Kia        11 августа 2022        45         Комментарии к записи Блок предохранителей киа спортейдж 3 отключены

Блок предохранителей киа спортейдж 3


И выше отдельный предохранитель тоже «Кондиционер». Manok писал а : всё понимаю! Второй блок предохранителей размещается под панелью приборов иллюстрация Блок.

Предохранители и реле Kia Sportage 3 (SL), 2010 — 2016

Где находится предохранитель Киа ; Рио; Спортейдж ; На указанный будет выслано. Manok писал а :.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Независимый клуб владельцев Sportage SL Россия. Плюс в салонном монтажном блоке:. Реле звуковой охранной сигнализации.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Попробуй задать вопрос в блоге сообщества. Киа спортейдж Где находится главный цилиндр сцепления на киа спектра? Как заменить. Шгу киа спортейдж 3 А где же рама? На батарея 52 предохранитель приборной. Киа Спортейдж Обслуживание топливного насоса право на имя.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Схема предохранителей и реле 3 с и прикуриватель, предохранитель на новый. Где находится предохранитель свечей Киа ; Рио; Спортейдж ; На указанный. Какие стоят предохранители в нашем авто?! Я не блок предохранителей на киа спортейдж 3 в этом вопросе купил самые распространённые мини предохранители. Но когда пытался найти неисправность кондея — понял что купил не те!

Сервистный разьем и салонные предохранители Hyundai Solaris Accent.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Там вроде всё написано было… Прекратите использовать неисправную систему автомобиля и немедленно обратитесь за консультацией к авторизованному дилеру компании KIA. Электродвигатель переднего стеклоочистителя, многофункциональный переключатель стеклоочиститель. Передняя розетка прав. Блок управления электронного ключа, ВСМ. Преобразователь ISG, аудиосист.

Блок управления кондиционером, ионизатор на комбинации приборов, датчик дождя. Блок реле ГСМ реле заднего стеклоочистителя блок предохранителей на киа спортейдж 3. Блок управления кондиционером, ионизатор на комбинации приборов, датчик дождя Блок управления люкам в крыше, электрохромное зеркало.

Передняя розетка питания и прикуривательлев. Задняя розетка питания.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Блок управления кондиционером автоматич. Реле обратная сторона. Реле крышки багажника. Реле охранной сигнализации.

Блок предохранителей киа спортейдж 3

Реле стеклоподъемника. Блок управления ЭУР электрический усилитель руля. Блок MDPS.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Сила тока, А. Электроусилитель руля. Коробка EMS. Обогрев стекла двери задка.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Омыватель фар. Выключатель замок зажигания.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Пусковое реле, замок зажигания. Обогрев ветрового стекла. Катушки зажигания, конденсатор.

Блок предохранителей на киа спортейдж 3 фото. Авторазборка, запчасти б/у, разборка иномарок. Выбор, Отзывы владельцев и тест-драйвы.

Переключатель селектора АКП. Топливный насос. Реле управления двигателем. Левый указатель поворота. Несмотря на то, что Киа Спортейдж 3 является достаточно надежным транспортным средством, иногда у него могут произойти поломки в блоке предохранителей. Связаны такие неисправности с перегревом системы, в результате чего происходит плавление корпуса той маленькой детали, находящейся в блоке — предохранителя.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Прежде чем приступать к замене, необходимо убедиться в том, что поломка произошла именно в блоке предохранителей. Обнаружить это можно невооруженным глазом.

Строк: 40 · Блок предохранителей Kia Sportage 3 Рассмотрены автомобили с бензиновым .

Достаточно открутить крышку агрегата и посмотреть элемент, а точнее — его корпус на наличие деформаций в результате перегорания. Если корпус потемнел и обуглился, это значит, что предохранитель требуется заменить. Если замена детали требуется для блока, расположенного под капотом, то потребуется выполнить следующие действия:.

Предохранители Kia Sportage 3

Никаких трудностей процесс починки блоков предохранителей и реле не представляет, поэтому совершенно не обязательно отправлять автомобиль на станцию технического обслуживания. Звуковой сигнал. Интеллектуальный блок коммутации. Выключатель управления люком. Усилитель рулевого управления. Рычаг селектора АКП. Лампы освещения поворота.

Стеклоподъемники правых боковых дверей.

Блок предохранителей Kia Sportage 3

Стеклоподъемники левых боковых дверей. Лампы освещения салона и подсветки выключателей. Замок двери задка. Аварийная сигнализация. Задние противотуманные фонари.

блок предохранителей на киа спортейдж 3

Блок предохранителей моторного отсека.

6757