Mazda        26 апреля 2019        37         Комментарии к записи Отзыв владельца о Toyota Ipsum (Тойота ипсум ) г., л., автор Лавр отключены

Отзыв владельца о Toyota Ipsum (Тойота ипсум ) г., л., автор Лавр


проставки под пружины тойота ипсум


Можно было во Владивосток смотаться, но это нужно отпуск на работе брать, опять таки дорога, там проживание и прочие расходы. Ипсум у меня 4WD постоянный не раз выручал в трудных ситуациях. Извините за то что отзыв вышел коротким, просто не такой тойота ипсум 1996 опыт еще с Ипсумом.

Технические характеристики автомобилей Toyota Ipsum / Тойота Ипсам.  Выбор пал на Т. Ипсум- семейный минивэн-диван…

После покупки тут же поменял масло, черт его знает что там залито и какой пробег на нем уже намотали. Глохнет, загораются все лампочки на приборной панеле, надо полностью остановиться, перейти на «парковку» и завестить снова. В поворотах тоже нормально.

Есть еще чем заняться! Расход по трассе до8 л,в городе 10л,зимой пробего маленькие и пробеги холода до40градусов до18л. Заправляюсь всегда на проверенных заправках.

До этой была Ауди80,хорошая машинка но маловата. Выбирал именно минивен с большим обьёмом багажника. Ипсум работает отлично никаких поломок -только расходники и мелочёвка.

Двигатель шумноват но не напрягает. Мощьности я бы сказал нехватает но это не спортивное авто.

Немного приподнял-зад проставки и амортизаторы от РАВ4. Перед ставил проставки отездил год и поставил усиленные пружины теперь всё отлично. Расход по трассе до8 л,в городе 10л,зимой пробего маленькие и пробеги холода до40градусов до18л. Ну за одно и с моментом фмнансов на покупку определялись. В итоге выбор пал именно на Тойоту Ипсум. Все так и у Одиссея, сволочи, ценник слишком высокий.

Ну а Либерти на стали брать из- за марки Ниссае. Может в вашем регионе что- то иначе, но здесь признаются только Тойоты.

Вот вам пожалуйста история из жизни. Товарищ мой покупает себе Мазду Бонго, отдает 5 тыс. А другой мой товарищ не так давно свою Тойоту Карину впарил за 3,3 тыс, так она г. При том что при покупке отдал за нее 3 тыс!

Потом долго определялись с тем, где автомобиль искать. Можно было во Владивосток смотаться, но это нужно отпуск на работе брать, опять таки дорога, там проживание и прочие расходы.

Технические характеристики Toyota Ipsum 1996 2.0 AT 4WD 4AT HB

Так что в итогге решили все таки у нас, по месту выбирать автомобиль. Хотя нет, были конечно машины очень приятные во всех отношениях, вот только стоили они гараздо больше чем мы могли себе позволит потратить то есть 8 тыс.

Ну а с таким ценником стояли авто с поврежденной бычками обивкой в салоне, вот как- то не горю я желанием сидеть за рулем чушатника! И тут вдруг обратили внимание на одно предложения. Тойота Ипсум, год выпуска , с сонарами, кастрюлями, кузов темнозеленого цвета, стоимость 7 тыс руб. Начал я автомобиль осматривать — стандартное авто, за которым никто не следил. Но собственно, чего еще было ожидать. Салон весь грязный и пыльный.

Владелец меня уговаривает вот забирай такую, срочно деньги понадобились. Но я решил еще внутренности осмотреть, и выясняется, что кондей нерабочий, он вообще скрученный после того как повредил какой- то палкой которая в воротах торчит. По возвращении домой начал я высчитывать, если сделать химчистку салона, установить кондер, ну и вообще автомобиль до ума довести — около дол.

Уже решил, что нужно соглашаться. И в этот момент мне на глаза попадается объявленьице. Тойота Ипсум год выпуска, с сонарами, спойлером, на полном приводе, с парой люков, один из которых на электроприводе, второй механический.

Приезжаю осматривать авто, цвет кузова серебрянный, обычная губка, противотуманки, два аирбега, АБС, литые диски, мотора на лошадок. Хозяин — молоденький парнишка, ездит на САБЕРИКЕ, говорит что авто покупалось чтобы перепродать, проторчал какое- то время на авторынке, не покупают, ну и пес с ним!

Есть еще чем заняться! Обошли весь рынок, нашли двух равов, один битый, другой трехдверка, а искали пятидверного.

Технические характеристики

Поняли, что на равов спрос велик, а предложение крайне скудное, решили поискать что-нибудь другое, а определится надо было и купить в этот же день. На рынок мы пришли выбирать вместе с дядей, у него Ипсум года вэдовый, вообщем смотрел он больше на Ипсумы и ипсумоподобные Гайя, Надя и т. На момент покупки машине уже стукнуло 14 лет покупали в июле года , но было видно, что предыдущее владельцы ее берегли, салон чистый, аккуратный, без пятен, не прокуренный.

Двигатель и ходовка в норме.

В комплетации шли сонары, с ними очень удобно, особенно неопытному водителю. Вместимость 7 человек плюс груз в багажнике. Задние два сидения можно сложить, тогда багажник вообще огромный. При сложенном заднем ряде кресел и максимально отодвинутом назад среднем ряде места хватает всем и передним и задним пассажирам даже одетым в шубы.

проставки под пружины тойота ипсум

  Метки:
25598