Sportage        16 ноября 2022        33         Комментарии к записи Техническое обслуживание Kia Sportage. Карта ТО с ценами. отключены

Техническое обслуживание Kia Sportage. Карта ТО с ценами.


Нужный объём 7 литров.

карта то киа спортейдж 4

Замена масла в раздаточной коробке. Этот пункт только для машин с полным приводом.

Техническое обслуживание Kia Sportage (QL). Карта ТО с ценами.

Список работ при ТО 7 пробег тыс. Выполнить процедуры, которые описаны в ТО1. Список работ при ТО 8 пробег тыс. Список работ при ТО 9 пробег тыс.

карта то киа спортейдж 4

Замены по сроку эксплуатации Замена масла в механической коробке передач заводом-изготовителем не регламентируется, масло рассчитано на весь срок службы автомобиля. Однако замена может потребовать при ремонте коробки передач. Нужный объём масла составляет 2 литра. Замена ремня привода карта то киа спортейдж 4 агрегатов производителем не регламентируется. Проводится проверка каждое ТО на наличие на поверхности ремня надрывов или появление нитей корда.

Если это имеет место быть, ремень подлежит замене.

КІА Спортейдж — оновлений КИА Спортейдж (KIA Sportage)

Замена топливного фильтратакже конкретно изготовителем не регламентируется. Фильтр меняют по необходимости, так как его состояние прямо пропорционально зависит от качества используемого топлива.

Замена цепи ГРМ регламентом не предусмотрена, однако исходя из опыта эксплуатации автомобилей оборудованных именно цепью ГРМ, потребность замены появляется при достижении большого пробега автомобиля, более тыс. Быстрый переход в раздел сервиса. Элементы не найдены. Попробуйте изменить поисковый запрос.

Регламент ТО Киа Спортейдж 3

List is empty. Consider changing the search query. Сначала выберите марку.

4. Замена топливного фильтра. руб. В связи с тяжелыми условиями эксплуатации автомобилей рекомендуем проводить комплексную диагностику.

Хранение шин R комплект из 4 шт. Хранение шин R19 и выше комплект из 4 шт. Пробег, км 15 30 45 60 75 90 Запись в 1 клик. Стабильная компания. Все только с согласования. Согласованные сроки.

карта то киа спортейдж 4

Честная ценовая политика. Контроль ремонта. Красная Сосна, д. Контроль уровня жидкости: системы охлаждения двигателя; тормозной и привода сцепления. Визуальный осмотр: Лакокрасочного покрытия; наружных световых приборов и индикаторов; Карта то киа спортейдж 4 трубки и шланги; Валы приводов колес, ШРУС; герметичность системы выпуска; Приводные ремни; Радиаторы охлаждения и кондиционера; Топливопроводы, шланги и соединения; трубки, шланги и соединения тормозной системы; шланги вентиляции картера двигателя; воздушный фильтр двигателя.

Техническое обслуживание Kia Sportage. Карта ТО с ценами.

Проверка состояния : электронных систем; АКБ; Шины давление и износ не включая запасное колесо; ступичные подшипники; дисковые тормоза, диски и колодки; система кондиционирования если оборудовано ; компоненты подвески и рулевого управления; крепление узлов и агрегатов к кузову и подвеске.

Замена: Масла в двигателе и масляного фильтра с прокладкой сливной пробки; фильтра салона.

Карта на категориите; Обяви по градове; Популярни търсения в Автомобили, каравани, лодки; Настройки за бисквитките.

Диагностическая карта Накопительные скидки Спецпредложения нашего интернет-магазина Скидки на ЧИП-тюнинг для автоклубов Клубные скидки Контакты, запись на обслуживание. Техническое обслуживание Kia Sportage QL. Карта ТО с ценами. Увеличение стоимости ТО на:.

ТО Киа Спортейдж 4

Увидели ошибку на сайте? Он-Л йн запись на ремонт Диагностическая карта Заправка кондиционера Замена гофр и катализаторов Замена сцепления. Замена масла и масляного фильтра, бесплатный комплекс диагностических работ. Масляный фильтр, прокладка сливной пробки поддона двигателя, набор расходных материалов для проведения ТО. Замена масла, масляного фильтра, фильтра системы вентиляции салонногобесплатный комплекс диагностических работ.

карта то киа спортейдж 4

Масляный фильтр, салонный фильтр, прокладка сливной пробки поддона двигателя, набор расходных материалов для проведения ТО. Замена масла, масляного фильтра, фильтра системы вентиляции салонноготопливного фильтра дизельтормозной жидкости в тормозной системе, прокачка тормозной системы, бесплатный комплекс диагностических работ.

Масляный фильтр, салонный фильтр, топливный фильтр дизельтормозная жидкость, прокладка сливной пробки поддона двигателя, набор расходных материалов для проведения ТО. В рамках ТО 2 Киа Спортейдж 4 перечень работ дополняется заменой тормозной жидкости в системе с её прокачкой, а также свечей зажигания накала. Карта то киа спортейдж 4 ТО 2 Киа Спортейдж 4 цена зависит от типа КПП — на моделях с механической трансмиссией потребуется замена жидкости в гидроприводе сцепления, что незначительно увеличивает стоимость услуги.

Ещё через 15 тыс. При проведении ТО Киа Спортейдж 4 перечень работ дополняется заменой антифриза, дополнительно карта то киа спортейдж 4 промыть инжектор или форсунки на моделях с дизельным мотором.

карта то киа спортейдж 4

При пятом техобслуживании проводятся аналогичные первому ТО работы. Дополнительно мастера рекомендуют заменить свечи зажигания и воздушный фильтр двигателя. Также выполняется замена привода ГРМ. Дополнительно мастера рекомендуют при проведении карта то киа спортейдж 4 Спортейдж 4 ТО 6 полностью заменить масло в КПП — на моделях с автоматической трансмиссией также меняется фильтр и прокладка картера АКПП.

В марте года была выпущена последняя рестайлинговая модель третьего поколения внедорожника Kia Sportage.

  Метки: , ,
44515