Sorento        25 декабря 2020        50         Комментарии к записи Комплектации и цены KIA Sorento – стоимость нового КИА Соренто / отключены

Комплектации и цены KIA Sorento – стоимость нового КИА Соренто /


Органы управления Торпедо может похвастаться небольшим, но симпатичным мультимедийным дисплеем, справа и слева от которого расположились интересные внешне воздуховоды.

KIA Sorento фото

Чуть ниже имеется красивая панель для регулировки климат-контроля. Переход центральной консоли в тоннель начинается с довольно вместительной ниши, в которую легко уместятся даже не совсем миниатюрные вещи. Примечательно это гнездо тем, что в нем находятся и разъемы для подключения мобильных устройств к авто.

киа соренто в новом кузове

А вот затем начинается сам тоннель, львиная доля которого занята селектором коробки передач и несколькими рядами кнопок для настроек трансмиссии. На оставшемся пространстве расположились подстаканники, прикрытые шторкой, небольшой теперь уже вырез для мелочевки и откидывающийся подлокотник.

Руль киа соренто в новом кузове получила вполне в духе Киа — с тонким, отделанным кожей ободом, обогревом, крупной центровиной и изящными спицами, на которых сосредоточилось множество физических переключателей, позволяющих работать с большинством доступных водителю опций.

Kia Sorento 2018 — комплектации, цены и фото

Зато приборная панель вышла необычной. Главенствует тут надо всем массивный аналоговый спидометр круглой формы.

По его краям скромно примостились датчик оборотов двигателя и небольшой борткомпьютер. Невооруженным взглядом заметны и новенькие строгие линии на капоте Kia Sorento Prime, которые подчеркивают силуэт транспортного средства, делают его более привлекательным и лаконично-сдержанным. Боковые части авто не изменились, сохраняя массивность и строгие черты. Киа соренто в новом кузове тонировку оставили на всех стеклах, кроме передних, убрав ее из базовой версии кроссовера Киа Соренто Прайм Добавление качественных материалов отделки в бежевых, коричневых и черных оттенках делает возможным выбор оригинального оформления интерьера.

Также можно комбинировать цвета в комплектациях обновленного Киа Соренто Прайм Приборная киа соренто в новом кузове видоизменилась за счет мультимедийной системы с 8-дюймовым дисплеем, двух функциональных воздуховодов, индикатора пристегнутых ремней и стильной серебристой окантовки.

киа соренто в новом кузове

С помощью дистанционного управления теперь легко можно контролировать Киа Соренто Прайм без ограничений. Новый Киа визуально стал солиднее и массивнее.

киа соренто в новом кузове

На фронтальной части расположились большие фары головного света с изящной обводкой дневных огней. Под основными блоками прописались противотуманные фары, разделенные на четыре сегмента.

киа соренто в новом кузове

При желании можно провести складывание заднего ряда сидений для увеличения объема багажного отделения. Киа Соренто в новом кузове цены и фото на нашем киа соренто в новом кузове даже в богатой комплектации имеет тканевую отделку, но могут устанавливаться деревянные панели, за счет которых салон выглядит намного дороже.

Уже в базовой версии кроссовер обладает весьма привлекательным оснащением. Поставляется модель под следующими названиями: Оно обходится в 1 рублей и имеет следующие особенности: Он также имеет функцию ионизации воздуха, которая повышает комфорт. При желании можно проводить регулировку жесткости под определенные условия эксплуатации транспортного средства.

киа соренто в новом кузове

Его можно использовать для управления центральным замком и сигнализацией на расстоянии. За счет этого существенно повышается безопасность движения. При этом конструкция имеет электрический привод и функцию автоматического складывания. Она задерживает выключение фар на определенное время, что позволяет комфорт поставить автомобиль на парковку в темное время суток.

киа соренто в новом кузове

  Метки: , , ,
34827