6        26 июня 2020        47         Комментарии к записи пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Mazda 6 — Найди дешевле отключены

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Mazda 6 — Найди дешевле


Начало Купили автомобиль до того состояния в каком он. Первое впечатление было чуть ниже среднего, где-то что-то поскрипывало, брякало, подвеска жестковатая, машину бросало из стороны в сторону.

Хотя мы отдали за неё. Но вот потоооом все стало гораздо интересней. До Аварии После покупки в игрушечная машинка мазда 6 поехал к официалам после полной диагностики сказали следующее: Замена ВСЕХ сайлентблоков, рычагов и подушки двигателя.

Игрушечная машинка мазда 6 корпуса воздушного фильтра. Замена левого привода в сборе.

игрушечная машинка мазда 6

Замена подшипника ступичного левого заднего. Вроде. Из плюсов сказали что Мотор и АКПП в идеальном состоянии ну хоть что-то радовало Сразу заказал все из выше перечисленного.

игрушечная машинка мазда 6

Через неделю все пришло и установилось. У модельки открываются передние двери, багажник, капот — всё, кроме задних дверей. Имеется даже люк.

игрушечная машинка мазда 6

При ближайшем рассмотрении обнаружилась интересная "фишка" данной модельки. При открывании левой двери загораются фары, а машинка издаёт звук работающего двигателя.

игрушечная машинка мазда 6

Открыв правую дверь, я обнаружила, что машинка оборудована и очень громкой "сигнализацией". Спустя несколько секунд звук стихает, фары перестают мигать.

Mazda 6 Игрушка

В обоих случаях на днище машины загорается неяркая красная подсветка. Батарейки уже были вставлены в машинку — продавец постарался. Большинство вещей, заказанных мною с китайского сайта, были без батареек. Из недостатков — моделька копирует всё-таки Mazda 6, игрушечная машинка мазда 6 не Mazda Atenza, которая отличается именно правым рулём.

игрушечная машинка мазда 6

А заказанная с модель — леворукая. В остальном, на мой взгляд, очень похожа на оригинальный автомобиль.

Результатов: 90

К покупке модель однозначно рекомендую. Качественная вещь за смешную цену в 13 долларов. Хороший вариант для подарка. Можно дарить прямо в коробке, в которой присылает её продавец.

игрушечная машинка мазда 6

  Метки:
19614