Spectra        22 апреля 2022        36         Комментарии к записи Киа Спектра технические характеристики. Kia Spectra комплектации и цены фото. отключены

Киа Спектра технические характеристики. Kia Spectra комплектации и цены фото.


киа спектра 2008 технические характеристики

Kia Spectra и Fiat Albea. Kia Spectra и Nissan Almera Classic. Kia Spectra и Kia Shuma. Kia Spectra и Chevrolet Aveo. Kia Spectra и Ford Focus.

киа спектра 2008 технические характеристики

Kia Spectra и Skoda Fabia. Kia Spectra и Mazda Kia Spectra и Hyundai Sonata. Kia Spectra и Renault Symbol.

киа спектра 2008 технические характеристики

Kia Spectra и Renault Megane. Kia Spectra и Daihatsu Boon. Kia Spectra и Лада Kia Spectra и Chevrolet Cruze. Kia Spectra и Volkswagen Passat. Можно купить такой машине, у кого есть посоветуете. Оставить комментарий.

Технические характеристики автомобилей KIA Spectra / Киа Спектра

Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото. Фары Kia Spectra. КПП на Kia Spectra. Фильтры Kia Spectra. Бамперы Kia Spectra. Отзывы владельцев Kia Spectra.

киа спектра 2008 технические характеристики

Kia Spectra. Продажа Kia Spectra. Kia Spectra Отзывы. Тест-драйвы Kia Spectra. Запчасти на Kia Spectra. Вопросы и ответы по Kia Spectra.

киа спектра 2008 технические характеристики

Доброго времени суток уважаемые Спектроманы. Владею Kia Spectra года выпуска полтора года. Не технарь, не механик. Добрый день! Хабаровский край Хакасия респ. Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чеченская респ. Чувашская респ.

Kia Spectra: технические характеристики, комплектации и цены

Автобусы Автомобили легковые Грузовые автомобили Мотоциклы и мототехника. Для рассчета укажите мощность. Отзывы о KIA Spectra. KIA Spectra седан 1.

Авто бюджетное, можно брать даже новичку.

Обзор автомобиля KIA Spectra: цена, фото, технические характеристики КИА Спектра, отзывы владельцев, обои, объявления о продаже.

Пока что продавать не планирую. KIA Spectra 7. Долгое время ездил и не знал бед на. Да, безликая, но зато надежная. KIA Spectra 2. Рабочая лошадка, не блещет достоинствами, но киа спектра 2008 технические характеристики серьезных недостатков. Я ее продал, потому что ржавчина на порожках достала, успел один раз их поменять, но через пару лет они снова стали ржаветь.

Наученный горьким опытом, поспешил сбыть с рук. Сейчас уже стыдно ездить на такой машине, она устарела, но для работы все еще использую.

Старушка бодра и весела как прежде и стабильно приносит деньги. Хорошая, долговечная рабочая машинка, жалко будет с ней расставаться. Машина звезд с неба не хватает, бюджетный вариант с соответствующими качествами. Если нужен не нужна не роскошь, а средство передвижения, то киа спектра 2008 технические характеристики.

киа спектра 2008 технические характеристики

Смотреть. Форум и вопросы-ответы. Дергает на холостых Троит и не тянет. Что делать? Масло для АКПП. Все темы.

Характеристики Kia Spectra / Киа Спектра

Новости KIA. Посмотреть. Материалы о KIA. Как обжаловать штраф киа спектра 2008 технические характеристики превышение скорости. Можно ли еще приобрести новые «Датсуны»: проверяем российский рынок. Показать. Как выбрать воздушный фильтр для двигателя: советы.

Хорватский автомобиль за 1,5 млн долларов: в него поверила даже Porsche. Тест-драйв нового Lada Largus: чемпион в легком весе. Налог на KIA Spectra. Тип транспортного средства.

Киа Спектра 2008 технические характеристики, комплектации и цены

Рассчитать размер налога. Рейтинги машин.

киа спектра 2008 технические характеристики

Езжу на KIA Spectra три месяца. Сравнивать пока сложно, но если бы покупал его снова — отказался.

киа спектра 2008 технические характеристики

Отечественная сборка тому причиной. Плюсы такие: много места в салоне, в меру жесткая подвеска, отличные тормоза дисковые и ABSнет посторонних звуков в салоне. В общем, автомобиль неплохой, привыкать приходится только к нескольким деталям: не хватает мощности двигателя на киа спектра 2008 технические характеристики оборотах, удобная подвеска оборачивается кренами на поворотах и качающейся на скорости машиной, оформление салона невыразительное.

киа спектра 2008 технические характеристики

Большие проблемы с качеством сборки KIA Spectra. В автосервисе ползали вокруг машины пару часов, толком так ничего и не сказали, только пообещали, если что по гарантии починить.

киа спектра 2008 технические характеристики

Хотя сам гидроусилитель работает прекрасно. В тот же раз за компанию механики повытаскивали из лампочек подсветки салона дохлых комаров. Единственное логичное предположение — что они там появились еще при сборке, потому что нашел я их через несколько дней после покупки.

Это ерунда, конечно, но осадок остается. Около двух тыс. киа спектра 2008 технические характеристики

киа спектра 2008 технические характеристики

Просто крепление расшаталось. Очень надеюсь, что больше поломок не возникнет и KIA Spectra никак меня не разочарует.

киа спектра 2008 технические характеристики

Достоинства : вместительный салон. Роман, Тула. Машина чудесная. Я слышал много критики в адрес дизайна экстерьера KIA Spectra, а вот мне он очень нравится.

Самое главное — вовремя мыть свою машину и обращаться с ней аккуратно, и она будет симпатичнее. По дороге KIA Spectra не едет — плывет, очень плавный ход, неровности дороги совершенно не ощущаются благодаря отличной подвеске.

И при этом можно спокойно поворачивать — она не кренится и не сносится с дороги. Первое время мотор был недостаточно динамичен, киа спектра 2008 технические характеристики после обкатки стал просто «летающим».

44849