Mazda        01 октября 2018        34         Комментарии к записи Новый Hyundai Elantra — фото, тест-драйвы, видео, цена, технические характеристики отключены

Новый Hyundai Elantra — фото, тест-драйвы, видео, цена, технические характеристики


Обзор б/у авто Hundai Elantra «Гараж AC»


Размер колесной базы равен 2 мм, дорожный просвет клиренс —объем багажника — литров. В процессе рестайлинга модель получила слегка подправленную внешность и улучшенный интерьер, однако лишилась нескольких комплектаций и стала дороже дорестайлинговой версии.

Последние фото, видео и новости о Volkswagen Jetta на официальном сайте!

Однако компактный капот и длинная колесная база позволяют однозначно идентифицировать автомобиль как седан.

В году состоялся плановый фэйслифтинг, призванный слегка освежить модель.

Остальные размеры автомобиля остались неизменными — его ширина по-прежнему равна мм, а высота — мм. Величина колесной базы установлена на отметке мм. Привлекательная внешность Хендай Элантра года безусловно является основополагающим фактором, заставляющим автовладельцев сделать свой выбор именно в пользу этой модели. Переднюю часть седана образуют крупные фары головной оптики с хищным прищуром и массивный бампер с разнесенными по краям L-образными противотуманными фарами, визуально делающими седан шире.

После обновления передняя оптика стала оснащаться светодиодными элементами, особенно эффектно смотрящимися в темное время суток. Ярко выраженные ребра на капоте, начинающиеся у боковых стоек лобового стекла, придают облику автомобиля больше динамичности.

При взгляде сбоку отмечаем, что седан Хендай Элантра больше похож на четырехдверное купе. Такому восприятию способствуют сильно заваленные передние стойки и плавно ниспадающая линия крыши. Однако компактный капот и длинная колесная база позволяют однозначно идентифицировать автомобиль как седан.

Боковины кузова Элантры имеют рельефные выштамповки, добавляющие и без того идеальным с точки зрения аэродинамики очертаниям автомобиля еще больше стремительности. Корма седана увенчана крупными фонарями габаритной светотехники и массивным бампером с волнообразными контурами.

В пятом поколении Хёндк Элантра уже появился очень выразительный дизайн, который несомненно имеет сходство с Solaris и Sonata.

Технические характеристики Хендай Элантра 5 MD

Дизайн получился весьма оригинальным и очень стильным. Стильные фары головного света очень интересной и сложной формы в сочетании с обтекаемым бампером формируют интересную структуру общей обтекаемости.

Можно также заметить раздутые передние колесные арки, которые перетекают в уже знакомое боковое ребро на уровне дверных ручек. Большое лобовое стекло словно перетекает в куполообразную крышу.

Отзывы владельцев: Седан Hyundai Elantra 2014-го модельного года

Можно также заметить, что автомобилю придает стремительность и элегантность переход вверх боковой линии стекол на уровне пассажирских сидений. Также в моторную гамму Hyundai Elantra го модельного года входит бензиновый 4-цилиндровый 1,8-литровый атмосферный двигатель с непосредственным впрыском топлива. В смешанном цикле движения на километров пути потребляется примерно 7,1 литра бензина.

Отметим, что оба силовых агрегата и обе коробки передач неплохо зарекомендовали себя в российских условиях эксплуатации.

В основе Hyundai Elantra пятого поколения лежит усовершенствованная платформа от седана предыдущего поколения. Нынешний рестайлинг абсолютно её не затронул.

Все колёса автомобиля оснащены дисковыми тормозными механизмами, передние вентилируются. Реечному рулевому управлению в помощь предлагается электроусилитель. Внешне обновленный Hyundai Elantra можно распознать по измененной решетке радиатора, другим секциям противотуманок, головной оптике со светодиодными секциями и задним фонарям с LED-элементами.

Также ревизии подверглись бампера седана, которые увеличили длину модели на 20 мм до 4 В салоне новый Хендай Элантра обзавелся вентиляционными соплами для задних пассажиров, опциональной вентиляцией передних и задних кресел и OLED-дисплеем на приборной панели.

Кроме того, в рестайлинговом седане приподняли центральный подлокотник и немного сместили вверх сопла вентиляции на центральной консоли. Цена нового Хендай Элантра в России начинается с отметки в рублей за машину в начальной комплектации со сильным движком и МКПП.

Обзор Hyundai Elantra 5, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

За аналогичную версию с автоматом просят руб. Обновленный Hyundai Elantra Осенью г на внутреннем рынке в Южной Корее стартовали продажи обновленного седана Hyundai Avante модельного года, который у нас продается под именем Elantra.

Автомобиль получил подретушированную внешность, модернизированный интерьер и новый мотор. В качестве дополнительного силового агрегата Хендай Элантра обзавелся 1,6-литровым дизелем мощностью л.

22002