Mazda        12 января 2018        53         Комментарии к записи Отзывы владельцев Land Rover Freelander: отзывы об автомобилях Ленд Ровер Фрилендер на сайте mallsspb.ru отключены

Отзывы владельцев Land Rover Freelander: отзывы об автомобилях Ленд Ровер Фрилендер на сайте mallsspb.ru


Подержанные Авто


Конец ноября С не завелся

Написать отзыв. Отзывы владельцев Land Rover Freelander   Машины этой марки имеют какой-то свой неповторимый…

Обслуживание — это да — это дорого, в основном потому, что много чего обслуживать надо. Кому-то не удобно, но я итак предпочитаю именно такую — мне в самый раз.

Второй — не очень большой багажник, но тут кому не хватает или бокс на крышу или Дискавери. Могу сказать, что фрилендеры у меня в крови, это уже мой четвертый. Толстое железо, основательность подвески, устойчивость на дороге — создают чувство уверенности в себе и машине.

Так авто простояло около часа. Честно говоря, слов не находится приличных! Для себя решил, что к ним больше ни ногой.

Упоминаются в отзывах

А если за полгода не выскочит ничего по гарантии, то к официалам больше не поеду! По деньгам вышло руб.

Без замены щеток и смазки петель Кстати, автор вы в Москву на ТО ездеете? В Минск некоторые ездеют.

Лиса рулит — Land Rover Freelander — АВТО ПЛЮС

По сумме идеалом показался шевроле тахо. Пока копили на него деньги грянул год, было решено взять на что хватает денег сейчас.

И совершенно неожиданно попался Фрил года с заявленным пробегом 56 тыс. Решил — раз всегда машина нравилась — судьба и не смотря на некоторые недостатки, естественные в таком возрасте Фрил был куплен.

По неисправностям на момент покупки — не работала вебаста, чуть гудел задний дифференциал.

Про надежность — управляемость. Если не пытаться гонять — машина просто идеальна! Волей судьбы доверие к машине возникло через 20 минут после регистрации в гаи.

Последние комментарии Ленд Ровер Фрилендер

Молодого не очень умного, зато шустрого водителя на 08 закрутило передо мной и пришлось уходить на газон. На скорости 80 я запрыгнул на поребрик с сугробом, правые колеса ехали по сугробу, левые по асфальту и при этом машина не потеряла управляемость дав выйти из ситуации с минимальным ущербом а из повреждений подвески — только разбортированное заднее правое колесо.

Но машина удивила — сравнивать есть с чем. Андрей Байков 18 февраля 7 Land Rover Freelander 3. Правда расход топлива не назовешь экономичным по городу по трассе литров на Владимир Волков 25 января 3 Land Rover Freelander 2.

В отличии от некоторых , машина не ломалась ни разу, хотя даже на ней ездили к морю, и часто на дальние расстояния. После низкой Мазды 6, очень понравилось, высоко сижу В далеком м ездил в лес по грибы на Grand Cherokee 4. При покупке в году и поездке в г.

С-Петербург лучше машины не видел, проехал км и хочется еще ехать усталости даже Сокрут 26 сентября Land Rover Freelander 2. Выбирал данный авто очень долго, перепробовал и пересмотрел множество вариантов.

Отзывы по типу транспорта

Выбирал конечно, только среди внедорожников. Авто покупал у дилера в Москве, рассматривал все варианты с ПТС. Думал, что проблема будет осуществить покупку дистанционно, тем не менее меня отлично проконсультировали по телефону, да ещё и скидку сделали… 8 февраль, Англичанин , кроссовер, 2.

За плечами достаточно большой опыт эксплуатации различными авто, поэтому выбор будущей машинки был для меня сложным.

В течении полугода я участвовал в тест драйвах различных машинок, читал и смотрел обзоры. Владел различными авто, но как только опробовал полный привод, больше ему не изменял.

10463