Mercedes        25 июня 2020        113         Комментарии к записи Мерседес Бенц W Элементы центрального замка отключены

Мерседес Бенц W Элементы центрального замка


Простейший блок управления центральным замком работает по схеме двух 5-проводных реле.

схема подключения центрального замка мерседес 124

Предлагаем посмотреть видео, на котором подробно рассказан принцип работы и способ подключения двухпроводных активаторов. Как реализовать дистанционное управление Привлекающий своей низкой стоимостью блок ДУ с Aliexpress в последнее время завоевал большую популярность.

С помощью блока такого типа вы можете подключить дистанционное управление к штатной системе либо оснастить авто ЦЗ схема подключения центрального замка мерседес 124 руками, предварительно купив 4 двухпроводные активаторы. Разумеется, ни о какой защите автомобиля от угона речи идти не. Столь бюджетный блок управления центральным замком может выполнять только сервисную функцию.

Подключение сигнализации на Mercedes E-class W124 1985-1996 г.

Нажатие кнопки схема подключения центрального замка мерседес 124 брелке заменяет физический поворот ключа в личинке замка для отпирания и запирания авто.

Принимая сигнал, блок управления подает напряжение на силовые провода. За работоспособность блока и замков авто отвечает всего 6 проводов: Остальные провода подключаются для световой сигнализации, доводчиков стекол и. Рассматриваемый блок может быть внедрен не только в штатную систему с управлением по минусу либо плюсу, но и в ЦЗ с вакуумным приводом. В комплекте с блоком ДУ идет инструкция, позволяющая подключить систему параллельно штатному блоку ЦЗ.

Установка сигнализации на МВ230E W124 102 KE-Jenronic

Точки подключения сигнализации. Old Sam к записи Mercedes M-class. ZADR last online 1 day ago. Установка автосигнализации на Mercedes E класса.

При нажатии на кнопку постановки на охрану, срабатывает первое реле запирания и "общий" меняет положение на другой контакт на определенное время и возвращается обратно. Руководство по установке www.

В блоке сигнализации 2 релюшки, в каждой по 3 провода или контакта, есть общий контакт общийкоторый в обычном состоянии замкнут с каким нибудь Нормально Замкнутый и свободный, незамкнутый ни с чем Нормально Разомкнутый. На более схема подключения центрального замка мерседес 124 моделях промаркируйте и отсоедините от исполнительного механизма вакуумные шланги, затем освободите скобу крепления и снимите исполнительный механизм см.

Расположение исполнительного механизма откидной створки заливной горловины топливного бака.

схема подключения центрального замка мерседес 124

Откройте крышку багажника, затем снимите провод массы с аккумулятора. Соблюдая осторожность, освободите фиксаторы и снимите заднюю панель отделки багажного отделения.

схема подключения центрального замка мерседес 124

В панели отделки багажного отделения имеется специальная крышка, после снятия которой можно произвести только регулировку положения замка багажника. На моделях с центральным замком отсоедините тягу замка багажника от исполнительного механизма центрального замка.

схема подключения центрального замка мерседес 124

Для этого переместите блокирующую втулку к исполнительному механизму и отсоедините тягу. Отвинтите винты и снимите исполнительный механизм замка крышки багажника вместе с его задней крышкой. При необходимости, снимите с исполнительного механизма заднюю крышку.

схема подключения центрального замка мерседес 124

Переместите в сторону шумопоглощающее покрытие, затем поднимите гидравлический насос, отсоедините от него электрический разъем и вакуумную трубку и извлеките насос из автомобиля см. Места подсоединения к гидравлическому насосу электрического разъема и вакуумной трубки. Снимите обивку двери.

схема подключения центрального замка мерседес 124

С внутренней стороны, соблюдая осторожность, снимите защитную пленку. При повреждении защитной пленки при снятии замените. При наличии, снимите защитный кожух замка. Отсоедините тягу от замка или переместите блокирующую втулку к исполнительному механизму и отсоедините тягу замка от исполнительного механизма.

Отвинтите винты и извлеките исполнительный механизм из двери см. Расположение болтов крепления исполнительного механизма к двери.

35529