Rio        12 августа 2020        59         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Kia Rio года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Kia Rio года от владельцев: плюсы и минусы


Казань Приобрел в г, кузов седан, автоматическая коробка, 1.

киа рио отзывы 2008

За такую цену я получил хорошую машину. Да, в году можно было спокойно взять старого японца или отечественное авто, но я рад, что выбрал новый и качественный автомобиль.

киа рио отзывы 2008

Выглядит Киа Спектра привлекательно, в управлении не подводит, о чем говорят и другие отзывы автомобилистов, в салоне места хватает. Ремонтные работы были связаны с автоматической коробкой передач: Читал другие отзывы владельцев, да, КПП часто летит.

Отзывы о Kia Rio 2008 г.

Еще менял внешнюю гранату, так как не сразу понял, что порвался сальник. Буквально месяц назад начали гудеть тормоза — в сервис пока не обращался, так как киа рио отзывы 2008 планах приобретение нового автомобиля. В обслуживании Киа Спектра оказалась дешевой, при этом ремонты были редко, если учесть, что это дешевый кореец.

киа рио отзывы 2008

Тимур, Киа рио отзывы 2008 область Киа Спектра года, 1. Машина неоднозначная, но хорошего в ней больше, чем плохого. Долго пришлось привыкать к посадке — она в Киа Спектра, как у истребителя, так о ней говорят отзывы других владельцев KIA Spectra.

Отзыв Kia Rio 1.4 16V (2008 г.)

Не хватает динамики, поэтому хочу пересаживаться. Но если мотор выдавал хотя бы лошадей, вопросов бы не.

киа рио отзывы 2008

Дороже всего эксплуатировать автомобиль получается зимой — практически все ремонты, которые были, приходились на зиму. Шумоизоляция была улучшена мной буквально через месяц после покупки.

киа рио отзывы 2008

Несмотря на эти недостатки, машина гораздо приятнее отечественных Лад — это я говорю, как бывший владелец ой. Цена у Киа Спектра адекватная, что подтверждают и другие отзывы водителей. Первый серьезный ремонт был через 2 года — зарычал глушитель.

киа рио отзывы 2008

Но затраты оказались несерьезные — рублей. Дешевые расходники и детали.

киа рио отзывы 2008

Очень легко парковаться, влазит как таракан в любые щели не смотря на маленький размер-очень киа рио отзывы 2008 задний диван но только для двоихширокая полка заднего сиденья. В городе мощности хватает ровно на столько,что-бы не тупить на светофорах и не дать обогнать себя водителям ВАЗов. Салон и приборная панель очень даже симпатичные.

Хороша комплектация длятакого авто: CD, MP 3.

Отзывы владельцев Kia Rio с 2008 года (Киа Рио)

Не очень хорошо входит в повороты кренит даже на не очень большой скорости. Багажник совсем кроха киа рио отзывы 2008 в глубину так и по высоте. На задние сиденья попасть очень сложно-узкие дверные проёмы но напомню-если уж уселся,то вполне удобноа вылезти оттуда и того сложнее.

Простота конструкции и дешевизна обслуживания: Не плохая шумка для авто такого класса. Стук отбойников аммортизаторов. Каждую зиму с самого начала одна и та же история: Решение простое: Ватный неинформативный руль. Дешевый климат-контроль.

  Метки: , ,
34786