Cerato        16 ноября 2020        50         Комментарии к записи Отзыв владельца о Kia Cerato (Киа церато ) г., , автор Игорь отключены

Отзыв владельца о Kia Cerato (Киа церато ) г., , автор Игорь


Kia Cerato Мягкая подвеска. В сравнении с какой-нибудь Шкодой октавией просто замечательная, неровности глотает почти идеально.

киа церато 2006 салон

Места в машине хватает. Три крупных пассажира будут чувствовать себя вполне комфортно. Отделка салона тоже приятная глазу, музыка звучит нормально.

киа церато 2006 салон

По трассе комфортно ехатьв салоне не шумно! Сам я разгонял машину до В итоге решил сделать выбор в пользу Киа Серато в кузове седан. Собственно, какие плюсы и минусы данного агрегата я заметил в процессе эксплуатации. Приличный дизайн кузова, очень хорошее оснащение, в мою комплектацию входят и попогрейка, и климат- контроль, киа церато 2006 салон компьютер, спойлер, ABS, ESP, электропривод всего, что только можно, тормоза по кругу дисковые и есть нормальные колесные диски.

киа церато 2006 салон

Управляется машина потрясающе за счет грамотной конструкции подвески — независимая как спереди, так и сзади. Читал в других отзывах жалобы на слишком жесткую ходовую, но мне кажется, что наоборот она довольно мягкая и удобная даже в сравнении киа церато 2006 салон Нексией, тем более, что болталка мне киа церато 2006 салон раз таки не нравится, нельзя было нормально съездить с ребенком на дачу, потому как его постоянно укачивало.

Торможение у машины отличное благодаря дисковым тормозам, ABS работает адекватно и срабатывает только тогда, когда. Внутри автомобиля много места, причем пассажирам на заднем диване будет удобно, даже в том случае, если я по максимуму отодвину сиденья переднего ряда. Я даже не думал, что салон окажется таким просторным, потому как чисто внешне машинка выглядит очень компактной, а у дилера как- то внимания на это не обратил.

У машины салон выполнен в светлых цветах, выглядит очень красиво.

Отзывы о Kia Cerato 2006 г.

Причем имеются у большинства стереотипы о том, что в корейских автомобилях используются наиболее бюджетные материалы отделки, так вот, это не так, в сравнении с одноклассниками ничего более дешевого они не используют, все соответствует стоимости киа церато 2006 салон. Ездил со мной товарищ, который ездит на Туареге, я решил поинтересоваться его мнением по поводу отделки, он ответил, что в принципе материалы хорошие, явной дешевки нигде.

киа церато 2006 салон

Мотор 1,6 л, лошадей, естественно, это слишком мало для ураганной динамики, но все равно тяги достаточно для того, чтобы чувствовать уверенность в своих силах при передвижении по городу. Работает движок не громко, правда после 3 тыс.

киа церато 2006 салон

  Метки: , ,
34679