Mazda        13 февраля 2019        34         Комментарии к записи Honda Accord Type — S | DRIVE2 отключены

Honda Accord Type — S | DRIVE2


Тест Драйв Honda Accord 7 Type-S special edition


Конкурентов в этом классе не вижу!

Accord () MT Type-S. Седан класса D. 5 мест, 4 двери. Выпускается с года. Родина…

Обязательно сделаю шумоизоляцию дверей, на низах пластик побрякивает. По итогу выбор пал на Инфинити FX в последнем кузове S На обгоны по трассе идет достаточно неплохо.

Долго выбирал когда покупал белый или черный. По итогу выбор пал на Инфинити FX в последнем кузове S

Бывший владелец работает у ОД Хонды. Поэтому он поменял оптику на рестайл, прилепил обвес от type s, оставил только диски родные 17, но там уже я поставил на А комплекатация у машины максимальная Executive.

Хочу написать общие впечатления о машине. Все нижеописанное исключительно мое мнение. Езжу на машине я уже почти 2 года. Тьфу тьфу за все время эксплуатации ничего нигде ни сикнуло, не отвалилось и тому подобное.

Выбираем б\у авто Honda Accord 8 Type-S (бюджет 650-700тр)

Опять же индивидуально, кому как повезет. Знаю случаи где машины с 30 тысяч пробега жрут оригинальное масло В акпп каждые 15 частично.

Выходит по 3 литра. Менять автоматом полностью нельзя. Свечи, фильтра раз в год. Расход топлива при средней езде, 14 при активной.

Не знаю почему, но не провоцирует машина на активную агрессивную езду и всё! Музыку послушать я люблю и слушаю ее всегда громко. В аккорде стоит хорошая акустика! Играет на уровне босовской как в мазде 6 спорт. И я думал, что это реально крутая акустика!

Ну и стоит она вроде как тысяч опция. Вообщем аккордовской мне реально хватает! С айфона слушаешь, так он еще и заряжается к тому же.

Хочу сказать по поводу кожи… Летом реально минус то что нет вентиляции как в инфинити фх.

Прилипаешь… Мне это не нравится. Ну а так салон интересный! Сама торпеда да и всё остальное смотрится прикольно. Конкурентов в этом классе не вижу! То что касается внешнего вида… Опять же конкурентов не вижу!

Люк открытый в положение вверх это залог успеха! Но у меня они простые, главное что по вылету норм стоят. Еще что мне нравится это то что у меня стоит оптика от рестайла. Она смотрится очень круто!

А так машина всегда в основном стоит под окном. Ну бывает раз в недельку на выходных могу выехать в центр прокатиться… Не приносит мне эмоций и кайфа аккорд.

Honda Accord 2008, 300 л. с. — покатушки

Наверно если бы он был после приоры, то я бы кайфовал а после тупера эмоций и драйва нет практически. Разве что помогает с девочками знакомиться! Тут он могёт точно Вообщем просто плавная, практичная, хорошая, эффектная машина для спокойной езды! Наверно опять же после прошлой машины. Но тормоза очень даже хорошие для такого авто!

Не знаю правда как они ведут себя если их нагреть… повторюсь, что в таких режимах данный авто не эксплуатирую. Многие говорят, что якобы машина не едет на свою заявленную лошадь! Просто коробка у него длинная! Вообще сам лично разогнал ради интереса в сторону аэропорта. Думаю через год наверно поменяю машину. Так как интересно попробовать что то другое. Не знаю пока даже что. Много вариантов в голове было. Смотрел в сторону немцев.

БМВ 5 Ф10, Е класс Но после прочтения большинства отзывов решил, что немец со своей надежностью мне не нужен! Думал даже о джипе… а именно о лк! Но эта идея продержалась у меня минут 5, так как я не знал что он стоит от 2 мультов: Но хочется получить нечто большее, тот агрессивно-спортивный имидж что имеет аккорд, ту мощь и динамику, что есть пока только у него.

Смотрите сами, двигатели у Honda Accord реально мощнее чем у Mazda 6 и у Avensis, это было и в и сейчас, когда вышла новая Mazda 6 c движком 2,5л. Честно на секунду задумался неужели эта машина будет мощнее моего аккорда, а нет, при объеме 2,5 мощность всего л. С покупкой нового аккорда определился давно, и брать другую машину желания не было, но любопытство взяло верх и я решил еще раз посмотреть Mazda 6 и Avensis, тем более что мазда обновилась..

Если с двигателем все понятно, то с подвеской и трансмиссией, мне пришлось изрядно поразбираться. Что мы имеем у Авенсис 2.

Тестировал при покупке оба этих автомобиля, у мазды реально жесткая подвеска, отвык от механики за три с половиной года, конечно динамика на МКП круче, но с нашими пробками не удобно. Автомат вменяемый, я еще раз убедился, что Avensis неплохой вариант.

Другие комплектации Accord (2008)

Но это так, для успокоения души. На самом деле кроме аккорда я не сяду ни на какую другую машинку пока во всяком случае. Интерьер Аккорда, я даже сравнивать не стал с конкурентами, здесь дизайнеры Honda превзошли сами себя.

Недаром производитель позиционирует этот автомобиль в одном ряду с премиальными немецкими марками. В общем, три недели назад я стал счастливым обладателем Honda Accord 2. Смотрел при покупке более дорогую комплектацию Executive, но полностью кожаный салон и люк мне ни к чему. Поэтому решил сэкономить почти 40 тыш.

Первые ощущения, после предыдущего Аккорда — какой шикарный салон, смотрится как на автомобиле штук на 50 дроже. Динамика не та, предыдущий резче набирал скорость, здесь как то все растянуто, в сидение вдавливает конечно, но разгон равномерный, спортивности маловато.

  Метки: ,
13444