Mazda        20 ноября 2018        40         Комментарии к записи Отзыв о MAZDA DEMIO от Serga: Mazda Demio г/в DW3W отключены

Отзыв о MAZDA DEMIO от Serga: Mazda Demio г/в DW3W


обзор mazda demio 2001 г. первое видео


Имея опыт общения с ВАЗом и зная пробег в 88тыс. Радует, что это не так сложно:

Отзыв владельца автомобиля Mazda Demio ( г.): Опыт владения: ВАЗ, Ока, Ездил на «девятке», на…

Поменял сразу маслице, залил 10W Вернул клеммы на место.

Нечестно как то, ну да ладно, может еще что вылезет.

При использовании го бензина машина Юрий Соловьев 12 ноября 1 Mazda Demio 1. Машина просто супер , непонятно зачем надо было ее снимать с конвейра.

Отзыв об автомобиле Mazda Demio 1.3

Алексей Наумкин 11 апреля Mazda Demio 1. Легко управляется, имеет достаточно хорошую обзорность.

Обладает выносливой подвеской, прощающей достаточно серьезные ямы и колдобины. Зеркала с электроприводом, не работают.

Сломаны на обоих механизмы привода, а чтоб не жужжали был отключен разъем от джойстика. Узнал цену по зеркалам во Владике за 2 шт с пересылом руб. Машинка резвая, с места скачет сразу в карьер. На перекрестках, когда стоишь, движок немного потряхивает, может свечи или провода — заказал.

Отзывы по типу транспорта

Поменял сразу маслице, залил 10W Кушает бензин конечно хорошо, за городом около 9 л. По городу около 7,5 л.

Напрягало отсутствие электропакета и метлы, ну это впрочем мелочи жизни. Посадка кстати очень удобная, сидишь как на стульчике Вобщем моё мнение об автомобиле такое.

Отзывы о марках

Она стОит каждую копейку, отданую за неё. В качестве первого автомобиля — самое то!

Она не подведет, не заглохнет просто так, и не опустошит Ваш карман на топливо и ремонты. Однако если Вы ездили на авто классом выше, будете испытывать эффект разочарования из-за жестковатой подвески и отсутствия шумоизоляции.

Я не пожалел что её купил ни разу. Уровень шумоизоляции достаточно средний, особенно в зоне задних арок.

Учитывая низкое качество топлива в нашей стране, желательно периодически «обнулять» данные компьютера — иначе может резко возрасти расход топлива. А возвращаться к норме будет достаточно долго.

Радует, что это не так сложно: Вернул клеммы на место. Немного забигая впрёд, имея уже личный опыт, советую чем ставить такой вопрос продавцу, покапайтесь лично в инете, сейчас здесь можно найти ответы практически на любые возникающие вопросы и более объективные.

Выслушав мои пожелания, продавец мне выдал резолюцию, что до л. Начав при мне изучать каталог авто, мне сказали что что-нибудь найдём.

Обзор Mazda Demio 1996-2002 год

Минут через 15 мне выдали окончательный ответ Mazda Demio либо Toyota Raum, больше выбора нет. Как потом я понял, житейского опыта в данных предложениях было на ноль, просто подошло по цифрам! Записав данные модели я удалился на изучение.

  Метки: ,
14238