Lexus        14 марта 2019        79         Комментарии к записи Как рисовать внедорожник SUV по шагам >> Библиотека рисования по шагам отключены

Как рисовать внедорожник SUV по шагам >> Библиотека рисования по шагам


Как нарисовать Машину Бумер BMW(Любительская работа)(Ehedov Elnur)Wie man ein Auto BMW zieht


То есть джип принадлежит к транспортным средствам повышенной проходимости.

«как нарисовать машину часть 3».  Самый дорогой lexus в россии!! Lexus LC Перевозка Лексусов из…

Шаг 4 Машины рисовать довольно трудно. Еще наш джип имеет форму кузова пикап, это когда впереди кабина в которой сидит водитель и пассажиры, а сзади открытый или закрытый кузов, в котором можно перевозить различные грузы и оборудование.

Верх плавно переходит в переднюю часть, показываем передний бампер, затем выделяем арки над колесами. Шаг 3 Дляя того, чтобы научиться как нарисовать джип, начнем с основных направляющих линий. На фары нанесем штрихи.

Нарисуем объемный прямоугольник и кузов. Шаг 4 Машины рисовать довольно трудно.

Авто Лексус Рисуем машину

Важно помнить, как машина выглядит в перспективе. В первую очередь нарисуем бампер и дополнительные фары, установленные в середине.

Шаг 5 Теперь нарисуем решетку с фарами. Решетка должна быть довольно простой. По обе стороны решетки нарисуем фары слегка квадратной формы.

В середине решетки находится эмблема. Шаг 6 Нарисуем основные контуры кузова нашего джипа. Важно правильно расположить арки для колес.

Шаг 7 Затем нарисуем основные контуры верхней части кабины. Обратите внимание, что даже если основная форма автомобиля угловатая, кабина имеет довольно округлые контуры.

Между передними фарами будет место решетки. Вырисовываем арки над колесами и под ними сами колеса.

Рисуем их круглыми или овальными, показываем неровность резины на шинах несколькими линиями. Теперь добавим черты по кузову машины, по передней части над фарами и четко вырисуем передний бампер джипа. Нарисуем стекла на окнах, объемные линии внизу кузова — пороги и решетку между передними фарами.

Рисуем ручку на двери, зеркала на боковых стеклах, дворники на переднем окне. На фары нанесем штрихи.

Пришла очередь дисков на колеса. Рисуем их так, как показано на переднем плане.

Диски у джипа очень красивые. Сверху крыши рисуем металлические штуки от переда назад. Сотрем все ненужные вспомогательные линии и еще раз обведем только основные.

Раскрасим наш крутой джип. Пусть он будет у нас темно-синего цвета. Нижняя часть темно-серого цвета.

  Метки: , ,
4891