Kia        03 декабря 2018        53         Комментарии к записи Дефлектор капота для Kia Cerato с отключены

Дефлектор капота для Kia Cerato с


Газовый упор капота,убираем «палку» на KIA CERATO(FORTE)


Продукция производится с применением высокотехнологичного инновационного лазерного оборудования.

Артикул: KA  Дефлектор капота (отбойник) для Киа Церато с , защищает капот от попадания камней…

Установка защит из нержавеющей стали; Установка дефлекторов и защиты фар; Установка накладки на решетку бампера; Установка аэродинамического обвеса, спойлера, ресничек; Установка парктроников; Установка кунга и вкладышей для пикапа; Установка камеры заднего вида;. Товар являлся товаром надлежащего качества исправен, не имел вмятин, трещин, царапин, сколов и других механических повреждений, за исключением скрытых производственных дефектов. Спектр предоставляемых услуг нашего сервис-центра постоянно расширяется, вот лишь некоторые из них:

Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите. Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а так же товарный и кассовый чек подтверждающие факт покупки, документация к товару.

Дефлектор капота EGR. Установка, монтаж.

Преимущества использования продукции Vip Tuning: Исключительное качество каждой товарной единицы, что обусловлено применением поэтапного контроля качества; Безупречная точность изделий, которая достигается благодаря использованию специального лазерного оборудования; Улучшение обтекаемости кузова автомобиля и повышение аэродинамических свойств; Широкий модельный ряд, что позволяет каждому автовладельцу подобрать желаемый аксессуар; Эстетичность и привлекательность, что обусловлено стильным дизайном, который удивит и порадует наиболее взыскательных потребителей.

Изделия создаются из высокопрочного современного пластика — материала, который с легкостью выдерживает негативное воздействие внешних факторов и сохраняет первоначальный вид в течение всего периода использования. Продукция производится с применением высокотехнологичного инновационного лазерного оборудования.

Это гарантирует точность разметки и формы изделий. Продолжительное ведение деятельности в данном направлении позволяет компании формировать доступные цены на всю товарную линейку продукции.

Доставка по Москве и области Самовывоз Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. Для избежания неприятных ситуаций, связанных с отсутствием на складе нужного товара, просьба предварительно позвонить и зарезервировать его. Доставка курьером по Москве и Московской области Стоимость доставки: Региональная доставка Доставка почтой России наложенный платеж — оплата после получения Почтовая доставка по России — от руб.

Существуют ограничения на заказы, принимаемые к отправке: Если при оформлении заказа этот способ доставки недоступен для выбора, уточните у менеджера возможность отправки заказа этим способом. Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv.

Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда. Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите.

kia Cerato

Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv. При получении заказа внимательно проверяйте комплектацию, качество соответствия и внешний вид.

Претензии принимаются до передачи товара от курьера или представителя службы доставки транспортной компании клиенту. Если Вы откажетесь от покупки на месте, стоимость доставки должна быть оплачена пункт 3 статьи Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Перед тем, как приступить к эксплуатации товара, настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и убедиться, что заявленные производителем технические характеристики товара в полной мере отвечают Вашим представлениям о нем. В случае, если в процессе эксплуатации товара, выявились скрытые производственные дефекты Вам необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты info megasuv.

Если товар был установлен на автомобиль, необходимо предоставить дополнительно: Обмен товара ненадлежащего качества или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения экспертизы авторизованного производителем сервисного центра.

Все транспортные издержки, связанные с возвратом, обменом товара, в том числе расходы по установке и демонтажу оплачивает покупатель. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от

7393