Kia        27 ноября 2020        52         Комментарии к записи Как Установить Кнопки На Руль Киа Рио — mallsspb.ru отключены

Как Установить Кнопки На Руль Киа Рио — mallsspb.ru


Установка 16 клапанного двигателя на классику В погоне за мощностью, наверное автомобилисты улучшают силовые агрегаты, а некоторые просто устанавливают новые, более совершенные модели моторов.

установить кнопки на руль киа рио видео

Установка 16 клапанного двигателя на классику не редкость, а сделать такую процедуру реально. Придется вложить некоторую сумму денег понятно, свои силы.

Как Установить Кнопки На Руль Киа Рио

Следует уточнить, что не во всех моделях дополнительная установка кнопок предусмотрена разработчиками. В данной серии всего четыре версии авто оснащены такой возможностью: Комфорт; Люкс; Престиж.

установить кнопки на руль киа рио видео

На моделях Комфорт чаще всего возникает необходимость в установке дополнительных клавиш. Обычно продаваемые в магазинах кнопки сделаны из прочнейшего пластика.

Материал практически не уступает используемому производителями. Самостоятельный монтаж кнопок на Kia Rio даёт возможность сэкономить серьёзные деньги, покупая более дешёвую комплектацию машины.

Кнопки на руль Киа Рио

Требуемый для установки кнопок инструмент: Благодаря таким простым манипуляциям в течение минут вы станете счастливым обладателем удобной, практичной и безопасной системы управления вашей музыкальной коллекцией и телефонными звонками без прерывания вождения.

И чтобы исправить материал, мы советуем вам посмотреть видео-инструкцию: Видео по настройке колеса И как всегда, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях к статье. Вкупе с клавишами на руль в Kiastore.

установить кнопки на руль киа рио видео

Как нередко приходится принимать звонки на телефон во время движения. А если в это время слушать музыку, то приходится тянуться к магнитоле и уменьшать громкость.

установить кнопки на руль киа рио видео

Либо же совсем выключать магнитолу. Неловко и занимает много времени. Избавьтесь от этого!

установить кнопки на руль киа рио видео

Нажав снова — включите. С их помощью переключают автомобильную магнитолу, не отвлекаясь от вождения. Стандартная комплектация Kia Rio состоит из следующих клавиш: MODE — переключение рабочих режимов в магнитоле; VOL — рычажок, расположенный сбоку, при помощи которого настраивается звук; стрелки — переключение между радиоволнами и аудиофайлами; MUTE — моментальное выключение звука.

установить кнопки на руль киа рио видео

При подобной настройке можно управлять работой магнитолы, не отрываясь от вождения. Это установить кнопки на руль киа рио видео риск попадания в аварию. На некоторых версиях Kia Rio производители продвинулись ещё дальше: Это позволяет не отвлекаться на телефон при управлении машиной — звонки принимаются простым нажатием клавиши на руле. А для закрепления материала, советуем посмотреть видео-инструкцию: Видео по тюнингу руля И как всегда, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях к статье.

2211