Mitsubishi        21 июня 2019        34         Комментарии к записи Nissan Qashqai 2 (Ниссан Кашкай) видео обзор и тест драйв отключены

Nissan Qashqai 2 (Ниссан Кашкай) видео обзор и тест драйв


Nissan Qashqai 2014 part 1 — Большой тест-драйв / Big Test Drive — Ниссан Кашкай 2014 Часть 1


Mitsubishi Lancer X — стремительный и безопасный Аналогично предшественнику, новое поколение кроссовера будет доступно как в моно- так и в полноприводной спецификации. Интерьер и багажник Интерьер автомобиля обеспечивает комфортные условия для водителя и пассажиров.

Покупай выгодно!

Руль нового Кашкая мягкий. На бортовом компьютер расход топлива, электронный спидометр.

Остальные же исполнения Ниссан Кашкай доступны к покупке только с приводом на одну ось. Также в строю останется и хорошо известный четырехцилиндровый атмосферник 2.

Непосредственный впрыск топлива и иная прошивка.

Nissan Qashqai 2014 — Большой тест-драйв

Кашкай подходит для России, работает на бензине. Подвеска обновилась, впереди макферсон, сзади независимая подвеска, на амортизаторах от Infiniti Q Ниссан Кашкай 2 стал жестче и легче за счет новых материалов в сплаве. По трансмиссии — шестиступенчатая коробка передач семидиапазонный доработанный вариатор.

За счёт более мощного масляного насоса четче происходит распределение на условные семь передач. Интерьер и багажник Интерьер автомобиля обеспечивает комфортные условия для водителя и пассажиров.

Огромная панорама, вставки хромированные. Для рослых водителей во всех комплектациях появилась регулировка по высоте. Рулевое колесо регулируется по вылету и углу наклона, высокая оконная линия, но обзор не ограничивается за счёт огромных зеркал.

Четыре стеклоподъемника, блокировка, регулировка зеркал, подогрев. Эко режим влияет на работу вариатора, отклик педали газа, отключение системы стабилизации, омыватели фар. На бортовом компьютер расход топлива, электронный спидометр.

Машина может распознавать разметку дороги, показывает распределение момента при передвижении во внедорожном режиме. Система климат контроля, подогрев окон, возможность менять потоки обдува, подогрев сидений.

Nissan Qashqai 2015 тест драйв и обзор

Полноценное запасное колесо много места занимает в багажнике. Поэтому багажник широкий, но пол высокий.

Полка съемная, задние сиденья складываются, получается ровное спальное место. Поведение на дороге Ниссан Кашкай 2 легко двигается.

‘+relatedpoststitle+’

Автомобиль для городских условий. И японские инженеры в то время переживали очень сильно, ведь по сути они оснастили хэтчбек размеров VW Golf двадцатисантиметровым клиренсом.

Естественно, в течение прошедших лет данный сегмент пополнился множеством конкурентов, для полноценной борьбы с которыми нужна модернизация. Очевидно, что при смене поколений экстерьер машины не претерпел серьезных изменений.

Да, внешность машины стала ультрасовременной, динамичной и добавила в спортивности, однако, узнаваемый силуэт был сохранен. Даже при внешнем осмотре можно судить о том, что Nissan Qashqai года улучшил не только динамические характеристики, но и топливную экономичность. А достичь этого удалось за счет большой работы, проделанной инженерами над вопросами аэродинамики.

Так, кузовные выштамповки специальной формы, днище закрытое пластиковыми щитками и подвижные заслонки радиаторной решетки позволили снизить Сх коэффициент аэродинамического сопротивления до довольно скромного показателя в 0.

Читайте обзор по теме статьи: В основном благодаря подросшим габаритам, которые отныне составляют: Размер колесной базы равен мм, а величина дорожного просвета уменьшилась с прежних до мм. Этим моментом останутся недовольны много восточноевропейских покупателей, передвигающихся по дорогам с не очень качественным покрытием.

Однако, представители марки объясняют такой шаг стремлением сохранить в интерьере как можно больше пространства.

Nissan Qashqai — Большой тест-драйв Салон машины, как и прежде, не балует простором задних пассажиров — комфортно смогут устроится только люди ниже среднего роста. А вот посетители передних кресел отметят удобство посадки и удачный профиль новых сидений, обладающих ярко выраженными валиками боковой поддержки.

Тест-драйвы Ниссан Кашкай

В целом же нутро Nissan Qashqai выполнено в духе современного дизайна, а передняя панель обладает модной нынче двухярусной компоновкой. Покрыта она, как и дверные панели, мягким пластиком.

Над шумоизоляцией ниссановцы поработали отменно — уровень шума в салоне на уровне премиальных бизнес-седанов, а о работе мотора порой можно догадаться лишь по положению стрелки тахометра. Роскошная агрессивность Из неприятных моментов следует отметить немного уменьшившийся в объеме — до л. При складывании заднего дивана пространство для поклажи увеличивается до л.

863