Odyssey        25 июня 2020        90         Комментарии к записи Honda Odyssey RA6 Absolute SIR | DRIVE2 отключены

Honda Odyssey RA6 Absolute SIR | DRIVE2


И так мое приобритение.

фото хонда одиссей ра 6

Но поездив по стоянка где продавались машины тойота отпала сразу так все были года, а хотелось уже послеостановился на приссаже нашел выбрал договорился на тест драйв. Спустя неделю опять поехал на ту стоянку, но по дороге увидел еще одну непримечательную фото хонда одиссей ра 6, решил заехать туда, но там не было ни ниссана, ни тойоты, разочарованный собрался уезжать но владелец площадки прложил посмотреть ОДИССЕЯ, я сначала отказывался, так как на хонду даже не смотрел. Во-первых, конструкторам удалось значительно осовременить внешний вид автомобиля.

фото хонда одиссей ра 6

Во-вторых, салон стал еще удобнее. Благодаря их усилиям появилось множество вариантов автомобилей, имеющих прекрасные обвесы, бампера и накладки.

фото хонда одиссей ра 6

Салон по-Хондовски индивидуален и проработан до мельчайших деталей. Интерьер выглядит презентабельным и спортивным, а приборная панель как у истребителя.

Honda Odyssey второе поколение (описание и характеристики)

Третий ряд сидений складывается в автоматическом режиме в пол. В салоне, не только применены дорогостоящие материалы, но и множество развлекательных систем, это DVD-плеер, музыкальный плеер BOSE с 8-ю динамиками.

фото хонда одиссей ра 6

По мимо развлекательных систем, есть вспомогательные, это адаптивная система переднего освещения Adaptive Frontlighting System, AFSсистема контроля скорости, она выявляет нужную дистанцию спереди автомобиля.

Одиссей, опередил время на много лет вперёд, даже сейчас он актуальный и ничуть не устарел.

фото хонда одиссей ра 6

Езда не приносит неудобств, она такая же комфортная и мягкая. Absolute, комплектовался автоматической коробкой передач, независимо от переднего или полного привода.

фото хонда одиссей ра 6

Тюнинг 3-е поколение Хонды Одиссей, полюбилась автомобильным энтузиастам прежде всего за свой внешний вид. Особенно в модификации Абсолют, многие тюнинг ателье стали выпускать обвесы, стайлинг пакеты.

Придворное ателье Mugen, не обошла стороной Odyssey, ниже представлен полный комплект доработок.

фото хонда одиссей ра 6

28154