Kia        25 октября 2018        53         Комментарии к записи Подобрать и купить диски на Kia Rio интернет-магазин mallsspb.ru отключены

Подобрать и купить диски на Kia Rio интернет-магазин mallsspb.ru


20121129_130615 диски на 15 киа рио


Но ничего другого качественного интересного не. Сам автомобиль смотрится шикарно, а если на него поставить еще и красивые литые или кованые диски, то образ авто преображается и Рио выделяется из серой толпы еще сильнее.

Решено было купить к ней диски. Но с родным вылетом что бы не терло. И…

Диски хотел серебристые или графитовые.

Решено было купить к ней диски. Вот завершающий этап гонки за дисками.

Диски хотел серебристые или графитовые.

И тут я нашел в продаже диски SLIK. Я очень не хотел белые.

Но ничего другого качественного и интересного не было. На машину стали обращать внимание.

Но каково было мое разочарование когда я понял — что колеса трут об арку при полной нагрузке. Если ездить одному такого не происходит конечно. Но я то не всегда езжу один.

Хотя нужно было по хорошему сделать развал и ездить на них. Продал еще потому что хотел серебрянные или графитовые диски. Белые не сильно нравились.

Искал искал я очень долго и упорно! И что вы думаете?

Есть японские диски с диким вылетом. Есть с нормальным но рисунок полный ТРЕШ! Решено было искать заводской Тайвань. Но и тут не все так просто. Серебро улетало в лет. А на дворе кризис и диски больше не возили.

3 поблагодарили Robi за сообщение

Но нужно было брать а то и этих не было бы! При ширине диска 7J можно в принципе и ET38 вылет.

НО желательно не ниже ET40 Колеса сели просто сказочно. Как тут и было: Ну и теперь, собственно, посмотрим фото дисков на Киа Рио, кто какие ставит и на чем ездит фото с сайта драйв2.

Так как Рио является автомобилем бюджетного класса, то и диски на него ставят в основном, недорогие. Как вариант — отечественное литьё. Начнем, пожалуй, с него.

Очень много народу ставит СКАД-овские диски на свой Киа Рио, выбор на самом деле шикарный, учитывая стоимость этого литья, репутацию производителя и качество продукции. Так что, если у вас есть рублей на один литой диск — смело берите SKAD — наш отечественный производитель, качество на высоте.

Нашел несколько фоток Рио на различных моделях КИК-ов. Кованые диски легче, крепче и дороже. Заметно дороже, раза в 1.

6×15 4/100 ET48 d54.1 диски на Kia Rio 1.4i, 2012 г.в.

Поэтому, если деньги есть и хотите поставить на свой Рио крутые диски, то берите ковку, не пожалеете. Ну и конечно же, стоит рассмотреть кованые диски SLIK в народе — Слики , очень часто ставят, ценник тоже гуманный для ковки. Модели у СЛИК-ов идут нумерацией, например: Рио на сликах L Далее — модель L Вот такая получилась подборка дисков на Рио, пишите в комментах, какие у вас диски, желательно с точными размерами.

Другие обзоры шин и дисков:

KIA Rio Tuning

  Метки: , , ,
9503