Mercedes        14 мая 2020        45         Комментарии к записи думаю брать w — стоит ли? — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia отключены

думаю брать w — стоит ли? — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia


Начну по порядку: Лакокрасочное покрытие просто отвратительное! Звуковая система оповещения о столкновении, ассистент парковки, достойная штатная музыка, HOLD Кто не знает — нажал на тормоз до конца и машина переходит в своего рода на паркинг, нажал на газ и она поехала — в наших часовых мерседес с класс w205 отзывы очень удобно отдельно отмечу, что коробка передач на руле — это невероятно удобно при парковке, переключение идет сразу с R на Мерседес с класс w205 отзывы минуя P.

Открыл дверь — машина перешла в P. Очень информативный бортовой компьютер, на экран то же выводиться много полезного! С едет выше всяких похвал, что город, что трасса. Почитал каменты других отзывов и решил сразу ответить: Нам нравится Мерседес, их сейчас 2.

мерседес с класс w205 отзывы

Все марки тестил, мерс, для меня, победил однозначно. Можно подобные каменты не писать. Что выбрал, то выбрал.

мерседес с класс w205 отзывы

Я не вор, не мажор и мерседес с класс w205 отзывы Ликвидность мерса нормальная, куплен был за 1,32, продан через год с пробегом 9 км за 1,2. Но я никогда не рассматривал машины с точки зрения инвестициий С уважением.

Продал свой й мерс, которым владел 10 лет. Служил мне он верой и правдой, но реально уже утомил.

Машин в семье было много, перечислять все нет смысла. Из Мерсов были два х, ый и й.

мерседес с класс w205 отзывы

Когда продал, то осталась в семье одна машина, а к хорошему привыкаешь. Срочно нужна вторая. Ну как срочно? Нужна, но бездумно покупать первую попавшуюся я не собирался.

Отзывы о Mercedes-Benz C-class (W205)

Основными параметрами выбора были: Решил и пошел по салонам. Салона BMW в Кениге просто.

мерседес с класс w205 отзывы

Он был, но обанкротился. Зашел в Опель и уместился в Инсигнию. Пошел кофе попить и поговорил с владельцем. Скидки Пошел в Киа. Сел в Оптиму.

Mercedes C-Class 2017-2018 отзывы владельцев

Менеджер крутил и так и эдак. Когда пошла конкретика, то машина встала 1,5 млн рублей.

мерседес с класс w205 отзывы

Пошел в Тойоту. Там уселся в Вензу. Насколько она хороша снаружи, настолько она уныла внутри. Не знаю, что там думают маркетологи Тойоты, но это определенно старая модель.

Пошел в Ауди. Крутился там 40 минут. Ни одна скотина даже не подошла. Салон Мерса был последним.

мерседес с класс w205 отзывы

Зашел и увидел его — новый C-Class W Дизайн очень нарядный. Внутри не Мерседес. Что угодно, но не Мерс. Подошел продавец.

мерседес с класс w205 отзывы

35523