует подогрев руля, безумно приятно эксплуатировать в холода.

Прогревается быстро, из воздуховодов сразу начинает идти горячий воздух. Фары ксненоновые двухлинзовые, мало того, что выглядят шикарно, но и светят лучше, чем галоген на Паджеро. Отзывы hyundai tucson iii подсвечивают повороты.

отзывы hyundai tucson iii

Функция прикольная, но не особо полезная, но всем очень нравится. Из минусов хотелось бы отметить маленький багажник. Мне его совсем не хватает, после Паджеро. Дверь багажника очень неудобно закрывать в грязную погоду. Хвататься изнутри не удобно, не хватает электропривода есть в максималке. Также не хватает подогрева зоны дворников и форсунок. И мне совсем не нравится штатная мультимедийка, поэтому я принял решение ее заменить, поставил отзывы hyundai tucson iii ГУ с 10,0-дюймовым экраном на Андроиде.

Пока доволен. Отзывы реальных владельцев Хендай Тусан все минусы и плюсы. Покупал авто в отзывы hyundai tucson iii г. До этого была — i С чем это связано, честно говоря, не знаю…. С ноября г. Мотор — 2 л, л. Коробка — 6-ст. Покупал у оф. Пробег вот-вот перевалит за 20.

Внешность, на мой взгляд, удалась: с какой стороны ни посмотри, авто выглядит красиво.

Хенде туссан л, л.с., калининградская сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступка, комплектация Тревел.  Про надёжность и ремонт поставил 5, иначе просто не дают перейти к отзыву, но адекватные люди поймут,что рано ещё оценку давать. Машина радует, при полоучении новой в салоне, антифриз был на нижней метке, не придал значения, долили бесплатно на промежуточной замене масла. Читать далее Михаил Зубков / среда, мая 10, — Hyundai Tucson III кроссовер AT hp г.

Что бы там ни говорили, а корейцы молодцы — далеко продвинулись в плане отзывы hyundai tucson iii. Места в салоне навалом, причем и спереди, и сзади. К багажнику тоже нет вопросов — он довольно-таки большой и вместительный. А вот сиденье вроде и удобное, но сама сидушка немного короче, чем хотелось. Настроек в целом хватает, не жалуюсь.

отзывы hyundai tucson iii

По динамике. Подвеска как раз в моем вкусе.

Отзывы автовладельцев Hyundai Tucson 2019-2020

Она не то чтобы очень мягкая, но с неровностями дороги справляется хорошо, без тряски. С управляемостью, в принципе, тоже все в порядке. После 10. Расход бензина устраивает. Отзывы hyundai tucson iii трассе, например, получается л. В городе, естественно, движок ест побольше — л. Касательно ЛКП. В тех местах, где находится пленка капот, стойки, ручки дверей и. Откуда они там берутся, если честно, не понимаю. Из доп. За все платил сам — подарков не получил. Скажу сразу, все это время катался, в основном, только по отзывы hyundai tucson iii, отсюда и пробег всего 2.

Едет, в принципе, неплохо — лучшей динамики от л. Да и с расходом порядок — зимой было до 15 л, а сейчас укладываюсь в 12,5.

Hyundai Tucson 2019-2020 отзывы владельцев

Если ехать как пенсионер, то, наверное, можно получить и ,5. Подвеска жестковата, правда, это чувствуется, только когда находишься сзади — спереди все отлично.

отзывы hyundai tucson iii

Сидеть удобно, нигде ничего не затекает. Обзор тоже неплохой, правда, есть один нюанс — в зеркале все время светится компас, который чуть отзывы hyundai tucson iii да, он отключается, но после очередного запуска снова включается. Зачем он там нужен? А вот козырьки интересные — у них есть доп.

отзывы hyundai tucson iii

По правде говоря, до этого такого не .

  Метки: , ,
47791