Lexus        20 декабря 2019        33         Комментарии к записи Лексус ИС отзывы владельцев: все минусы и недостатки отключены

Лексус ИС отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Лексус ИС 250 2013 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

lexus is 2013 обзор В комплектации Executive покупатель получит кожаный салон, зонированный климат-контроль, а также зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. В варианте Premium ко всему перечисленному добавляется вентиляция передних сидений, "продвинутая" навигация и камера на корме.

В топовой комплектации Luxury можно рассчитывать на полностью светодиодную головную оптику, баранку с подогревом и гордость Lexus IS — премиальную мультимедийную систему с аудио Mark Levinson, оснащенным 15 динамиками. В России новый Lexus предлагается с парой силовых агрегатов.

Обзор Lexus IS (2013 г.)

В среднем этот двигатель расходует 8,6 литров топлива на сотню. Более экономичным обещает быть гибридный вариант IS h.

lexus is 2013 обзор

Его силовой агрегат lexus is 2013 обзор собой тандем 2,5-литровой "четверки" и электродвигателя. Сменив поколение, он отстранил от службы дизельные моторы, заменив их гибридом. Смелое решение, если учесть, сколько европейских конкурентов использует "тяжелое топливо"! Впрочем, и у бензин-электрического IS h есть парочка козырей в рукаве.

Благодаря росту габаритов салон машины получился более просторным.

lexus is 2013 обзор

Задним пассажирам в Lexus IS третьей генерации доступно на 85 миллиметров больше свободного пространства для ног, чем раньше. Естественно, никакого стеснения в салоне не испытывает и водитель.

lexus is 2013 обзор

Что касается оформления интерьера, то оно по сравнению с автомобилем предыдущего поколения претерпело заметные изменения.

В отделке были использованы новые качественные материалы, включая лакированное дерево, управляющие элементы на центральной lexus is 2013 обзор стали сенсорными, а щиток приборов — более информативным. Интересно, что климат-контроль имеет сенсорные регулировки, а в исполнении F-Sport lexus is 2013 обзор панель может похвастаться продвинутой графикой — при помощи кнопки на руле можно менять положение главного циферблата и тем самым изменять графическую составляющую. Передние сидения без сомнений очень удобные, при не особо выдающихся боковых поддержках они прекрасно фиксируют тело в поворотах, а в исполнении F-sport другие кресла справляются с этой задачей еще.

Спорность во всей своей красе По сравнению со второй генерацией места на заднем ряду стало больше — ваши ноги вряд ли будут жаловаться на недостаток пространства, а вот голова будет несколько стеснена. Объем багажного отсека вырос до литров, у новой "трешки" от BMW таковой параметр аналогичен.

lexus is 2013 обзор

Техника На старте своего жизненного пути Lexus Lexus is 2013 обзор будет продаваться в двух модификациях. Базовая бензиновая носит индекс IS Под ее капотом установлен V-образный шестицилиндровый двигатель объемом 2. Мотор этот имеет прямой впрыск топлива, а из интересных его моментов стоит выделить специальную трубу, которая соединяет впускной коллектор с салоном, она оснащена специальной мембраной, реагирующей на пульсации воздуха.

В результате мы можем слышать настоящую симфонию V6 в достаточных для наслаждения подробностях.

lexus is 2013 обзор

Lexus IS С шестиступенчатой автоматической КПП автомобиль едет достойно, но отнюдь не так как должен ехать седан с такой экстраординарной внешностью.

Тяги хватает для уверенной езды почти во всех условиях, однако нет этакой "перчинки" при общении с lexus is 2013 обзор акселератора, кроме того "автомат" можно уличить в склонности к переходам на повышенные передачи.

Lexus IS Зато с управляемостью дела обстоят самым лучшим образом.

  Метки: ,
13090