Mazda        14 сентября 2018        48         Комментарии к записи Mazda 3: установка порогов и спойлера отключены

Mazda 3: установка порогов и спойлера


Самодельный спойлер на шевроле круз седан


Нужно распределить новый ремень по шкивам и роликам. Использовать следует какой-нибудь преобразователь ржавчины, растворитель или WD

ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЯ MAZDA 3 SEDAN в стиле MAZDASPEED. mallsspb.ru Самая правильная mazda 3.  Спойлер DuckTail…

Все таки страшно сверлить свою машину, но отдавать сверлить ее в чужие руки еще страшнее.

Так же решил покрасить болты и шайбы, чтобы при открытии багажника не бросались в. Поэтому, лучше сразу приобрести простую жаростойкую краску которая подходит для покраски гриллей, а также печных и выхлопных труб.

Трафарет распечатал из мануала на грамоте: У нее бумага поплотнее. Приклеил трафарет к машине, а от спойлера отклеил.

В итоге разметка совпала. Хороший знак — подумал я и принялся сверлить. После того, как все просверлил, приложил спойлер, приклеил его на всякий случай скотчем, открыл багажник и вуаля — попал. Радости не было предела. Спойлер снял и отложил в сторону.

Обработал все отверстия круглым натфилем, чтобы убрать все оставшиеся после сверла «заусенцы».

обвес своими руками (часть 1) спойлер

Прокрасил все отверстия, чтобы не ржавели. Сначала самым тонким сверлом, какое только смог найти в гараже, затем сверлом на 6. Теперь он уже лег ровно. Обвел по малярному скотчу контур.

Тюнинг Мазда 3 в кузове хэтчбек

Затем спойлер снял, вкрутил в него болты, покрасил их краской и снова приложил спойлер уже по отмеченному контуру. Осталась вполне четкая отметка для отверстий. Можно было уже сверлить, но я переживал что отметил не точно и решил на всякий случай продублировать еще и трафаретом место для отверстий. Трафарет распечатал из мануала на грамоте: У нее бумага поплотнее.

Почему так случилось?

Приклеил трафарет к машине, а от спойлера отклеил. В итоге разметка совпала.

Сразу хотелось бы отметить, что в желтый цвет красить не рекомендуется. Выглядеть будет не очень. Цвет краски, во-первых, может отличаться от того, что нарисован на крышке используемого баллончика; а во-вторых — краска ложиться на металл не ровно. Появляются потеки и пятна. Поэтому, лучше сразу приобрести простую жаростойкую краску которая подходит для покраски гриллей, а также печных и выхлопных труб.

Ее максимум — градусов. Этого, чаще всего, полностью хватает.

Главными ее плюсами является высокая износостойкость и тот фактор, что ей не нужны никакие грунты. Стоимость также вполне доступная, что немаловажно.

Для начала покупаем краску матового черного цвета скромно, однако со вкусом. Следует наперед отметить, что результат получился вполне подходящим. С яркими цветами можно особо не заморачиваться, поскольку, в итоге, это может закончиться не одной покраской.

Яркие цвета — оригинальные, но таких вариантов тюнинга с каждым годом становиться все больше. А вот эксклюзив в виде черных, матовых суппортов — это уже что-то свое, действительно индивидуальное. Поскольку суппорты после покраски стали стильно-черными даже так , можно оживить их дополнительным нанесением логотипа.

Для этого можно сделать надпись с помощью трафарета, однако часто на это времени не хватает.

Поэтому, есть другой вариант. Например, Оракал на таком суппорте не расплавится, не выгорит, а наоборот — от температуры только лучше «прикипит» к его поверхности. Надпись Mazda будет выглядеть банально. Довольно глупо убирать с кузова надписи для наклеивания их на тормоза MPS.

  Метки:
11955