Lexus        10 января 2018        38         Комментарии к записи Отзывы владельцев Ford Focus и опыт эксплуатации Форд Фокус отключены

Отзывы владельцев Ford Focus и опыт эксплуатации Форд Фокус


Стоит ли покупать FORD FOCUS 3 с пробегом? (до рестайл 2011-2014 гг)


Да и проем очень маленький — какая-то щель.

Отзывы владельцев автомобиля Форд Фокус  «Приобрела Ford Focus всего три месяца назад без особых сомнений,…

Внешний вид не прям, чтобы супер, но на четвёрочку тянет, взял я её после трест

Скрипы дверных панелей ,стук рулевой рейки,износ тормозных дисков от родных тормозных накладок!!!!! Качество отделки — высокое.

Написать свой отзыв Отзывы владельцев автомобиля Форд Фокус: На тесте понравилось все, компактная, но просторная внутри Искал халтуру в любой удобный случай, в основном это Хотел себе машину на автомате, но этот вариант подкупил даже с механикой.

Рост у меня см, Обошлась мне эта долгожданная покупка в рублей, и Покупал бу автомобиль года, пробег км, цена низкая Нужно сказать, что мощности в лошадок при автоматической коробке передач этому автомобилю вполне Всегда отдавал предпочтение немецким автомобилям.

В салоне очень удобно — форма и обивка Подогнать водительское пространство под свои нужды очень легко, Брал Фокус в салоне. Обратил внимание на 4-цилиндровый бензиновый мотор 1,6л на Сначала переживала за незнакомый мотор, но потом узнала, что у него есть награды за производительность Читал, что моторы на 85, и л.

Поменять можно за 8 тыс. Наверное, в будущем так и сделаю. Дорожного просвета вполне хватает. Какой он по факту, сказать не могу не мерил , но за три месяца эксплуатации ни разу не было такого, чтобы где-то чем-то чиркнул.

Взял в белом цвете, о чем не жалею. Мало того, что смотрится эффектно, так еще и мыть в разы легче — керхером окатил и на этом все. Штатная аудиосистема на троечку. Раньше нравилось громко слушать музыку, теперь же стараюсь не прибавлять качество сильно страдает.

Выбор авто

С голосовым управлением тоже проблемы. Чтобы нормально им пользоваться, нужна идеальная дикция. Но в целом автомобилем я доволен. Три недели езжу на таком Фокусе.

5 копеек о Ford Focus

Год выпуска — Пробег только вчера перешагнул за км. Учитывая, что мне постоянно приходится стоять в пробках, результат неплохой. Можно набирать номер голосом, разговаривать по громкой связи, транслировать музыку через блютуз и т.

В салоне очень тихо. От двигателя мощностью кобыл я ожидал большего.

Да и первая передача слишком короткая, из-за чего далеко не всегда получается быстро тронуться. Уж лучше бы сделали багажник поменьше, а второй ряд — попросторнее. Для универсала это большой минус, ведь он создан, прежде всего, для перевозок.

Придется покупать другую, так как я не смогу долго на ней ездить. Мне кажется, что для автомобиля, который в использовании меньше месяца, это чересчур рано.

С середины марта езжу на седане Ford Focus. Коврики и защиту картера брать не стал, так как у официалов цены на них космические купил на рынке за руб. В общем, со всеми скидками автомобиль обошелся мне в 1 руб.

Мотор — 1,6 литра, кобыл. Для города мощности хватает за глаза.

Да и на трассе не чувствую себя ущербным. Расход топлива — 9,,5 литров.

На трассе, конечно, поменьше — в среднем 6,5 литров. Мне очень понравилось, как она работает — ровно, плавно, без рывков. Дилер заверил, что никаких проблем с ней не будет. Управлять автомобилем одно удовольствие.

Болячки Ford Focus 3. Рейка, коробка и т.д Отзыв и тест-драйв Форд Фокус 3

Что касается подвески, то она достаточно мягкая — ездить по нашим далеко не идеальным дорогам комфортно мелкие неровности не ощущаются. Салон отделан качественным и приятным на ощупь пластиком.

Эргономика продуманная — все на своих местах. Есть кнопка запуска мотора, управление голосом, датчики дождя и света. Шумоизоляция хорошая, особенно как для такого автомобиля.

Она примерно на том же уровне, что и у старенького Lexus ES. Спереди просторно мой рост — см , а вот сзади свободного места не так много, как хотелось бы. Если есть маленький ребенок, то в автокресле ему будет не совсем комфортно. На этом пока все. Езжу, в основном, на работу и обратно, в связи с чем за два месяца намотал только км. В феврале пересел на универсал Фокус г.

Отзывы на похожие автомобили

Цвет — Deep Impact Blue. За три месяца проехал уже почти 5 тыс. Понравилось как работает подвеска — она глотает все неровности на дороге.

В повороты автомобиль входит четко, независимо от скорости. Его никуда не тянет.

К двигателю, по сути, тоже нет никаких замечаний. Динамика отличная — что в городе, что на трассе. Расход с пробками — 8,5 л на км. С момента покупки заправляюсь только м бензином. Передачи переключаются четко — коробка не тупит. Часто пользуюсь режимом S. Так и хочется давить педаль в пол и не останавливаться. Вся электроника работает исправно. За три месяца эксплуатации не было никаких поломок впрочем ничего другого и не ожидал.

С аэродинамикой и шумоизоляцией все в порядке, особенно если сравнивать со вторым Фокусом, на котором я ездил до этого. Скорость вообще не ощущается. Качество отделки — высокое.

6788