Kia        05 июля 2018        33         Комментарии к записи Штатная магнитола Kia Soul в России. Сравнить цены и поставщиков промышленных товаров на mallsspb.ru отключены

Штатная магнитола Kia Soul в России. Сравнить цены и поставщиков промышленных товаров на mallsspb.ru


Головное устройство kia soul. Обзор


Вместе с нашими головными устройствами.

Описание, технические характеристики и фото головного устройства DSHD для КИА соул.  Поддерживаемые ПроГород штатные головные…

Есть возможность сохранить до 18 радиостанций.

Это отличная возможность для того, чтобы можно было без проблем припарковаться избежать столкновения с другими автомобилями.

Звуковая система объемная, высокого класса.

Головное устройство kia soul. Обзор

Мощный фильтр Dolby помогает сделать звук более чистым и позволит насладиться шикарным звуком. В магнитоле присутствуют стандартные настройки, такие как Rock, Human, Classic, с помощью которых легко можно улучшить звук.

В магнитоле присутствует функция для управления магнитолой Киа Соул с рулевого колеса. Присутствует штатный разъем, который помогает легко подключить систему.

Настройка — частота от Есть возможность сохранить до 18 радиостанций. Управление с помощью кнопок на панели в нижнем ряду.

Redpower имеет встроенный модуль Bluetooth для создания беспроводной связи и синхронизации с другими мультимедийными устройствами. Особенности чего нет у других: Поддержка Mp3 памяти проигрывания музыки. Звук музыки не прерывается голосом GPS навигатора.

Поддержка работы с пробками и выход в интернет. Поддерживаемые ПроГород штатные головные устройства Daystar с навигацией.

Где купить штатные головные устройства для автомобилей с навигацией ПроГород: Наушники беспроводные, […] Активная антенна для автомобиля. Антенна, не уступающая по качеству и рабочим характеристикам именитому BOSCH, по цене в два раза дешевле плюс элегантный и стильный дизайн.

Снабжена установочным комплектом, для быстрого и простого самостоятельного монтажа. Управление с помощью кнопок на панели в нижнем ряду.

Для воспроизведения подходят следующие форматы: На дисплее автомагнитолы отображаются сведения о диске. Для автомагнитолы существует ряд совместимых носителей: DVD считывает все форматы файлов на разных типах дисков.

Возможности автомагнитолы К автомагнитоле можно присоединить видеокамеру заднего вида, в которую будет видно обстановку сзади авто. Это отличная возможность для того, чтобы можно было без проблем припарковаться и избежать столкновения с другими автомобилями.

Стоит задать маршрут, и навигатор укажет как правильно туда проехать. Наличие Wi-Fi поможет узнать где наиболее вероятны пробки.

  Метки: ,
15233