Mercedes        31 января 2019        39         Комментарии к записи Mercedes-Maybach: познакомиться с автомобилем отключены

Mercedes-Maybach: познакомиться с автомобилем


Mercedes Maybach Pullman INTERIOR Is SPECTACULAR Commercial CARJAM TV HD 2016


Интересно заметить, цены на небронированные модели начинаются от полумиллиона евро и это лишь начальная, стандартная комплектация, которую клиенты могут получить. Правда угол ее будет ограничен Конечно, для автомобилей такого класса главное, не внешность, а очень богатый просторный и комфортный мерседес s класс пульман, безопасность передвижения и статус бренда.

Я то думаю, для чего столько тизеров про Пульманы, вместо описания машины. С переди удачно…

Само собой разумеется, что Мерседес-Майбах предлагает своим клиентам уникальные возможности индивидуализировать назначение своих лимузинов топ-класса.

Не знаю, с кем можно сравнивать эту машину, но по-моему ближе всего к нему Rolls-Royce Фантом. Расположение сидений в салоне.

2018 Mercedes-Maybach S600 Pullman — The BEST of the BEST

Кроме того, высота лимузина равна 1. Результат- потолок Pullman не покажется низким даже самым рослым пассажирам. Его двигатель V12 битурбо двигатель развивает мощность л. При объеме в куб.

Вскоре название стали применять к легковым автомобилям » Мерседес-Бенц «, которые были построены на чрезвычайно длинной колесной базе и обладали внушительного размера салон. Уже в первых Pullman, сзади, отделенной от водительской зоны перегородкой, с высочайшим комфортом можно было расположиться четырем пассажирам, которые попадали в царство роскоши в отдельных сидениях, повернутых лицом друг к другу. Для владельца или VIP — гостей предназначены задние сидения, стоящие по направлению движения.

Главные особенности автомобиля

В двух ложе, даже тех которые являются частью стандартной комплектации, собраны все системы и технологии созданные для того, чтобы человек передвигающийся на подобном автомобиле почувствовал себя особенным.

Другие пассажиры могут присесть на откидные сиденья лицом назад.

Но то, что сидения дополнительные и откидываются лишь по необходимости, абсолютно не означает, что они неудобные или сделаны с меньшей роскошью, чем основные сидения.

Владелец может заказать эксклюзивную версию без дополнительных мест. Главные сиденья предлагают непревзойденный уровень комфорта, благодаря особой настройки их кинематики.

В отличие от обычных сидений, у них количество регулировок просто зашкаливает. Спинка, подушки, подставку под ноги подголовники, все это регулируется легким нажатием той или иной кнопки в различных комбинациях и под различными углами.

Из кресел фактически можно сделать кушетку и поспать. Правда угол ее будет ограничен Максимальное вертикальное положение спинки 19 градусов как у офисного кресла позволяет удобно расположиться для работы за компьютером или с бумагами, прямо в машине. Роскошные активные подголовники с дополнительной подушкой, в стандартной комплектации. У двух главных пассажиров, как мы уже говорили выше, наибольшее количество места для ног в сравнении с любым автомобилем в сегменте, а также на 60 мм больше высоты кузова, чем в Мерседес-Майбах S-класса.

Есть одно конструктивное отличие по сравнению с нынешней моделью Pullman, в новой модели, до всех сидений имеется легкий доступ.

Это улучшение было достигнуто благодаря большой задней двери и положению пассажиров на задних сидениях, которые отодвинулись еще дальше назад.

Реальное повышение комфорта для тех глав государств и членов королевских семей, для которых протокол диктует, что они должны занять свои места в автомобиле перед своими переводчиками.

Также подобная посадка помогает им сохранить свою конфиденциальность, так как большая часть их тела спрятана за задними стойками.

Интерьер Мерседес-Майбах «Пульман» обтянут натуральной кожей в стандартной комплектации. Не только крыша лимузина обита высококачественной кожей, а также дверные рамы и боковые консоли и сиденья. Как и следовало ожидать от Майбаха, есть три аналоговые приборы в потолке лимузина, информирующие пассажиров в задней части о наружной температуре, скорости и времени.

Перегородки между задней и водительской зоной обеспечивают общий вид дороги.

Стеклянная перегородка может быть опущена электроприводом. Она может также меняться от прозрачной до непрозрачной нажатием кнопки. Всякие спецслужбы и т.

Но Пуллман тут не в тему. При виде его я вспоминаю оригинальный Пуллман — самый роскошный автомобиль своей эпохи. Надеюсь, что и этот займёт ту же нишу и будет реально выше Роллсов и Бентли, как и его легендарный предок. Понять бы смысл этакой скорости на лимузине. И даже свадьбу нормальную с ним не представляю, в такой только жених, невеста да теща уместятся: Здесь дела куда лучше.

Новости Mercedes-Benz

Выглядит на порядок круче,именно круче,чем SLong,да и рядом с Роллсом может стоять и воображать спокойно. С первого взгляда мне новый S-класс вообще не приглянулся,но Пульман уже совсем другое дело.

Разглядел я тот шик,который был зарожден дизайнерами. Вместо того, чтобы взяться за выпуск нового Maybach хотя бы наследника предыдущего W, не говоря уже про возрождение самой знаменитой марки , Mercedes-Benz продолжает идти тупиковым путем, предлагая под этим именем то удлиненную в меру версию своего S , то превращая его в удлиненную на этот раз, без всякой меры гипертрофированную сосиску Pullman на колесах прямо, гляжу на него и вижу, как по кузову жир стекает:

  Метки: , ,
8306