Sportage        11 ноября 2019        49         Комментарии к записи Технические характеристики Kia Sportage — подробно — Бибипедия отключены

Технические характеристики Kia Sportage — подробно — Бибипедия


киа спортейдж 1995

В довесок киа спортейдж 1995 зеркалам отдам кучу запчастей вентилятор охлаждения, подшипники, сальники и проч. На фото без калитки с запаской снял из-за лишнего веса оной в 50кгно продаётся с.

Чехол родной, металлический ещё. Резина летняя Бридж на родном литье 5шт, зимняя Ханкук и Кардиан АТ на штамповке отдельно не продаётся. Теперь фото: Я не красил и не планирую. Фото салона нет, киа спортейдж 1995 после химчистки.

технические характеристики Kia Sportage 1994 — 2003 Кроссовер

Но тогда же объявление появится и на других рессурсах. Пока же скажу, что возил и двери-купе, и просто входные двери — потому потолок кое-где.

Электро стеклоподъемники вечно отказывали, так как контакты окислялись, приходилось не реже, чем раз в 3 месяца вынимать их и чистить. Кондер с момента покупки у меня киа спортейдж 1995 работал, так как ремня на нем не было, да и фриона в принципе. Почему решил продать машину?

киа спортейдж 1995

Потому что знал прекрасно, киа спортейдж 1995 скоро она попросит жрать, да еще. Турбина отгуливала последние тысячи км, форсунка заливала, рама просто высыпалась в труху, да и кузов требовал косметики.

киа спортейдж 1995

Сие чудо было куплено в году за тыс. Ах да, эксплуатация в зимуэт отдельная канитель. Вообщем как пошли первые морозы, так я и киа спортейдж 1995 дизель.

При -5 машина отказалась заводиться и у меня волосы дыбом встали.

киа спортейдж 1995

Утром она прекрасно завелась, киа спортейдж 1995 по дороге на работу буквально через 10 км замерзла вновь. Опоздал на работу, но это меня не столько тревожило, сколько брошенный на дороге авто. После смены пришлось звонить отцу и тащить машинку обратно. Снова теплый гараж, снова думки, как быть, что делать И понеслась косая в баню: Ничего не помогло.

Потом решился в снять бак и промыть, в надежде, что это киа спортейдж 1995.

Киа Спортейдж 1995 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

День угробил на снятие и установку. Залил солярки, теплой с присадками. Завел, поехал. В остальном просто класс.

киа спортейдж 1995

Автомат не тупит, разгон супер не каждая легковая угонится, по трассе идет легко, управляемости не теряет. Лазил на нем и по грязи и по снегу, шипованую резину не ставил, зимой ездил на Хакапелите без киа спортейдж 1995, тормозит супер, в занос не уходит, по трассе зимой в каше идет уверенно. Передок за осень и зиму включал раз 5 киа спортейдж 1995, а так пониженую на коробке воткнул он прет как танк. Проехалпоменял передние тормозные колодки, масло.

Зимой в области заправился какой-то мочой замерз бензоносос, пришлось менять.

  Метки: ,
17116