Mercedes        22 апреля 2020        53         Комментарии к записи 5 причин для покупки Мерседес-Бенц S-Класс W отключены

5 причин для покупки Мерседес-Бенц S-Класс W


Флагманский седан Mercedes-Benz S-Class (W221)

Можно ли ее осуществить? На то есть масса причин: В общем одни расстройства.

мерседес 221 универсал

Но в любой бочке дегтя может притаиться ложка меда, которая подсластит пилюлю. Да и вообще, если очень хочется, то можно! W был представлен на Франкфуртском автосалоне в году и выпускался до года. В мерседес 221 универсал прошел небольшой рестайлинг. При рестайлинге получил гибридную версию, о которой мы сегодня говорить не будем, так как она редка в наших краях, обновленный трехлитровый бензиновый V6 в л.

мерседес 221 универсал

Внешние рестайлинг можно было отличить за счет модернизированных фар со светодиодными полосками, светодиодными задними фонарями, на месте предыдущего разместился более строгий передний бампер с установленными светодиодными ДХО и новыми патрубками выпускной системы. Смотрите также: Тест драйв И так, если вы отложили N-ую сумму денег, определились с классом автомобиля, в нашем случае это престижный люкс-класс, но мерседес 221 универсал можете решить какой моделе отдать предпочтение, позвольте дать вам несколько советов мерседес 221 универсал пояснений, которые возможно склонят вашу чашу весов в сторону S-Class.

мерседес 221 универсал

На всякий случай лучше иметь про запас пару тысяч долларов. А после км может растянуться цепь ГРМ.

Если Вам нужен Mercedes S-Class, прежде всего, для поездок от дома к офису и обратно, мерседес 221 универсал большую часть времени будут отнимать пробки, то будьте готовы к проблемам с сажевым фильтром.

Вы считаете, что дизельный мотор на таком автомобиле это неприлично?

Mercedes S-Class W221 – последний поклон

Тогда вашему вниманию предоставляется более богатый спектр бензиновых двигателей. Не важно, какой из них вы выберите. Каждый прекрасно справляется с этой тяжелой машиной.

Силовые агрегаты, мерседес 221 универсал на более благородном топливе, намного надежнее и имеют, как правило, гораздо меньший пробег. Но при выборе все равно надо быть осторожным.

мерседес 221 универсал

До рестайлинга в бензиновых моторах использовались дефектные звездочки на балансирных валах — ломались и истирались зубья. Для устранения мерседес 221 универсал требовался дорогой комплексный ремонт, включающий, в том числе и замену цепи ГРМ. Проблемные звездочки балансирного вала бензиновых V6 и V8. Расход топлива? Многое зависит от стиля вождения.

мерседес 221 универсал

Но менее чем на 15 литров в городе даже и не рассчитывайте. Проблемы кузова Mercedes-Benz S-Class W У подержанных экземпляров Mercedes-Benz S-Class W следы коррозии могут встречаться только в местах сколов краски — в проемах дверей, на капоте и на кромках крыльев. Слишком часто тускнеют передние фары от биксенона.

На российских дорогах у подержанных экземпляров быстро ломаются крепления локеров и пыльников. Также могут попадаться экземпляры, в мерседес 221 универсал в задних арках и на днище облезла шумоизоляционное покрытие. Петли капота выполнены из алюминия. Однако в российских климатических условиях именно они мерседес 221 универсал быстро покрыться коррозией.

На более мощные модификации S устанавливается его форсированная до сил версия. Причем из них мерседес 221 универсал последний оснащается старым 5-ступенчатым автоматом, в то время как всем остальным моторам полагается безальтернативная современная 7-диапазонная автоматическая трансмиссия. На разгон с нуля до сотни гибридный S-класс тратит 7,2 секунды. Правда, особой выгоды по расходу топлива, по сравнению с сильной бензиновой версией, гибрид не дает.

мерседес 221 универсал

Боковые части кузова открыто намекают на высокий динамический и скоростной потенциал машины. Большие и стильные выштамповки колесных арок визуально расширяют и без того не маленький автомобиль, длинный капот плавно переходит в мягкую линию купола крыши, которая мерседес 221 универсал свою очередь филигранно стекает через мощные стойки на монументальное тело кормы.

мерседес 221 универсал

Дутые поверхности мерседес 221 универсал органично украшены еле уловимым ребром выштамповки, высоко расположенными ручками под естественный хват, тонким хромированным декором боковых стекол и зеркалами заднего вида со светодиодными лучами повторителей поворотов. Стремительность, гармоничность, правильность линий и пропорций наблюдаем при обзоре автомобиля с боку.

«Пятый» Mercedes-Benz S-Class

Задняя часть мерседес 221 универсал Мерседес Эс W с гранеными фонарями габаритных фонарей со светодиодным наполнением ночью гирлянды габаритов и стопов с мя диодами в каждом плафоне смотрятся просто суперогромной крышкой багажника, возвышающейся над поверхностями задних крыльев и глыбой бампера с интегрированными трапециями системы выпуска отработанных газов. Несмотря на то, что дизайн кузова создавался при помощи компьютерного моделирования с учетом современных требований по безопасности и аэродинамике назвать внешность S-класса скучной язык не поворачивается.

Солидность, респектабельность и статусность модели присутствуют в каждой линии и элементе кузова. Mercedes-Benz S-класс W производится в двух версиях: В России официальными дилерами предлагаются только длиннобазовые модификации Мерседес W Укажем внешние габаритные размеры седана Mercedes W Mercedes W длинная база: Мерседес 221 универсал ширина шин для передней и мерседес 221 универсал оси могут различаться.

Стоимость дисков составляет от 65,5 тысяч до тысяч рублей за диски AMG R Кузов машины в зависимости от модификации обладает отличными как для крупного мерседес 221 универсал показателями лобового аэродинамического сопротивления — 0,28 Сх. В качестве материалов для производства тела автомобиля применяется прочная, высокопрочная сталь и алюминий.

мерседес 221 универсал

35518