Mazda        09 июля 2018        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) от года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) от года с ФОТО


200 000 км 200 000 руб Фокус 2 (Итоги после истечения гарантии) «Хочу тачку за 200»


Очень хорошая управляемость с системой ESP … Отзыв полезен? Доброго всем времени суток!

Ита-а-ак, отзыв. Имеется пепелац Форд Фокус 2 рестайл , в простонародье Фёдор.  Эту страницу ищут…

Понравилась управляемость, как городской авто идеальный, но очень ломкий, запчасти дорогие, если не ставить откровенный китай.

Комплектация просто шикарная… есть всё!

За 10 тысяч уходит меньше уровня максимум-минимум. У кого двигло 2 литра — всегда следите чтобы масло было на отметке максимум! Эти двигатели не любят масляное голодание!

Удачи всем на дорогах!

Все было хорошо, по началу нарадоваться не мог. Комплектация просто шикарная… есть всё! Но как и у многих ближе к тыс. Приговор почти всех автосервисов — замена движка, так как данные движки не ремонтируются и ремкомплектов на них нет.

Стоял выбор либо делать, либо продавать… Отдавать тыс. Вот такая вот печальная история о надежности ФФ. Купил Форд Фокус 2 трехлетку в г, испанец 1.

Масло менял каждые 15 тыс км, лил оригинал. В итоге за 2 года к пробегу тыс км аппетит составлял более полулитра на тысячу! Странно… Короче, все вылилось в разборку движка и замену колец поставил от Мазды, аналогичного движка L8, так как Форд отдельно колец не выпускает, а только блок в сборе с поршнями и кольцами!!!

Запчасти либо оригинал, либо качественные заменители, но не китайские. В итоге вместе с работой — около 70 килорублей. Это еще по божески — делал хороший знакомый. Подозреваю, что всему виной предыдущий владелец, который либо ваще масло не менял, либо залил какую то несовместимую дешевку… Подробнее Прочитал отзывы про второй форд фокус — во многом не согласен!

И про двигатель 2 литра, что он самый не надежный самый не надежный это 1. Сам эксплуатировал 2 Фокуса. Форд Фокус 2 2. Доброго всем времени суток!

Хочу приобрести форд фокус 2 универсал с двигателем 1. Скажите владельцы данных аппаратов, он производился в россии или это привозные? У меня такая проблема, купил на днях фокус 1.

Так вот казалось бы, что движок стоит 1. Съездил на диагностику, все нормально, чистил инжектор, сделал ТО, и все равно такая же фигня, при этом ест он у меня в городе в среднем 14 литров! Подскажите пожалуйста что сделать??

Дизельный Форд Фокус 2 1. Покупал я свой форд фокус 2 1. Кстати пробег на время продажи составил Вот за 3 года мой бюджет понизил только на 16тыс. Когда продавал жена чуть не заплакала так как машина нам служила верой и правдой.

Машина стоит своих денег. Не пожалел что купил 3 года назад. Господа очень не доволен машиной Форд Фокус 2 рестайлинг г. Да…, может потому что у нас собрана, в кругу алкашей! Вот сейчас у меня полетел бензонасос, на Форд фокус 2 универсал г.

Купил его в ноябре г. За 5 месяцев я накатал около км.

Средний расход топлива в городе около 7. Это первый дизель в моей жизни. Когда я его купил, мой сосед мне сказал, что при морозе ниже гр.

На ночь я загоняю машину в неотапливаемый гараж, в котором, как правило, в мороз температура на 10 гр. При температуре на улице утром я заводил всю зиму машину с брелка сигнализации.

Пару раз оставлял ради интереса машину на улице. При заводилась лучше бензиновой.

200 000 км 200 000 руб Фокус 2 (Итоги после истечения гарантии) «Хочу тачку за 200»

В солярку добавлял антигель Ликви молли. Большой недостаток это то, что на холостых автомобиль не греется вообще!

Да и при езде прогревается намного дольше бензиновой.

5 копеек о Ford Focus

Если машина заведена, вибрация присутствует на руле и на рычаге коробки передач. Из плюсов отмечу отменную динамику, как в городе, так и на трассе. При переходе с первой на вторую скорость нет никакого провала, как на бензиновых машинах, машина просто рвет из под себя, поэтому со светофоров почти всегда ухожу первым.

В принципе, данный форд фокус свои деньги оправдывает полностью. Но если бы я его покупал новым, то взял бы в комплектации Титаниум и шумоизоляция была бы лучше и опций полезных было бы побольше. Но все зависит от финансов. Прихотлив очень к топливу, в движке менял кольца тк при покупке не заметил что его перегрели сам олень. До нас было 2 хозяина.

Летом года начались «качели» с коробкой резкие рывки при переключении передач, при этом пропадал «задний ход» и «спорт — режим». Лечилось это путем выключения двигателя на минут. Периодичность возникновения этой ошибки: Универсал приобретённый в октябре года Неприятно когда поворачиваешь руль быстро до упора неприятный жёсткий удар в крайних положениях.

Пришлось искать причину, сгорел предохранитель бензонасоса, короткое замыкание в самом насосе. Сложная доставка к месту стоянки, и потом переговоры с дилером, но в назначенное время прибыл эвакуатор службы «ФОРД … Отзыв полезен? За все время эксплуатации ни разу не подвела,наездил уже Заменил переднии стоики стабилизаторов на Очень хорошая управляемость с системой ESP … Отзыв полезен?

Купил сей аппарат в году, совершенно случайно, движок 1. И у знакомого не глядя был куплен фокус 2 рестайлинг за тр примерно год назад.

Очень много отзывов о данной машине, поэтому только факты, минусы и плюсы, может кому поможет при выборе. Проехал на нем , сейчас пробег , поэтому можно сказать о нем что-то объективное. Как оказалось, что этот фокус испанской сборки и комплектация Chia, как я понимаю это максимальная комплектация, если не прав, то попра … Отзыв полезен? У многих в семье эти машины, все ездят с удовольствием.

2907