Sorento        30 июня 2020        85         Комментарии к записи KIA Sorento • Информация отключены

KIA Sorento • Информация


КИА Соренто- погас ближний свет

Прекратите использование соответствующей системы автомобиля и проконсультируйтесь с авторизованным дилером компании KIA. Используется два типа плавких предохранителей: Для замены плавкого предохранителя всегда используйте предохранитель того же номинала.

Установка предохранителя, рассчитанного на больший номинальный ток, может привести к повреждению электрической цепи и возникновению пожара.

предохранитель ближнего света киа соренто

Запрещается даже временно устанавливать проволочные перемычки взамен соответствующих предохранителей. Это может привести к повреждению электрической проводки и возникновению пожара.

ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Откройте крышку панели предохранителей.

предохранитель ближнего света киа соренто

Выньте предохранитель, вызывающий сомнения. Используйте инструмент для снятия, прилагаемый к коробке главного предохранителя в моторном отсеке. Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его новым.

предохранитель ближнего света киа соренто

На внутренней панели имеются запасные плавкие предохранители а также на панели в отсеке двигателя. Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. Если зажимы ослаблены, обратитесь к авторизованному дилеру компании KIA.

предохранитель ближнего света киа соренто

При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как, например, предохранитель ближнего света киа соренто.

Сгоняли 30 апреля за город тепло, все дела. Путь не близкий — 60 км в одну сторону. Стало жарко — решил я включиь климат и осознал, что дует теплый воздух и ничуть не холодеет.

предохранитель ближнего света киа соренто

Расстроился, но не отчаялся — думаю — дело, возможно, во фрионе — может прошлый хозяин ни разу не заправлял кондиционер. Сегодня записался в сервис Prof Ton. Сервис не плохой, приятно все оформлено, чистенько, красиво, рабочие в фирменной форме, обслуживание на высоте, внушает, вообщем, сервис доверие. У них сеть из 3-х сервисов.

предохранитель ближнего света киа соренто

Я был на Дарвина, На сайте для оплаты представлены четыре платежные системы: После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки.

предохранитель ближнего света киа соренто

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в предохранитель ближнего света киа соренто, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

предохранитель ближнего света киа соренто

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

34819