Kia        28 ноября 2019        52         Комментарии к записи Киа Сид года — Цена в России (сколько стоит) отключены

Киа Сид года — Цена в России (сколько стоит)


Адаптивные передние фары Автомобиль оснащен системой головного освещения, автоматически изменяющей направление светового потока фар синхронно с направлением движения автомобиля. Навигационная система Планируйте свой маршрут до пункта назначения, не отвлекаясь от дороги.

Купить KIA CEED с пробегом

Система контроля слепых зон Система предупреждает об объектах вне зоны видимости водителя, что существенно повышает шансы избежать аварийные ситуации и киа сид 2011 комплектации и цены процесс перестроения между полосами движения.

Она долговечная, ярко светит и экономит энергию. Свет таких фар максимально похож на дневной — с ним водитель меньше устает, поэтому езда становится безопаснее.

Но на достигнутом концерн останавливаться не планировал. По задумке конструкторов Kia, модель Ceed должна была быть представлена в нескольких кузовных вариантах, поэтому в середине года на Женевском автосалоне был показан автомобиль Kia Ceed SW в модификации универсал. В чертах универсала прибавилось стремительности за счет увеличенной платформы и ниспадающих тыловых линий крыши.

Киа Сид 2011 года — цена в России, сколько стоит

Автомобиль смотрится агрессивнее хэтчбека и благодаря задним фонарям, вынесенным на стойки. Несмотря на то, что среди европейских производителей такое оформление кормы давно стало привычным, эффектности Ceed SW это не убавило.

Единственным спорным моментом в дизайне стал обратный наклон задних стоек, которые, конечно, усиливали жесткость кузова, но внешне смотрелись немного не уместно, но это по большей части, дело вкуса. А вот в киа сид 2011 комплектации и цены других конструкторских решений каких-либо замечаний быть не могло.

Настоящая находка — сдвинутая на мм ось открывания пятой двери.

киа сид 2011 комплектации и цены

Такое решение позволяет получить доступ к багажнику, даже если автомобиль припаркован вплотную к стене и, конечно, ощутимо увеличить погрузочный проем, что для универсала очевидный плюс. В целом, авто Киа Ceed SW нисколько не уступал хэтчбеку по качеству, а по плавности хода и вместительности багажника даже его превзошел.

Это привлекло еще больше покупателей, подыскивающих полноценный семейный автомобиль. А если вспомнить, что на такой Киа Сиид цена была даже ниже среднеклассовой, можно понять выбор почти двухсот тысяч европейцев, ставших владельцами киа сид 2011 комплектации и цены спортивного универсала.

Ближе к концу того же года состоялся дебют трехдверного хэтчбека Киа Сеед. На деле же трехдверный автомобиль оказался лишь вариацией популярного пятидверного. Но от привычного киа сид 2011 комплектации и цены он отличался не только количеством дверей. Автомобиль визуально выглядел устойчивее благодаря обновленному дизайну бамперов — силуэт модели подчеркивал ее скоростные возможности.

Выпустив трехдверный Кия Сиид, компания замахнулась на европейскую касту стильных, нарочито спортивных хэтчей. Версия Pro — это уже привычный качественный, практичный продукт от Kia, но в эксклюзивном формате. Для своих владельцев эта модель стала отличным предметом самовыражения, который притом еще и неплохо ездит.

В таком дизайне и модификациях авто Киа Сеед выпускался до года. Он был удостоен почетных мест на европейских конкурсах, стал одним из четырех лучших автомобилей года и успешно прошел тесты по стандартам Euro NCAP.

За три года было продано свыше тысяч Kia Сид, а летом корейский концерн объявил о старте продаж новой, рестайлинговой, версии автомобиля.

Внешний вид семейства Кия Сеед модельного года был приведен в соответствие с корпоративным стилем марки. Инженеры перенастроили и ходовую.

киа сид 2011 комплектации и цены

Была оптимизирована эластокинематика подвесок, их работу сделали тише новые резино-металлические соединения. Упругие элементы стали более устойчивыми к нагрузкам — на авто Сид начали устанавливать пружины с увеличенным шагом витков и амортизаторы с измененными характеристиками демпфирования.

киа сид 2011 комплектации и цены

Ревизия коснулась и бензиновых моторов: Изменилась и их мощность, а прежние турбодизельные агрегаты уступили место новому движку семейства U2 с аккумуляторным впрыском нового поколения и турбокомпрессором с изменяемой геометрией.

После рестайлинга цена Киа Сид ожидаемо возросла, но только на стоимость новых опций.

В таком варианте автомобиль выпускался на заводах Словакии, Украины и России вплоть до выхода следующей генерации модели. Даже мимолетного взгляда на него было достаточно, чтобы понять: Питеру Шрайеру удалось придать авто такую огранку, что на его фоне основатель С-класса смотрелся откровенно посредственно.

Комплектации и цены KIA Ceed

Но мало кто этому удивится, ведь Сид изначально продумывался с расчетом киа сид 2011 комплектации и цены европейского потребителя. Вот и новый автомобиль был создан для Европы и, конечно, на ее территории, поэтому в Kia не сомневались, что приемник побьет показатели первого поколения по объемам продаж.

Дизайн Ceed II спроектирован в студии Kia во Франкфурте, а конструкция разработана в инженерном центре в Рюссельхайме. Причем слоган презентации был оправдан буквально — корейцы в своей новинке постарались уместить все лучшие черты европейских автомобилей.

киа сид 2011 комплектации и цены

У Ceed — похожие. Не можете отвести взгляд от лент светодиодов на Audi? Зажгите габариты на Ceed. Подоконные линии хэтчбека напоминают о чертах Merscedes А-классаа общий силуэт кузова роднит его с Ford Fiesta … Но фирменная радиаторная решетка вмиг все возвращает на свои места — это Kia.

киа сид 2011 комплектации и цены

Что окончательно подтверждает новый крупный логотип на капоте. Кардинально иной, современный дизайн полностью изменил модель, но на внешности инженеры марки не остановились. Автомобиль построили на совершенно новой платформе, однако, делит он ее с Hyundai i30 и Elantra последних поколений.

киа сид 2011 комплектации и цены

По сравнению с предшественником у хэтчбека увеличились длина кузова и расстояние между осями. Пологий наклон лобового стекла, спойлер на корме и плоские экраны под днищем позволили уменьшить коэффициент аэродинамического сопротивления Cd до 0, Это сразу дает понять, что Ceed больше не нацелен на семейный потребительский сегмент. Ceed — авто с ярко выраженной спортивностью, способный очаровать любого водителя. Это позволило значительно расширить погрузочный проем, а для универсала это существенно.

Опускающаяся к корме линия крыши создает достаточно оригинальный вид сзади. Облик машины выиграл бы, если киа сид 2011 комплектации и цены отсутствовала стойка, которая разделила заднее стекло пополам, но это не просто дизайнерское решение, это дополнительная жесткость кузова, так что с этим придется мириться.

киа сид 2011 комплектации и цены

В салоне, первое что приходит в голову это свобода. На водительском месте очень просторно. Мягкая приборная панель продумана до мелочей. А СD-ресивер с возможностью слушать mp3 еще и радует приличным звуком.

Басы наводят на мысль о сабвуфере, но это просто хорошие динамики. Под полом багажного отделения предусмотрено отличное место для всякой всячины.

34979