Spectra        27 мая 2020        85         Комментарии к записи Передние фары KIA Spectra ИЖ — SKKIA отключены

Передние фары KIA Spectra ИЖ — SKKIA


Как полируется фара КИА Спектра в домашних условиях

Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете заказать в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования.

передняя фара киа спектра

В каталоге оптики мы постарались собрать для Вас всевозможные варианты фар. Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты.

передняя фара киа спектра

Интернет-магазин Форвард Партс — это ваш первый помощник в создании уникального и функционального автомобиля! Обязательный набор для полировки Процесс полировки Теперь необходимо передняя фара киа спектра фару на время полировки.

Лучше всего для фиксации подходит задняя крышка фары КИА Спектра, которую необходимо закрепить на столе, чтобы был доступ к поверхности, которую мы будем полировать.

передняя фара киа спектра

передняя фара киа спектра Обязательно проверяем надежность крепления круга Инструкция работ следующая: Устанавливаем на болгарку переходник под шлифовальный круг; Отрегулируем ее на самые малые обороты; Установим наждачный круг grit; С его помощью снимем окислившийся слой пластика первый этап ; Заменим круг на более мелкий — grit; С помощью пульверизатора нанесем воду на фару; Продолжаем зачистку поверхности; Смоем и нанесем на поверхность фары немного полировальной пасты; Установим полировальный круг и передняя фара киа спектра полировать.

Описываемый способ подойдет и для других марок и моделей авто.

передняя фара киа спектра

Мастера советуют следующий цикл операций по полировке: Вначале растереть пасту по всей поверхности фары; На малых оборотах пройтись дважды по всей поверхности; Увеличить обороты и повторить цикл. В конце процесса остается только смыть остатки полировальной пасты и протереть фару специальной полиролью.

передняя фара киа спектра

Не забудьте, что после установки на авто потребуется регулировка фар на КИА Спектра. Особенности полировки передняя фара киа спектра снятия фар с авто Рассмотрим ситуацию, когда вы не снимаете фару и производите все операции непосредственно с автомобилем.

Перед тем, как осуществить подобный тюнинг фары на КИА Спектра, до начала работ необходимо обезопасить следующие детали и узлы: Оклеить газетами и малярным скотчем поверхность капота; Подготовка к работе — защита капота и бампера с помощью скотча и старых газет Совет: Предварительно вымойте капот, бампер и стекла фар. Передняя фара киа спектра помощью мягкой ветоши нанесите полировальный состав на фару; Берите в руки болгарку с полировальным кругом и начинайте растирать пасту; Нанесение пасты на поверхность фары Совет: В данном процессе спешить не следует Сверьтесь с инструкцией полировальной пасты — в ней указано время, требуемое для полировки; Руководствуйтесь, чтобы поверхность стала более прозрачной.

Можно увеличить обороты, избегая сильных надавливаний; В конце обязательно нанесите защитный полироль, предохраняющий поверхность от воздействия ультрафиолетовых лучей. Полироль обязателен!

Обратите внимание! После любых работ с головным светом регулировка фар КИА Спектра обязательна.

передняя фара киа спектра

Испугавшись, что лак быстро выгорит на солнце или начнет облезать — решил оклеить пленкой, благо небольшой опыт оклейки передняя фара киа спектра имеется.

Приобрел небольшой кусочек пленки ORACAL темно-сераяи с помощью мыльного раствора на предварительно обезжиренную поверхность наклеил. Получились практически идеально.

передняя фара киа спектра

Вот собственно пока и. Всем спасибо за внимание! Ждем дальнейшего продолжения!

передняя фара киа спектра

Price tag:

  Метки: , ,
34894