Mercedes        04 сентября 2018        44         Комментарии к записи Все технические характеристики Mercedes S-класс (W) 4 дв. седан – / Мерседес Эс-класс отключены

Все технические характеристики Mercedes S-класс (W) 4 дв. седан – / Мерседес Эс-класс


Mercedes Benz W220 S430 (Покупка и Смотр )


Шаровые опоры седана обычно выхаживают 50 — 60тыс. Осенью года автомобиль претерпел небольшой фейслифтинг. Климат контроль и круиз — контроль Distronic, который умеет удерживать расстояние мерседес w220 характеристики машины едущей впереди входит в комплектацию самого базового Mercedes W

Технические характеристики Мерседес S-класс рестайлинг , , , , седан, 4 поколение, W S-Class. Подробно…

Меняйте вовремя все фильтра и машина будет Вас только радовать.

Благодаря такой подготовке все системы безопасности, в том числе 8 подушек, обеспечивают наибольшую степень защищенности при столкновении.

Продажа подержанных автомобилей Mercedes-Benz S

Произвожу замену масла через каждые 10 тыс. На трассе Mercedes S-class W идет очень комфортно и собранно. Я его брал для работы в офис. Как только взял, сразу вложил в него у. Потом пришло время передней ходовой — перебрал. Еще через 2 года ДВС перебрал. Приятно, что не тревожат мелочи, потому, что они устраняются в сервисе на большом ремонте.

Тех. характеристики

За машиной смотреть надо друзья. Сказали в сервисе, что на замену это, это, это. Заменил и следи только, когда масло надо менять. Меняйте вовремя все фильтра и машина будет Вас только радовать. Бензин на землю потек.

В сервисе предупреждали, что такое может быть, но я не поверил. Запчасти на Mercedes S-class W дешевые. А какой мягкий ход у него.

Вот, что значит представительский класс. Иногда нахожу листочки под щетками с телефоном людей, которые просят позвонить им, когда соберусь продавать его.

Модификации Mercedes S-class W220

По поводу оборудования можно говорить долго. Предшественник W очень высоко задрал планку в области оснащения электронными устройствами.

W ничего не оставалось, кроме как идти в этом направлении дальше. Любой, кто решится на покупку роскошного немецкого седана, должен знать, что этот автомобиль никогда не имел набора комплектаций. Список базового оборудования полностью зависел от силового агрегата под капотом, а все остальное можно было получить за дополнительную плату. Так что теоретически, если хочется приобрести S-класс в самом полном оснащении, необходимо выбирать среди флагманских двигателей.

Тем не менее, на практике даже CDI может быть укомплектован системой бесключевого доступа Keyless Go. Активные вентилируемые сиденья с функцией массажа во время быстрого прохождения поворотов всегда удерживают водителя в оптимальном положении. Кресла работают в сотрудничестве с системой Pre-Sef — системой превентивной безопасности, созданной Mercedes именно для этой модели.

Если система обнаруживает опасность столкновения, то сиденья водителя и пассажира мгновенно приводятся в оптимальное положение, люк блокируется, а ремни слегка притягивают водителя и пассажиров. Благодаря такой подготовке все системы безопасности, в том числе 8 подушек, обеспечивают наибольшую степень защищенности при столкновении. Из электронных устройств следует упомянуть электропривод сидений, холодильник, систему навигации Command, которая после рестайлинга в году получила широкоугольный экран, голосовое управление Linguatronic, ксеноновые фары, а позже би-ксеноновые фары, доводчик дверей, электропривод крышки багажника и активный круиз-контроль Distronic, который поддерживает дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

Под капотом Mercedes S-Class W устанавливались 6-ти, 8-ми и цилиндровые моторы.

Среди бензиновых агрегатов самым слабым является сильный V6, доставшийся S На выбор предлагались еще два V6: В линейке присутствовали и два V8: Если кому-то и этого слишком мало, то всегда можно выбрать S, силовой агрегат которого имеет отдачу л.

Позже он стал развивать л. В Европе наибольшее распространение получили дизельные агрегаты. Самый слабый из них CDI мощностью л. Самый мощный CDI с двумя турбонагнетателями может обеспечить или л.

Заявленный средний расход топлива 9,6 л на км. Для поклонников AMG была подготовлена модель S55 и л. Наименьших затрат в эксплуатации требуют 6-цилиндровые бензиновые моторы. Они обеспечивают оптимальный компромисс между расходом топлива и надежностью.

Больше всего эмоций, безусловно, дарят самые сильные агрегаты из-под придворного тюнинг-ателье AMG. В целом эксплуатационные расходы пропорциональны размеру двигателя.

Наиболее распространенные проблемы бензиновых агрегатов — отказывающие катушки зажигания. Любители дизелей сталкиваются с неисправностями в системе впрыска форсунки. Одно из слабых мест — турбина, а в V8 ОМ их две, что увеличивает затраты на ремонт. Еще одно проклятье дизельных моторов — растяжение цепи ГРМ. Более слабые варианты приносят меньше неприятностей. В версии S CDI выходят из строя заслонки во впускном коллекторе. Также встречаются неисправности дроссельной заслонки и случаи засорения клапана системы рециркуляции отработавших газов EGR.

Нередко дает течь сальник коленчатого вала.

Порой требуется замена катализатора и лямбда-зонда. Не исключены сбои в работе блока управления двигателем. Техническая часть и характеристики Mercedes S-class W Mercedes s-class W стала первой моделью марки на которую уже в базе устанавливали пневматическую подвеску Airmatic, которая способна менять степень комфорта ходовой части, а также высоту дорожного просвета. Заметим, что автомобили предназначенные для США приседают не на 15мм, а всего на 5мм.

Mercedes S320, W220 (14 Серия) Техничка, обзор и тест-драйв

За дополнительную плату предлагалась подвеска Active Body Control, которая показала себя более надежной чем Airmatic.

Active Body Control штатно устанавливалась лишь на топовую модификацию — S Системы ESP система курсовой устойчивости и Brake Assist система распознающая резкое, но слабое по силе нажатие на педаль газа и повышающая эффективность тормозов путем поднятия давления в контуре доступны на самых базовых модификациях.

В году появилась система полного привода 4 Matic, так W стал первым Мерседес представительского класса с полным приводом. По словам специалистов полноприводный двести двадцатый приносит не больше проблем и затрат, чем заднеприводная машина.

6693